• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата кредитной картой

T

Tory

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Такой вопрос. Подозреваю, что глупый, но тем не менее.

Всегда за все платила через PayPal, тут вдруг понадобилось купить в интернет-магазине, где им не пользуются. Возможна покупка по кредитной карте - мне прислали счет, включающий доставку, а что с ним делать, я не знаю. В смысле, как осуществляется сама процедура оплаты. В присланном pdf'е написано следующее:
Payment in advance is required before this merchandise can ship. Prepayment can be made by check, credit card or a bank wire. I will continue to hold this new order until prepayment is received.
Никто не подскажет, какова сама процедура этой оплаты через кредитку - грубо говоря, куда идти и какие кнопки наживать.
Может быть, стоит просто через интерфейс магазина это сделать? Изначально я решила идти в обход его только потому, что никак не могла выбить из него цену доставки.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Может быть, стоит просто через интерфейс магазина это сделать?

Естественно. Должен быть защищенный чекаут с протоколом https. Иначе не платите - опасно.

Изначально я решила идти в обход его только потому, что никак не могла выбить из него цену доставки.

Теперь она у Вас есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live