• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Организация малого бизнеса в мелком городке

A

Andruxa2802

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
организация малого бизнеса в мелком городке

Уважаемые форумчане! Думаю много кто из присутствующих здесь пользователей занимается(занимался) поставкой товаров из интернет-магазинов в города России для реализации!
Был бы очень признателен если бы кто нибудь рассказал как это все начать и откуда товар брать сертифицированный!
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
в мелком городке лучше всего не организовывать бизнес, выгодней и проще просто возить и продавать так сказать не выходя из тени.
Andruxa2802
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4
если же вам очень хочется подробностей...вы сами через месяц-другой регулярного курения профильных форумов всё поймете.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
ТеньОтцаГамлета
а как же незаконное предпринимательство, в смысле статья за него, причем статья не в газете. :shock:
 
A

Andruxa2802

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
ТеньОтцаГамлета

Он не то что бы мелкий, я имел ввиду не мегаполис, конкуренция тут есть и не малая
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Он не то что бы мелкий
но из вашего первого сообщения не просто это понять :)
тогда опишите коротенько что вы понимаете под вашим бизнесом? что это в вашем представлении: ИП+ларек, ИП+сеть отделов в магазинах, ИП+оптовка, ООО+магазин, ЗАО+мегамол китайских товаров?
 
A

Andruxa2802

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
ТеньОтцаГамлета

для начала просто в ТЦ орендовать площадку(небуольшую) и поставлять товар с интернет магазинов, только не знаю какой выбрать, на DX товар конечно дешевых но сроки поставки велики и сертификатов на товар нету, может вы что нибудь посоветуйте?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Информация стоит денег, так было еще с незапамятных времен.
Вы что соседний топик не читали - человек прямо вам и написал как он начал работать. Займитесь видеорегистраторами, спорт-камерами, очками, теми же часами.
 
A

Andruxa2802

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
crazysailor

я думаю найдутся добрые люди которым не труднорассказать как они начинали свое дело
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andruxa2802
Вы для начала определитесь сколько денег вы хотите вложить в ваш бизнес. Нереально иметь магазин в ТЦ и получать на него товар посылками, надо закупить хотя бы мелкоптовую партию иначе у вас будет только витрина, на которой будут стоять образцы товара и больше ничего.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
вся электроника пахана и перепахана нашим братом(да и конкуренция высока) ищите что то эксклюзивное(чем никто не занимается, или низкая конкуренция) с накруткой в 100-200% тогда будет вам $.
А так это всё баловство и чисто "карманные" деньги на лишние расходы.
Найти что то с этой самой накруткой не проблема, а вот организовать всё от закупки до продажи и для дальнейшего сервиса, вот это проблематично, но после этого идёт хорошая отдача.
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Попробуйте подарки там всякие. Люди всегда не знают что подарить. А тут раз и ваш ларек. В маленьком городе это было бы неплохо. Конкуренция небольшая. А там уже и второй и третий. Главное желание и грамотное управление
 
Live

Similar threads




Вверх
Live