• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
В

витяс

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Abakan
прошивал сам? и что надо для прошивки (какие кабеля?) сам жду на днях посылку...хотелось бы подготовиться....
да , загугули по теме прошивки оранжа, нашел нескрлько сайтов где все подробно описано, скачал что нужно, залил, с первого раза не получилось, тел. тупо на первой загрузке с зеленым челом вис, потом скачал другую прошивку кайноген и все нормал. На пда 4 как то просто написано не совсем понятно, видимо для тех кто уже в теме, так что пришлось искать более понятную инструкцию.
 
R

rar80

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Старая Русса
ок...спс посмотрим.....
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
http://offers.dealextreme.com/team.php?id=835 для желающих купить на диале в групповых закупках. Но наверно его время все-таки прошло, по крайней мере за эти деньги - около 144 долларов. Долларов 100-110 думаю взял бы...
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Страдаю тем же вопросом...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
olegross, это не блэйд... и славно, что не повелся народ, за эти деньги лучше брать в билине.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
это V а не U
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
RJ336766769GB вот трек мой.
ребят, вес 430 грамм нормальный?)
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
В

витяс

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Abakan
Дда нормально, у меня примерно столько же весел, пришла коробка, завернутая в пупырышки и в пакете, как не разбилось ниче не знаю ))
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Тут пошли комменты, за то - что Блейд уже не стоит тех денег, что за него просят. Всё может быть, скажу больше - так и должно быть! Наш Блейдик уже стареет!
Так вот хочу попросить: озвучивайте альтернативу, что аналогичное можно купить за 6-7 т. И не надо предлагать БУ, Блейд покупаем новый.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
озвучивайте альтернативу, что аналогичное можно купить за 6-7 т. И не надо предлагать БУ, Блейд покупаем новый
например стар а3 выигрывает по всем позициям, в том числе и цена
да и еще есть несколько китайцев (вот только не надо щас хрень нести типа "фу это же китайцы..." зте такой же китаец) лучше блэйда и по характ. и по цене

undefined​

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
у меня было три личных блейда (точнее ОСФ, первый олед, остальные тфт, и двоим знакомым притащил) потом был стар а3... знаю о чем говорю!

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
W

wertep

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ситуация с прошивками для Стара и А3 в том числе?
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
озвучивайте альтернативу, что аналогичное можно купить за 6-7 т
Не знаю как вы а я жду ZTE V881. В японии он уже давным давно продается, а для остальных стран все никак хотя с премьеры уже больше месяца прошло.
Только пока непонятно что они там с памятью намутили.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Не знаю как вы а я жду ZTE V881. В японии он уже давным давно продается, а для остальных стран все никак хотя с премьеры уже больше месяца прошло. Только пока непонятно что они там с памятью намутили.
А названия ZTE Crescent и Orange San Francisco II ниочем не говорят? Второй продается в Великобритании, причем уже не первый день.Так что можно покупать и не ждать
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
А названия ZTE Crescent и Orange San Francisco II ниочем не говорят? Второй продается в Великобритании, причем уже не первый день.Так что можно покупать и не ждать
Говорят. Только названия ZTE Blade Plus, ZTE V881, SoftBank 008Z, ZTE Aglaia говорят немножко другое. Это продолжение ZTE Crescent уже на другом проце.
http://pdadb.net/index.php?m=specs&id=3243&c=zte_v881_zte_aglaia
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Тут пошли комменты, за то - что Блейд уже не стоит тех денег, что за него просят. Всё может быть, скажу больше - так и должно быть! Наш Блейдик уже стареет!
Так вот хочу попросить: озвучивайте альтернативу, что аналогичное можно купить за 6-7 т. И не надо предлагать БУ, Блейд покупаем новый.

Я за $130 взял легкий б.у. Samsung Captivate. За $200-220 можно Motorola Defy взять
 
L

logins_ru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msc
Live

Similar threads




Вверх
Live