• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Тоже жду, всё обошлось в 118
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
X

XaHoPuK

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
8,66 фунтов
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Может, один араб(афроамериканец/бледнолицый/желтокожий и т п. ЧЕЛОВЕК) даёт денег другому, что-бы тот купил скотча, чёрного полиэтилена, запаковал посылку и занёс за пару км (сори, миль) на почту :cry:
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
люди шо вы мелите,там кучи почтовых отделений это не наша буэ почта где нужно пол часа заполнять квитанцию и стоять в очереди и есть пикап где по вызову может приехать почтальен и забрать вашу посылку,я понимаю что 1-2фунта стоит УПАКОВКА,но кусок скотча и черный мусорный пакет за 6,50 это ж полное простите ***балово :(
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Michael_UA. Сами там не живем но знаем
:(
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Michael_UA, у вас в каждом сообщении более половины- домыслы. Не жаль времени на пустую болтовню? По предпоследнему вашему посту- официальная стоимость доставки может отличаться от стоимости, которую хочет продавец, поскольку туда входит и стоимость обработки посылки продавцом. Иногда продавцы прячут туда львиную долю от стоимости лота- вот это уже будет нарушением, конечно. И наоборот- если в моем лоте прописан "free shipping", то это никак не значит, что почта отправляет мои лоты задаром.
Второй миф от Michael_UA- в последнем посте (о куче почт.отделений и почтальоне "по вызову"). Рассказывать о принципе работы ихнего почтового сервиса не буду, поскольку надоело толочь воду в ступе. Если интересно- погуглите тему.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Второй миф от Michael_UA- в последнем посте (о куче почт.отделений и почтальоне "по вызову"). Рассказывать о принципе работы ихнего почтового сервиса не буду, поскольку надоело толочь воду в ступе. Если интересно- погуглите тему.
Низкий поклон за Ваш пост! Приятно видеть и понимать, что кто то в "теме" :(

Никакого интереса не имею! Вношу лишь ясность как бывает

Почтовых отделений здесь много (не знала, что на Украине и в России этот сервис трудно найти)
Как до них добраться? Мне, лично, повезло, всего 30 минут ножками. Есть жители, кто живут вообще рядом, но много и таких, которые подальше живут и чтобы попасть в почтовое отделение, используют общественный транспорт, где нет остановки перед почтой, лишь бы попасть в ближ места. Транспорт тут частный , хотя и ходит по расписанию.
Оплата билета - взависимости от расстояния.
Доехать на своей машине? Бензин - мелочь по расстоянию. Парковка машины стоит денег и хорошо, если кто то живет в провинции, где возмут всего лишь фунт за час
На почте так же стоишь в очереди. Бывает по разному. Последний раз отстояла 50 минут. Но, что правда! Никто не ропщет на медленность обслужмвания! - тихо уходят, когда нет терпения отстоять.
Трудно представить, что посылки посылают в мусорных черных пакетах! Но что в жизни не бывает?
Черные пакеты с более плотным пластиком продают на почте - цена в зависимости от места проживания. Примерно 1 фунт (может и дороже стоить)

На дом почтовики от royl mail приходят? :)
ОК! есть другие службы доставки. Дорогой сервис
Момент. На дом могут приходить к тем, у кого бизнес рулит в больших оборотахНе плохо бы еще поинтересоваться сколько продавцы платят фии за то, что ставят телефон на продажу (у электроники повышенный фии сбор)
Ох...ну зачем я очередной раз что то тут доказываю? Народу лучше смотреть рекламу как все классно устроено за границей. Сама смотрю русс сериалы и диву даюсь как же супер там народ живет, судя по ремонтам квартир героев фильма

перечитывая свой текст, надо бы дополнить.
Я писала "как в основном" люди добираются до почты. Вспомнила! Некоторые (много ли таких?) паркуются на бесплатных парковках, которые относятся к супермакетам, и там поблизости ищут почту.
Ахаха - и правду кто то вас круто имеет!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 3 секунды:

В Вашем варианте чехла кнопка питания не зажимается чехлом ?
Вы брали чехол -
Селлер - представитель магазина
prepaymania
Днем раньше, для другого парня - покупали чехол отсюда -

В тот комплект входила как дополнение, скрин пленка (ерундовая). Но по чехлу, вроде, проблем не было
ЗЫ. Все эти ссылки по селлерам шипят во многие страны. Россия, Украина в том числе
 
X

XaHoPuK

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tam, благодарствую за объяснения! :(
Отмечу, что при покупке на ибее, многие, в том числе и ваш покорный слуга, учитывают общую стоимость товара с учётом доставки и если цена не устраивает - то и не покупают. В торговле нет альтруистов и каждый продавец делает накрутку в меру своих аппетитов или жадности, кому как больше нравится.

В довершении о телефоне:
У телефона, кстати, проблема с зарядом батареи, тока на половину заряжает, разрешением ситуации пока не занимался.
незаряжаемость санфрана поборол зарядкой в отключином состоянии, так что думаю проблема в прошивке, которую пока не менял.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
XaHoPuK
Попробуйте откалибровать батарею.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Монте Карло вышел.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Italyanec
"почем опиум для народа?"
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
На Orange Shop
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
+минимум
 
P

paguro

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
я тоже взял монте карло через alfaparcel в orange shop))))
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
дороговато как за san francisco с немного большим экраном
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live