• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Babasea
по4ему балбесы? в 4ем фишка расскажите? я в англии ни разу не покупал, но если там реально взять за 95 фунтов плюс 10 фунтов посреднику порядка 10 фунтов за пересылку в россию то цена вполне удобоваримая (в районе 5500 ру.)на аукционах меньше 147 фунтов (6700 ру.) с доставкой найти сложно, или алиэкспрес 8500 ру.
или я 4то то не знаю и не допонимаю?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
по поводу чатана,который мега быстро шлет телефоны в Россию,для меня актуально,сам у него заказал

Отзывы все написаны под его диктовку, очень уж клянчит. Сам повелся, каюсь, грешен Доставка стандартная - 3-4 недели
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
У меня он не клянчил).
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
чатан клянчит отзывы. А вообще тип нехороший. Первым делом прислал текст фидбэка, который хочет получить. Я так и не могу от него тел получить. Месяц как якобы отправил (я уже в этом не уверен) и нет на импорте. Написал ему, что нет трубы. Молчит. Ждёт фидбек, наверно...
:D Я уже думаю, что дал левый трек и не дождусь я телефона.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
или я 4то то не знаю и не допонимаю?
телефон привязан к оператору Оранж. Значит, или на контракт переходим, или в любом случае выкупаем симку pay as go (что означает - сколько положишь денег, на столько и наговоришь. Эти 10 фунтов идут в симке как комплект) - при Вашем рассчете Вы уже не учли эти 10 фунтов.
На один адрес можно купить только 2 телефона с одного магазина, то есть, многие посредники исчерпали свой лимит
Цены на телефоны повысились. Белый купить легче, чем серый

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

:) Я уже думаю, что дал левый трек и не дождусь я телефона.
введите свой трекер номер сюда -
https://www.royalmail.com/portal/sme/track?catId=62200738&mediaId=63900708

таким образом узнаете "был ли мальчик по этому треку" Или прод юлит, и послал более дешевой почтой, в которой не предусмотрен трекер номер
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Olejik777,
Lizard_tlt

Друзья,скажите пожалуйста сколько дней у вас добирался телефон до Москвы ? Если есть возможность сообщить мне ваши трек-номера,то будьте добры,в личку,спасибо.
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
piu4eg скинул в личку.
 
А

АндрейД

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Tam, я на связи в skype в ближайшие 2 часа - уже жду вас
:) (в лс у меня ограничения пока- не могу отправить ничего в ближайшие 5 часов- сорри, пришлось в теме)
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Olejik777,
Lizard_tlt

Друзья,скажите пожалуйста сколько дней у вас добирался телефон до Москвы ?
Сегодня 30 дней, нет вестей. По треку уехал в Австралию. :)
Прод молчит как партизан.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Поставил цианоген мод. Капец, настроек стало - море. :) Но это радует. Настраивается практически всё. Несколько программ отправил в утиль (sip-клиент, cpuclock, timeriffic). В систему встроена поддержка профилей, есть настройка "тихие часы", настройка "играть в громкий динамик" будильник (в будни боялся заснуть в наушниках, т.к. наушники могут слететь с ушей за ночь и я будильник не услышу. Теперь проблемы нет), уведомления и звонки.
Короче, очень приятные возможности. Рекомендую. Тем более прошивается телефон этой прошивкой - на раз. Гораздо проще, чем через клокворкмод.
Один минус: FM-радио отсутствует. :)
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
друзья. ну подскажите как настроить ммс и интернет для украинских моб операторов?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
друзья. ну подскажите как настроить ммс и интернет для украинских моб операторов?
Чем украинские операторы отличаются от остальных? Смотрите на сайте вашего оператора настройки. Зачастую можно заказать настройки - придут в виде смс.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
введите свой трекер номер сюда -
https://www.royalmail.com/portal/sme/track?catId=62200738&mediaId=63900708

таким образом узнаете "был ли мальчик по этому треку" Или прод юлит, и послал более дешевой почтой, в которой не предусмотрен трекер номер

Спасибо за совет.
Ввел, пишет, что за границей. Легче от этого не стало...

Delivered date: Still to be delivered Reference no: RJ...GB Status:Overseas
Your item, posted on 07/04/11 with reference RJ...GB has been passed to the overseas postal service for delivery in AUSTRALIA.

В принципе, надежды на то, что получу телефон уже не осталось.
В связи с такими тормозами, уже и не хочу его. Остался только, так сказать, технический интерес придёт/непридёт. И ещё селлер жулик или нет. Но то, что не отвечает на письма, уже не делает ему чести.

Вот, кстати, проду негатив эстонец влепил. Как раз за то, что не отвечает.
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
mаkros
давай поподробнее, так сказать пошагово....как прошивал, где брал прошивку....
можно в личку
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Lizard_tlt
Ранее на форуме тоже кому-то приходил телефон, прошедший через Австралию, так что не теряй надежды! %)
 
B

bonzo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
RU
в Москве новенький никто не продает?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
давай поподробнее, так сказать пошагово....как прошивал, где брал прошивку....

можно в личку
Из этой темы на modaco читаем инструкцию. Всё очень просто.
Если вкратце, то качаем этот архив. Разархивируем его на флешку телефона. В корне флешки при этом должна появиться папка image с содержимым.
Выключаем телефон. Зажимаем качельку громкости в плюс и включаем телефон. Должен начаться процесс прошивки (зелеными букафками все будет писаться). Потом телефон сам перезагрузится уже в Cyanogenmod. Можно оставаться и на этой версии мода, но если хоцца самого свежего...
В списке программ в телефоне будет прога Rom manager. Самый первый пункт позволяет установить самую последнюю версию ClockworkMod.
Дальше уже с помощью ClockworkMod шьем нужную версию Cyanogenmod, скачанную отсюда.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
получил только что в почтовый ящик кобуру для Нокии Е72, телефон отлично в ней сидит.

вот тема с фотками ещё и ссылкой на товар https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic83967.html




Также очень удобный и нужный переходничок с мини на микро юсб, стоит копейки, а на ключи повесить и в любом месте зарядить или подключить можно к компу, у меня куча проводов с мини, думал покупать с микро но цены по 2,5$ за провод и решил лучше взять переходник чем провод таскать))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live