• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальная ситуация с посылкой

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Здравствуйте.подскажите в этой непростой для меня ситуации,что делать.

Заказал месяц назад 5 флаконов духов....жду-жду...нету..продавцу писал писем 20-без ответа...естественно,открыл диспут в палке-там тоже ноль реакции...заклеймил.через 5 дней приходит посылка-но там не 5 флаконов,а три.Значит ли это,что продавец послал две посылки вместо одной,украли 2 флакона,или еще что-либо могло произойти?И что делать,если клейм о непоставке...хотя часть уже получена?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Вес посылки при получении совпадал с весом при отправке ?
Если да, то флаконов, скорре всего, не доложил продавец.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
на пакете было указано-gift,и три штуки..насчет веса не могу сказать-выбросил пакет
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
клейм нада было делать о том что количество неверное.
хотя могли и на таможне достать . я обычно если получаю пустую посылку сперва смотрю на цену посылки потом по тарифам можно узнать скока грамов было. а дальше дело техники узнать кто виноват почта или селлер
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
вы бы для начала прочитали мой первый пост,что ли???я сначала заклеймил..потом посылку получил :cry:
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Так у тебя еще есть время решить эту проблему. Cancel claim ты всегда успеешь нажать.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
насколько я знаю,кенсл отменяет и закрывает клейм навсегда..вот что мне пришло сегодня...(у меня 2 диспута открыто-но я зашел-показывает,что один..хотя в таблице их по-прежнему два...один со статусом-dispute....другой с неизвестным мне статусом Complaint...вот фотка 315ogtj.jpg

кто-то скажет,что есть значит?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
мда,похоже никто не в курсе-а ситуация повернулась-,и в нелучшую сторону..пришла со временем посылка еще с одним флаконом-в итоге у меня 4. я написал Пейпел,так мол и так-пришла посылка с 1 флаконом...диспут провисел еще 3 дня....и закрылся. так что попал я на флакон.Что есть очень неприятно.И пожаловаться повторно не могу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live