• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
V

vadimir111

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
дык он вроде в рашу не шипит..
или договорились?
сколько была доставка?
 
B

b2512993

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
qrsk
неужели появился в продаже?! киньте ссылку на 4pda.ru если что, а то я там не зарегестрирован.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
b2512993
Due mid September - ожидаются в середине сентября
 
B

b2512993

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
qrsk
извиняюсь за невнимательность, радует хотя бы то, что можно прицениться поглядев на цену.
 
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
мне вот непонятно, что всем так этот skate нужен. зачем эта "лопата" нужна? это уже не телефон, а мини планшетник полечатся, егож таскать в карманах неудобно... таже начинка, но более габаритный, имхо, blade поинтереснее.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ALX82
зачем эта "лопата" нужна? это уже не телефон, а мини планшетник полечатся
вот как раз и нужна, надоело мне таскать с собой телефон и нетбук, сейчас пользуюсь одним Desire HD, в карманах верхней одежды помещается отлично летом можно и в барсетку определить, а бук на всякий случай в машине валяется, Blade тоже ничего, но сейчас я уже меньше 4,3 экран не возьму
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Пожарил под феном (обычным, бытовым) - пропал глюк вроде. Наверное малОй обслюнявил. :)
Если будете жарить - батарею вынимайте обязательно.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Turbo Racer

Turbo Racer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Пришёл мой телефон!
Подскажите пожалуйста какой прошивкой прошить телефон? :beer:
Нужна стабильность и функциональность!
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Turbo Racer

Turbo Racer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Kwaker

Kwaker

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята подскажите пожалуйста, где бы этот аппарат подешевле взять? на ебей.ко.ук не шлют в россию, а на ебей с доставкой 225 доларов (
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
или свяжитесь с пользователем tam, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/member102748.html может она поможет подешевле найти.
:Yahoo!: не ожидала такой рекламы. Спасибо, конечно приятно :O:

Подешевле не смогу найти и связываться с этими телефонами больше нет желания.
Как и ранее писала, у меня прямо сейчас есть 2 Сан Францизко (серые) Моя цена, оказывается, считается дорогой для форумчан. (цена вместе с доставкой - 130 фунтов. + за транзакцию денег палка возьмет комиссию = он обойдется где то 135 - 136 фунтов)
Я искренне рада за тех, кому удалось купить этот телефон подешевле!! На то и рынок!
Единственный вариант подешевле, что я могу предложить -
26 го числа привезти их в Россию и отдать на месте. Но! Здесь покупатели или должны встретить в аропорту Домодедово, или с г. Узловая (Тульской) или Вогоград.
 
Turbo Racer

Turbo Racer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Народ как русифицировать смс?
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Tam
нормальная цена у вас, но бывает немножко дешевле)
вот скажем тут http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/5186644.htm телефон стоит 99 фунтов, но нужно его забирать в магазине (нет доставки даже по Англии).
Поэтому если я не ошибаюсь и они действительно их продают по такой цене, можно брать их там, высылать (+ ~10 фунтов?) нам и еще получать некоторую прибыль.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
sevlord

отличная ссылка и, причем, новая! Не так давно эти телефоны с этого места были по другой цене!
Если у кого есть друзья, посредники! - личный совет! Ухватитесь за эту ссылку!
Объясню. Магазин Аргос - это сеть, которая находится во многих уголках Англии. Но даже местный народ, который держит на руках их 2х килограммовый каталог, едем туда выкупать товар лично.
На деле как происходит? Есть ссылка. По той ссылке, если захочешь купить, ведет другая ссылка - укажи свой адрес и мы сможем доставить вам товар заказа поближе к дому (предлагают адреса этих магазинов) То есть, в любом случае, за тим товаром надо ехать (предварительно заказав).
Цена транспорта. Самый малый вариант - 2.20 (если на электричке)
Автобус 3.40
Если на своем автомобиле - здесь помимо бензина и за стоянку надо платить (самый дорогой вариант)
Итог. Помогут купить этот товар по той цене только те, кто живет совсем рядом от таких магазинов, ну а их время пройтись пешочком, то вообще ничего не стоит

Кстате, здесь и в оф магазинах не принято покупать больше 2х айтемс (одного товара) в одни руки. Естественно, если речь ведется о не о "упаковках пива", которые предлагают и еще и скидки делают
Любые вопросы велкам, лишь бы модераторы не прикрыти бы наш флуд
:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live