• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
намного дешевле не встречал нигде, а тут зато прод со 100% и беспроблемной отправкой в Рашу. И тем более никак уж этот аппарат не сравнить с тем же оптимус один, который у нас продают за 9000-10000 т.р
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
еще один вариант чехла появился

[attachment=p:116821:b72534568045]

и немного свежих новостей от ZTE :D
 

Вложения

  • b72534568045.jpg
    b72534568045.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 22
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
я вот такой чехол купил , силиконовые как то не очень люблю, чехол едет уже.
 
P

pika888

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Elista
ппц, handtec.co.uk опять поднял цены
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
666888

Только вчера у неё купил NEW White Orange San Francisco ZTE Blade UNLOCKED +GIFT :)
Жду интересно сколько до Чехии идти будет.
А откуда знаете что дэвушка?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Есть серый телефон. Кому надо, дайте знать
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
B

Baraashka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ulan-Ude
Доброе время суток! Являюсь владельцем телефона orange san francisco с начала марта этого года. Долго выбирала перед покупкой из всех вариантов, но многие не устраивали по цене. Не хотелось либо переплачивать, либо более доступные не устраивали по параметрам. Знакомый посоветовал заглянуть на ебэй и обратить внимание на один телефончик.... По параметрам не уступает и цена... ммм... Даже включая доставку из Британии на другой конец нашей страны. Думала долго, перебирала и другие варианты, но все же заманчивым оказался именно этот, при соотношении цены, параметров и внешнего дизайна... Был страх оформлять покупку через интернет (это мой первый опыт), не скрою, было и недоверие... Все же оформила покупку 14.02, продавец отправил 15.02 и я получила его в своем отделении 7.03 (одни праздники прям)). Замечу что пришел тел 03.03, но наша родная почта "самая быстрая" почта в мире))) И то пока я сама не пришла и ПРОСТО не спросила "а посмотрите, плииииз, посылочку".
Телефон мне нравится очень - легкий, компактный, тонкий, звук в отличии от других комментов меня удовлетворяет вполне, что внешний, что через наушники (здесь порой даже слишком громко на минимуме, если слушать ночью). Но конечно не плеер, с этим не спорю. Камера тоже не ахти, но это и не фотоаппарат. Экран очень чувствительный, супер, не тормозит!! Выход в Интернет тоже без претензий. Каких-то недочетов я не заметила пока)
Но есть вопросик - я постоянно слушаю музыку и часто во время прослушки приходят звонки. Кнопка гарнитуры только ставит паузу звучания. Т.е. чтобы ответить на звонок, нужно его достать и ручками нажать на экране "ответ". Или есть что-то в настройках, что я не заметила, или мне нужно сказать "много хотите прЫнцесса")) ???
 
O

olsm

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Для удобного сочетания плеера и телефонной части нужно использовать хорошие плееры. Например Power AMP, Winamp. В этих плеерах есть настройки для управления гарнитурой.
Так же недавно появилась очень хорошая программка для управления гарнитурой headset byutton controller, которая позволяет назначать события для гарнитурной кнопки. На 4pda все есть.
 
B

Baraashka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ulan-Ude
Для удобного сочетания плеера и телефонной части нужно использовать хорошие плееры. Например Power AMP, Winamp...
Спасибо) установила Winamp. Всё легко и просто)
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня свой белый Сан Франциско из Англии. Покупал на ибее у селлера chatan_p. После покупки связался с продавцом, просил получше упаковать, на что тот ответил мол не переживайте, я нормально пакую. В итоге телефон пришел в оригинальной коробке, обернутой подарочной бумагой!! Внутри что-то болталось. Я уже начал было переживать за сохранность содержимого, но все обошлось. Болтался не телефон, а зарядка. Телефон в пакете аккуратно уложен в картонную подставку. Включил, все работает. Телефон просто сказка )))
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Обратите внимание на форумчанина Tam, которая 7 постов назад предлагает помочь с покупкой СанФрана :cry:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Покупал на ибее у селлера chatan_p.

Также у него купил два серых. Сегодня отправили. Мог купить, ориентировочно, дешевле у другого продавца, которого выиграл с OLED дисплеем, но там ждать пришлось бы и еще неизвестно. Ждать надоело, да еще такой небольшой ажиотаж вокруг этих телефонов. Решил купить.
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
Внутри что-то болталось.
Тоже от него получил вчера, прям в один один упаковка)))
В выходные на почту несколько раз письма присылал, теперь черные продает, но в обход ебая.
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
Olejik777
Привет.
сколько заняла доставка по времени?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Получил сегодня свой белый Сан Франциско из Англии. Покупал на ибее у селлера chatan_p.
Вы у него белый заказывали? У этого продавца в описании есть такая фраза: I MAY offer you an alternative colour(white) if stock of Grey is unavailable, you have the option of accepting an alternative colour, a refund or the option of waiting for re-stock. Как бы он не выслал вместо серого белый.
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
В теме отписывались про существующую разницк между серым и черным цветами. Кто получал серый аппарат, выложите фотографии. Хочется сравнить с черным
 
Live

Similar threads




Вверх
Live