• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
К

кролик

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Народ помогите!
Купил билайн Е400...хорош, все нравиться, но очень много приложений ненужных вшитых (таких как курсы валют, погода и прочее работающее только на симке билайн) хочу удалить но не знаю как, может есть спец. программы?
Так же не работают инет браузеры ни встроенный, ни дельфин, причем все приложения маркет, погода, новости нормально обновляются и скачиваются через инет.
Не знаю что делать.
Симка мтс.
 
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, отправляюсь в Венгрию и Австрию.Может кто в курсе, за сколько там данный аппарат можно купить? Спасибо.
в Вене этот аппарат видел за 180е в офисе orange
если брать без привязки
месяц назад
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
господа...долго читал 4пда, но так и не понял одну весч....на какой прошивке, по Вашему мнению, минимальное кол-во или полное отсутствие глюков?
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Народ помогите!
Купил билайн Е400...хорош, все нравиться, но очень много приложений ненужных вшитых (таких как курсы валют, погода и прочее работающее только на симке билайн) хочу удалить но не знаю как, может есть спец. программы?
Так же не работают инет браузеры ни встроенный, ни дельфин, причем все приложения маркет, погода, новости нормально обновляются и скачиваются через инет.
Не знаю что делать.
Симка мтс.
да перепрошей, делов то...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

господа...долго читал 4пда, но так и не понял одну весч....на какой прошивке, по Вашему мнению, минимальное кол-во или полное отсутствие глюков?
у меня шведская весна от джона, глюков не замечено..
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Кидалово? 211usd?

Вроде русский один купил и фид позитивный оставил. Хм...

очень смущает местонахождение прода:

Nairobi, Karen, Kenya
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Babasea
Я бы постремался... тем более, у норм. продов цена ненамного и выше...
 
N

Nolimit

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
Да видимо с ценой ошибся, на сотню фунтов ))), а белые телефоны у него по старой цене.
Видимо чувак не ошибся))
цена на белый тоже выросла до $362.98
О_о

Успел у этого продавца купить по нормальной цене - уже неделю как играюсь. Продавец даже указал imei в форме CN22 (по моей просьбе).

Для телефона купил чехол Nilkin (в комплекте с пленкой, салфеткой и брелком-протиралкой). Чехол хороший, на телефоне смотрится хорошо. Пленку наклеить получилось очень качественно. Наклеивал с помощью воды с небольшим содержанием бесцветного не перламутрового шампуня.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Omenn
А воду то как вы использовали? Брызгали на пленку? И как потом она высыхает??
 
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Babasea
Да, меня тоже смущают африканцы, я на ибее давненько, раньше они часто кидали. Но русский купил и фид оставил, надо посмотреть, что дальше будет 8)
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
masterOk вода выгоняется пластиковой картой
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Да, меня тоже смущают африканцы, я на ибее давненько, раньше они часто кидали. Но русский купил и фид оставил, надо посмотреть, что дальше будет :D
да хрен с ним, с фидом...
может какой-нить новичек влепил заранее отзыв...
 
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
Omenn
А воду то как вы использовали? Брызгали на пленку? И как потом она высыхает??
Взял в пульвилизатор (брызгалку для воды) налил дистиллированной воды около 50 мл и добавил пару капель шампуня (бесцветного, самое главное без перламутра). Шампунь добавляется для улучшения смачиваемости поверхности. Протерев тщательно экран и убедившись, что отсутствуют пылинки брызнул в воздух из пульвилизатора, подставил экран телефона и вода осела мелкими капельками, как роса. Затем отклеив от пленки защитный слой брызнул и на нее таким же образом. Прислонил пленку к экрану и тщательно подогнал. Благодаря тому, что между пленкой и экраном находится слой воды пленку можно идеально нанести, она будет плавать на поверхности и не прилипать. Затем аккуратно выгоняю всю воду из под пленки мягкой пластиковой карточкой. Воду, которая выходит из под пленки промакиваем бумажной салфеткой. После того, как выгнали из под пленки всю воду, просушиваем телефон феном 5-10 минут на расстоянии вытянутой руки. Протираем салфеткой. Под определенным углом будут заметны небольшие разводы под пленкой - это нормально, на следующий день вся вода окончательно испарится и получите идеально наклеенную пленку.
Пользоваться телефоном можно сразу после просушки феном.

При проведении этой процедуры аккумулятор из телефона вынимаем обязательно
 
M

migut

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я помнится в начале 2000х на Савеле работал там за деньгу клеили :), ибо пленки тогда барыжили нереально дорого, в общем если криво пошла или пыль попала отклеиваем и на широкий скотч, на нем остается вся дрянь, и опять клеим, и так с определенного раза она в итоге наклеивается идеально :)
 
W

winmao

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Омск
Люди добрые.. скажите.. FPse for Android идет нормально? Или есть тормоза.. Интересно просто подйт ли Metal Gear Solid, Twested Metal 2-4 и аналогичные легендарные серии.. просто давно присматриваюсь к девайсу.. за свою цену ИМХО он просто чудо чудное.. а это будет к нему приятное дополнение..
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
AHTuTEJlo
Я у него брал. Все прошло нормально. Телефон пока работает и радует жену. Прод- русский.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Взял в пульвилизатор...
Блин, а я, неуч, просто так наклеил.
аккумулятор из телефона вынимаем обязательно
И плату с экраном.
Сори за сарказм, но к чему такой мазохизм?
_________________________________________________________
Заказал на всякий случай такую батарейку-1500mAh Battery for ZTE San Francisco Blade V880 NEW.
В чудеса не верю, прийдёт, отпишусь..
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а без пленки у сабжа дисплей очень быстро и легко царапается ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live