• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата на dell.com - подскажите посредника?

E

EvgenioZ

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
16
Баллы
1
Всем добрый вечер!

Нужно купить ноут на dell.com и переслать его моему форвардеру. Кто предоставляет такую услугу?

С ув.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 37 сек.
Увидел, что делл.ком принимает биткоин.

Никто не пробовал так оплатить? Не будет проблем с доставкой на адрес форвардера?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Насколько я знаю любой форвардер сойдёт для этого.
вам главное уточнить у самого Dell, согласятся ли они отправить на адрес форвардера!

насчёт форвардеров не знаю, я сам лично ими пользовался всего один раз ради экспримента не более. пришло всё удачно, но вот дальше пользоватся не стал ибо появилась возможность пересылать посылки на имя друга который переехал в США.
есть куча тем о форвардерах. можете там глянуть. но вы главное узнайте согласятся ли Делл отправлять на адрес форвардера. =)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
купи оплатив русской картой и отправь посру, я так слал полару например, до покупки не забудь зарегаться чтобы получить на все это кэшбек.Как приедет сюда сделай warranty transfer а то он будет висеть на гарантии в Америке
 
E

EvgenioZ

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
16
Баллы
1
Проблема в том, что карту не принимает украинскую. С форвардерами работаю давно.

Есть варик попросить кентов оплатить биткоином, но вопрос в том,согласится ли делл отправить посылку. Если там явно написано, что только for US.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Есть варик попросить кентов оплатить биткоином, но вопрос в том,согласится ли делл отправить посылку. Если там явно написано, что только for US.
Расскажите получилось у вас купить? ТОже хочу приобрести, рассматриваю варианты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live