• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять Shopotam и опять обвес и мегаДОПупаковка.

modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В общем, написал в службу качества - обычные отписки. Придётся писать сюда.

Очередной всеми любимый ШОПОТАМ!!!

"Господа, я не могу понять как так вы работаете? "Посылка P1045381 из U1506062. Вес посылки как на таможне в России, так и при получении в почтовом отделении отличается на вес, сумма которого равна 5 долларам в стоимости доставки.

У вас 1.37 кг, на таможне 1.35, при взвешивании дома - 1,344.

Вы обвесили меня на 4,55 доллара. Как так?

Ещё мне не совсем понятно за что я заплатил при дополнительной упаковке 3 доллара, если там лежало несколько кучек бумаги и вот такая вот пупырчатая плёнка просто сверху. Ни о каком дополнительном преимуществе при ТАКОЙ упаковке и быть не может.

Фото прилагаю, жду у себя на счету возврат в размере 4,55 + 3 USD, т.к. считаю то всё произошедшее со мной просто хамством, а то и вообще мошенничество."



----------

В службе качества мне ответили, что всё дело в таможне, мол это она украла 25 грамм воздуха! Хотя посылка была заклеена серым бумажным скотчем со всех сторон.


Так же полюбуйтесь на МЕГА ДОП УПАКОВКУ за 3 доллара на картинке ниже. Ни у одного посредника такого "качества" я не наблюдал.

--------

P.S. Естественно, что я написал негативный отзыв на сайт, и естественно он не прошёл модерацию. ;)

Добавлено спустя 21 сек.
Фото
 

Вложения

  • post.jpg
    post.jpg
    156.4 КБ · Просмотры: 134
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хотелось бы пояснить сложившуюся ситуацию. Взвешивание посылок производится в автоматическом режиме. После упаковки посылка ставится на весы, система запоминает результат. После этого посылка уходит на отправку или хранение. Иногда по техническим причинам может возникать погрешность. Если же подобная ситуация возникает, мы производим перерасчет.
Информация, касающаяся упаковки вашей посылки, была передана супервайзеру склада. Был произведен перерасчет, разница в стоимости доставки, а также средства за дополнительную упаковку были возвращены на ваш счет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live