• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
приветствую всех сегодня выиграл вот этот лот 270853125957
продаван отправляет Standard Int'l Postage в англии покупаю первый раз поэтому прошу совета как себя обезопасить от кражи
заранее спасибо
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Да никак вы себя уже не обезопасите, не переживайте - платите, если ещё не оплатили, судя по стоимости доставки (Signed-for), должен быть трек, и ждите свой телефон.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
спасибо может сказать чтоб упокавал полутчше а то мне вертолет приехал в помятой коробке и со свернутыми лопостями
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Попросить можно, чего ж не попросить, но не все проникаются этими просьбами, даже за доп. оплату. Тут один прод в обёрточной бумаге шлёт, а на просьбы об упаковке отвечает и так сойдёт - никто мол не жаловался.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
а ваще не понятно нахрена было белый белый пластик красить белой краской?
Потому что цвет пластика не такой белый, как хотелось бы. А реально белый пластик будет очень дорого стоить, и думаю это еще влияет на его хрупкость, иначе б белые айфоны выходили одновременно с черными, да и доп. отверстия в телефоне белого цвета настораживают. Все не так просто, как кажется. Нокиа щас выпустила телефоны из некрашеного пластика (поликарбонат). А цену за них ломит как на айфон, который из стекла и металла.
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получил и я свой от продавца с Москвы по ссылке на Авито. Цена с доставкой 6720руб. Цвет серый. Телефон от сотового оператора Беларуси Велком. Прошит 2.3.6 . Я в восторге, экран амолед просто супер. Дело за чехлом.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Уверен, хотя проверить не могу. Смотрю в сравнении с ТФТ. По прошивке напутал, стоит 2.3.7 мод7
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
В понедельник получил по лоту 260868246119. Смотрю тот прод уже не продает такие аппараты.
Что могу сказать: отличный смартфон за такие-то деньги. Кажется тормознутым и мелким после iPod Touch 3g.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
нет, все 512
вот выписка с программы android system info
внутренняя память всего 162,5 осталось 55.93
карта памяти всего 1884,75 осталось 1196,15
ОЗУ всего 421 осталось 219
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
нет, все 512
вот выписка с программы android system info
внутренняя память всего 162,5 осталось 55.93
карта памяти всего 1884,75 осталось 1196,15
ОЗУ всего 421 осталось 219

Это аппарат с 256 мб оперативки
 
W

wertep

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Уверен, хотя проверить не могу. Смотрю в сравнении с ТФТ. По прошивке напутал, стоит 2.3.7 мод7

Для того чтобы быть уверенным надо увидеть надпись Samsung в разделе LCD.
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Уточняю. Цена на телефон может стоить 99. 9 фунтов (поискать то можно) Дешевле нигде нет, по этой то цене надо еще умудриться найти.
Время меняется. Сейчас по этой цене есть телефоны у play.com
Сейчас заходила в оранж - 110 фунтов (кстате, Монте Карло по 130)
В Теско 120.
 
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
можете объяснить в каом порядке что нужно делать?
я хочу поставить 2.3
что сначала нужна сделать перейти на gen2, или ставить ClockWorkMod Recovery
может напишите как прошить-то???
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
к сожалению вы заблуждаетесь... в вашем аппарате 256 и 256 итого 512 это стандартный развод...
Подскажите, где посмотреть, что набрать. Стандартные коды не работают. После ввода решётки ничего не происходит. Прошивка то ведь не родная. Для себя то я знаю, что памяти 512, дисплей супер лед. Что вам сфотать, что показать, дабы вывести Вас из заблуждения. И разве кто то видел надпись Самсунг на этих смартах? Все ветки и здесь и на ПДА проштудировал. Что то не заметил. Уж не конкурент ли вы данного производителя смартфона или оператора Вэлком?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Подскажите, где посмотреть, что набрать. Стандартные коды не работают. После ввода решётки ничего не происходит. Прошивка то ведь не родная. Для себя то я знаю, что памяти 512, дисплей супер лед. Что вам сфотать, что показать, дабы вывести Вас из заблуждения. И разве кто то видел надпись Самсунг на этих смартах? Все ветки и здесь и на ПДА проштудировал. Что то не заметил. Уж не конкурент ли вы данного производителя смартфона или оператора Вэлком?

Если бы Вы проштудировали все ветки на 4pda,то не писали подобной ерунды.То что проходит тест Oled,еще ни о чем не говорит. Чтоб доказать всем, а прежде всего себе что оперативы 512, поставьте прошивку расчитанную на 512 и если не получите кирпич то все будут за вас рады
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А разве CyanogenMod-7-10312011-NIGHTLY-Blade не на 512??? Спецы блин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live