• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Вряд ли она сильно лучше родной на 1250мАч
Конечно не лучше, но второй аккум иметь надо, правда, с такой задней крышкой, часто дёргать батарею не желательно, я так думаю.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
думал взять но когда увидел видео снятое им понял что это позавчерашний день санфранциско гудбай !
для видео и фото существуют фото и виде камеры, которые даже самые дешёвые лучше снимут любого навороченного телефона, так что наивно было ждать там супер-пупер снимков :lol:

Зато из-за такой цены и такого функционала это 100%ый убийца айфона и огромная раскупаемость и рейтинг это подтверждают 8)

По аккуму мне кажется у китайцев можно поискать от ЗТЕ Блейд и чехлы силиконовые тоже могут быть думаю.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
думал взять но когда увидел видео снятое им понял что это позавчерашний день санфранциско гудбай !
для видео и фото существуют фото и виде камеры, которые даже самые дешёвые лучше снимут любого навороченного телефона, так что наивно было ждать там супер-пупер снимков :cry:

Зато из-за такой цены и такого функционала это 100%ый убийца айфона и огромная раскупаемость и рейтинг это подтверждают :cry:

По аккуму мне кажется у китайцев можно поискать от ЗТЕ Блейд и чехлы силиконовые тоже могут быть думаю.
Если и убийца айфона, то только 3G, 3GS с натяжкой. 4ка делет его по всем показателям..кроме цены...это конено да
Про фотики и камеры..давно задумывался. Есть же часы с функцией теелфона, почему не сделать неплохую мыльницу с функцией телефона? =)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Я тоже некоторое время задротствовал насчет качества камеры в телефоне, покупал в своё время сониерик к750. Потом понял, что камеры достаточно посредственной. Репортажные снимки приемлемого качества для блога или съемка документов - камера санфранциско вполне с этим справляется.
Конечно, до скорости работы топовых смартов SF не дотягивает, по качеству фоток и видео - на троечку, но в целом, если отбросить маркетинговую шелуху и "экстранеобходимые" :mailmail: функции, SF - прекрасный девайс.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

А уж ожидать за 200$ убийства айфона или гэлаксиС - верх жлобства.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
наверное возьму в германии, посмотреть что таке андроид
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну и? Как? У меня тоже есть вариант взять в Германии, но они там только с контрактом. Выходит порядка 170 евро.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
с Германией не самый лучший вариант.
Покрутил я тут поближе швейцарский черный глянцевый. оч понравился, просто секси 8) но это кому как :D
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
с Германией не самый лучший вариант.
Покрутил я тут поближе швейцарский черный глянцевый. оч понравился
особенно цена его. Самый дешёвый вариант, но вот где б напрямую купить или по крайней мере норм посредник
 
A

A4E

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
Большинство немецкоязычных лотов на ebay - Швейцарский вариант. Ищется не только по "Orange San Francisco" и "ZTE Blade", но и по "OK San Francisco", "OK Mobile San Francisco"
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
3G он поддерживает? И еще скажите как качество приему у телефона? Для меня важно чтобы сеть хорошо ловил, думаю его или лучше взять BLACKBERRY STORM 9530
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Странноватое поведение батареи. :D
Вчера с утра заряжал до 100%, практически ничего не делал - акк просел на 40% к вечеру.
Вчера вечером зарядил до 100% и отключил от зарядки, прога-шедулер отключила радиоблок на ночь и поутру его включила. Уже практически полдень. Аккумулятор показывает 100%. :)
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
mаkros
попробуй батарею откалибруй:
1. зaряди полностью мобилку
2. вытащи кабель, выключи
3. вставь кабель, не включая опять заряди полностью
3. вытащи кабель, зайди в recovery/clockworkmod ("вкл" + "тише"), и там сделай wipe battery
4. перезагрузи
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
alex_rivo ну чё поигрался протестил, что скажешь новенького? :)
 
Den78

Den78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
198
Местоположение
C-Петербург
Для тех кто ищет где купить недорого.
Вчера выиграл у этого продавца http://myworld.ebay.com/dave4792/ за 122 фунта и 14,95 доставка - я считаю недорого. 6500 руб. получилось.
Он сейчас опять на аукцион выставил за 99 начальной ценой.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Den78
а его рейтинг 91.7% не пугает?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Хотя у него там продаж кот наплакал...
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
на 4пда говорят что серый быстро обдирается, краска типа не качественная, а я заказал серый, придётся в силиконе носить. Белый вроде не крашеный, но мне не нравится.

Ещё у этого телефона не мультитач, а я бы сказал дуалтач, только на 2 касания реагирует, как в айфоне на пианино и гитаре играть походу не получится)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а за 5 тыщ играть на пианино никто и не собирался :evil: Всем ясно что это не айфон за двадцатку.
Придет попробую, всяко в 4 раза дешевле и уверен что не в 4раза хуже. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live