• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
За эту цену ведь лучше нет?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Нет в наличии, про этот магазин есть целая ветка в Проверенных, в поиске имя магазина и будет вам счастье.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
A

Aldigo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
После первого знакомства с телефоном обнаружил два косяка:
1) два битых пикселя
2) плохой сигнал wi-fi вплоть до обрывов в двух метрах от точки.
По английским форумам удалось понять, что проблема с беспроводной частью распространенная, орандж меняет телефоны. там же было найдено решение - расковырять и отогнуть несколько контактов - получилось. Обошлось в 400 рублей за аренду лупы с отверткой.


gramilla - разлочивается двухшаговой перепрошивкой на версию 2.2. Проще простого.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Aldigo
Поделитесь ссылкой, что там расковырять и отогнуть?
 
A

Aldigo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alllegro Вот ссылка

Там есть фотография с указанием что отгибать. На ютьюбе возможно есть видео с разборкой(видео со сборкой точно есть)

Из собственных наблюдений:
После откручивания всех винтиков (один еле открутился)
поддевал черный пластиковый кожух скальпелем. Лучше всего проделывать эту процедуру по короткой стороне и далее по одной из длинных сторон, т.к. помимо винтов черная крышка крепится аналогично задней крышке телефона - на защелках.
В процессе отделения кожуха у меня еще стала "отваливаться" верхняя панель с защитным стеклом экрана - ее надо придерживать.
Причины две:
1) Шанс испачкать или покорябать стекло или экран
2) повредить шлейф, прилепленный к внешней панели

Угол контактов после выгибания у меня составил примерно 70 градусов. Четких указаний на сколько выгибать я не нашел.
Всем рекомендуют выгибать больше.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
разлочивается двухшаговой перепрошивкой на версию 2.2. Проще простого.
лучше разлочить кодом. некоторые прошивки не включают в себя анлок, придется откатываться на родную прошивку и потом заново шиться :unknown:
 
C

C0rw1n

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Скажите тут кто-то покупал?
http://www.handtec.co.uk/product.php/4317/orange-san-francisco-black-payg-phone--orange-locked-
Данным способом он разлачивается?

Я покупал белый телефон для жены. Заказывал 05.02, 3 раза пришлось пнуть поддержку, чтобы выслали номер трекинга. Получил 22.02 Телефон был упакован хорошо, в 3 слоя пупырчатой плёнки, коробка даже не помялась.

Телефон разлочился кодом без проблем.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
кто-нибудь в курсе, есть сабж хоть в каком-нибудь британском онлайновом магазине реально в наличии?
а если есть знакомый в Британии, который может купить и выслать, где дешевле всего взять?
 
N

narkolog

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Алматы
привет всем
я заказал на хэндтейке черный (серый)
оказалось их там давно нету...попросил вернуть деньги
щас буду покупать на ебее


народ...кто юзал OSF-скажите как работают видео звонки в 3G
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
narkolog
андроид сам по себе вообще пока не поддерживает видеозвонки в 3G. а в SF и камеры передней нету.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
AltaiMan
именно через операторскую функцию (не фринг и кик) и без дополнительных самодельных плагинов? значит я немного отстал от жизни. но все равно на сабже нету фронтальной камеры (только если через основную камеру можно, крутить туда сюда или с зеркалом сидеть :)). и ведроида 2.3 на него официально нету, я так понимаю, придется ставить моды от модако, что чревато глюками.

а подскажите, если человек в Британии купит сабж в препаймании, в комплекте дается симка оранжа, оформляют контракт с оператором на его имя? без обязательств? или что такое "top up" за 10 фунтов?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
¤.exe

покупали также. Pay to go. Контракт не оформляется. Обязательств нет. В комплекте минимальная карточка на 10 фунтов, есть на 20. По ней можно активировать эти 10 или 20 фунтов, если вы в сети Orange.
 
P

pika888

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Elista
Получил вчера свой белый SF. Отличный смартфон. Это мой первый андроид, до этого никогда им не пользовался, не видел.
Только есть два вопроса: 1) как сделать чтобы при проверке баланса были нормальные русские буквы, а не абракадабра?
2) как удалять программы?
Знаю что есть тема на 4pna.., но там много всего понаписано про прошивки, модификации. А меня стандартная прошивка устраивает, только неудобство с проверкой баланса напрягает.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
pika888 удалять проги через "Диспетчер задач" не знаю как оно на инглишь пишется, иконка Монитор с чёрным экраном и на нём зелёный типа зигзаг, там выбрать среднюю закладку "Приложения" и удалять.

Про кроказябры не знаю.
 
M

mcsokrat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SaintP
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
ждать долго до тех пор как отправят. нет его у них. я 2 недели прождал, вернул деньги, и заказал через альфа+веер. вот теперь жду посылки.

впорос. а на сколько быстро из англии посылки идут в россию?
 
M

mcsokrat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SaintP
а почему не написано что нет в наличие.... ну или может я торможу и не так читаю....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live