• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
S

serg_4

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
aikudinov
Читай внизу описания лота:
RUSSIA / NONE EU CUSTOMERS:
THIS WILL BE SENT AS A GIFT
WITH A LOW CUSTOMS VALUE $50
DESCRIBED AS PC COMPONENTS
IT WILL ALSO BE INSURED TO
 
A

aikudinov

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
serg_4
Я это давно прочитал и понял из этого что будет трекинг, что вы имели ввиду, я не понял?
 
F

farrdorem

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Всем Привет у меня zte blade- проблемка .когда я говорю по телефону все норм даже отлично всё слышу., собеседник тоже хорошо слышит
НО Когда в динамиках-- собеседник слышит свой голос как эхо и все слышит даже мелкие звуки..... из этого получается шумы, эхо, и он слышит мня плохо с разными шумами ...Помогите что делать ...это микрофон ? или ..
 
A

ardn

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
А кто-нибудь находил док-станцию для нашего зверька?
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а у кого ты купил zte?
 
F

farrdorem

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Всем Привет у меня zte blade- проблемка .когда я говорю по телефону все норм даже отлично всё слышу., собеседник тоже хорошо слышит
НО Когда в динамиках-- собеседник слышит свой голос как эхо и все слышит даже мелкие звуки..... из этого получается шумы, эхо, и он слышит мня плохо с разными шумами ...Помогите что делать ...это микрофон ? или как то сделать филтрация внешнего шума ...Телефон из компания Юселл
 
S

SergeyA

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Moscow
По поводу швейцарского ОСФ: если кому нужна помощь с приобретением, оттуда в Москву собирается приехать человек, можно будет попробовать попросить его взять там и привезти.
Если надо, пишите в личку, глядишь и получится.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а можно ссылочку на швейцарский ?
 
S

SergeyA

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
Кто нибудь швейцарский оранж брал, как он?

А чем он должен отличаться он английского, например? Абсолютно одинаковые телефоны, ну кроме может цвета корпуса и камеры на 5мпикс.
В основном из за глянцевого корпуса на котором при малейшем прикосновении остаются отпечатки пальцев, да такие что можно картину писать, никто не желает швейцарского варианта этого телефона.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Всем Привет у меня zte blade- проблемка .когда я говорю по телефону все норм даже отлично всё слышу., собеседник тоже хорошо слышит
НО Когда в динамиках-- собеседник слышит свой голос как эхо и все слышит даже мелкие звуки..... из этого получается шумы, эхо, и он слышит мня плохо с разными шумами ...Помогите что делать ...это микрофон ? или ..

Была такая проблема в какой-то из ранних версий.
Просто обновите версию ОС.

Добавлено спустя 37 минут 51 секунду:

Похоже вы темами ошиблись?
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
черный лучше выглядит
а белый телефон больше подходит для девочек
 
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
Черный (матовый - Grey(Dark)) конечно покупают больше чем белый - 7x3 примерно.
Белых, больше чем обычно покупают мужики с Европы, в частности Англия и (как не удивительно) Россия.

Пример, письмо из Португалии. (не дословно):
Хочу купить белый, так как у нас в стране продают только черные. Хочу отличатся от других! :)
 
S

SergeyA

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Moscow
[quote:f9e5f9974d="JIu3a"]Кто нибудь швейцарский оранж брал, как он?

А чем он должен отличаться он английского, например? Абсолютно одинаковые телефоны, ну кроме может цвета корпуса и камеры на 5мпикс.
В основном из за глянцевого корпуса на котором при малейшем прикосновении остаются отпечатки пальцев, да такие что можно картину писать, никто не желает швейцарского варианта этого телефона.
[/quote:f9e5f9974d]


Насколько мне известно, в Швейцарии OSF только одного матового серого цвета с покрытием софт-тач, отпечатки на корпусе незаметны.


Нет, просили ссылку на швейцарский аппарат - на этом сайте его описание присутствует.
 
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
L

loggy_rus

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
Подскажите пожалуйста, понимаю не совсем по теме))
http://shop.orange.ch/en/apple-iphone/apple-iphone-4-16gb-black/invt/10058182/
За какую стоимость получается Айфон на данном сайте?
я Так понимаю 49 CHF это при условии покупки контракта?
А контракт надо на год оплатить или нет?
Чтобы купить телефон на контракт, нужно как минимум - быть ризедентом страны, иметь банковскую карточку с которой помесячно будут снимать определенную сумму, адрес проживания, ваше имя должно пройти проверку в кредит агенции и т.д.
Контракт может быть на 12,18,24 месяца.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
кто юзает Автомобильную зарядку к этому телефону какую юзаете, по каким параметрам выбирать надо?

а то у меня трабла, купил такую http://www.buyincoins.com/details/m...car-charger-for-iphone-ipod-product-1148.html а оно заряжает 1% за пару часов, а когда включаю ЖПС то кажется вообще в минус при включенной зарядке уходит

также валяется на 1000мАм теже яйца пока зарядит вечность уйдёт(
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
у меня точно такая же и куплена от туда же
нормально заряжает, не так конечно как от нормальной зарядки, короче примерно как от юэсби
когда навигацию включаю заряд не увеличивается ,но и не падает, короче она его тупо держит на месте)
меня устраивает
 
C

Crazyyy86

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Автомобильную зарядку купил тут, заряжает прекрасно, в комплекте были две пленки и чехол для телефона, пришло за 12 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live