• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Органайзер для инструментов.

T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
На просторах ютуба увидел ролик с органайзером.
Блин, чертовски удобная вещь! С учетом количества инструмента унесенного с родного предприятия совсем даже не лишняя вещь в хозяйстве этот самый органайзер. А то весь инструмент свален по каким-то коробкам и углам. Ну и собственно вопрос: кто-нибудь может знает - где купить данный девайс? Я бы взял четыре штуки. Буду благодарен за ссылки. У нас по магазинам таких штук нет, продавцы делают большие глаза. На "али" всяческая ерунда, ничего путного. На ЕВАY еще не смотрел.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
£8.77 + £11.50, однако золотая выходит вещица. Надо попробовать им написать, вдруг из Польши быстрее и дешевле выйдет?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а бутылки полторашки обрезать , прибить к доске, и в них хранить инструмент,( прозрачно, удобно,, вместительно, ), религия не позволяет?? Не по фен шую??
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Меня муж заставлял очень долго не выбрасывать ведрышки из под майонеза, капусты и т.д. Пластиковые на 860 грамм. Затем по стене повесил лист фанеры, ошкурил край. И на само рез развесил эти самые ведрышки. Фишка в том, что висят одно ведрышко в другом. Одно жестко зафиксировано к стене, а вставленное в нем с разными мелочами по-сортно спокойно достаются вместе с емкостью и наоборот. Для штучного инструмента при развеске прекрасно подошла обычная вдевающаяся резинка. Также петлей прибитая к этой поверхности. И в каждой молоток, плоскогубцы ит.д.
А ,извините, в гараже в чем фен шуй? Главное удобство и практичность. И очень аккуратно все на глазах. И место занимает только «вертикально».
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Подобными модулями комплектуются верстаки.
Можно покупать модульно, отдельные детали.
Смотрите прайсы на сайте. Но дешево не будет. Это прочные профессиональные металлические системы.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну, скажем так - не последнее место занимает :)
Красоты хочется. Я понимаю, все решаемо подручными средствами, можно в деревяшке высверлить отверстия и туда ту же саму кучу отверток повтыкать, но, хочется, чтоб значит красиво было.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня масса достоинств и талантов.
аккуратно и красиво.
к сожалению, в их число не входит :)
Поэтому бывает проще купить, чем самому делать. Но, похоже придется делать самому. Ибо по любезно предоставленной ссылке tayga78 очень уж дорого. а больше и нету. Сам вчера искал, толком ничего не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live