• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять про Почту России -это страшное слово Почта России

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
господин с почты пытается сказать ,а мы не виноваты это подрядчики.мозгов у него совсем мало.видимо он думает, что все такие наивные и подобное могло случится без их участия .конторы то транспортные афилированы .после чудес с отмывом бабок в МО стоит ли чему то удивляться.думаю что не гос.контора то распил и воровство бабла. росли бы так коттеджи если б деньги были заработаны честным трудом.хотя честь и совесть нынче не в почёте.не смотря на всё это новыё министр хочет зарплату в 2.5 ляма .
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот оно светлое будущее.всё было предсказуемо.
Караул(((( Я плакать :shock: :cry:

Добавлено спустя 23 мин. 20 сек.
Есть также опасения за сохранность ценных посылок. Но в компании изучают возможность привлечения гастарбайтеров — прежде всего для погрузочно-разгрузочных работ и в качестве операторов сортировочных центров.Значит оператор не имеет допуск :D Кого же они хотят еще брать, Они у них и так там работают, видно легализовать хотят. Нормально платить людям , жаба душит. так они весь сброд тащут ,
ладно дворы метут, спасибо им :good:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
а прикиньте гастеры в почтовых отделениях будут работать.скоро и до этого дойдёт.они по русски то говорят еле еле, а как читать адреса на англицком будут читать.зато дёшево стоят.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
вот оно светлое будущее. всё было предсказуемо.
Ну, это ж непаханое поле для очередного распила. Эта сфера еще не вполне освоена ПР. Видимо, успехи чиновников в сфере ЖКХ Москвы на ниве массового внедрения труда гастрабайтеров не дают управленцам ПР покоя.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а как читать адреса на англицком будут читать.зато дёшево стоят.
Ойййййй . Караул , много раз... Представил, Не прочитал ,бросил в кучу на назад ...Ой(((((

Добавлено спустя 17 мин.
массового внедрения труда гастрабайтеров не дают управленцам ПР покоя.
как то был на Варшавке, там где гл. ПР. так там давно уже гасторы работают. видел как они тележки отвозят с посылками и посылки приносят , тем кто получает. хотят узаконить скорей, что бы выделяли больше как бы на зарплату,+ на спец одежду++++ да плюсов можно кучу дать .если узаконить,а в итоге они как получали свои пять коп. так и будут получать. Где то не помню была статья про них. что они живут и работают на территории этого центра.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот как то так будет)
 

Вложения

  • 989392_ya-tvoj-pochta-rabotat-budu_demotivators_ru.jpg
    989392_ya-tvoj-pochta-rabotat-budu_demotivators_ru.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 40
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Сегодня получил посылку. Из Вологды до меня дошла с 21 ноября. Не все так безнадежно, я думаю...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
http://www.fontanka.ru/2012/11/28/220/ прям не нарадуешься сплошной ПОЗИТИВ.язык без костей.мели емеля твоя неделя. buzina чувак что то не очень загорелый и курносый :crazy:
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
А ни кто не пробовал почитать журнал почты,что там у них всё шоколадно...
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
прям не нарадуешься сплошной ПОЗИТИВ.язык без костей.мели емеля твоя неделя
Так они потом сами же и отрапортуют, что новогодний сезон пройден без существенных накладок. А там, где отрицать очевидное будет бесполезно, свалят на снегопады, ураганы и национальных перевозчиков других стран (преимущественно, с недружественным нам режимом, тот же USPS :crazy: ). Не помните, как в прошлом году было?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
"Мы проделали большую работу, и надеемся, что этот год, как и прошлый, "Почта России" пройдет достойно", — заключил Тимофеев.

Такого наглого вранья конечно следовало ожидать от них!
Ничего не меняется, даже врут с каждым годом по одной и той же схеме словестной....
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
http://komandorva.livejournal.com/196271.html с автором согласен.давайте будем называть посту России почтой Средней Азии.её руководитель будет называться бастыком и тогда на билбордах с рекламой почты появится то фото что опубликовал buzina
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зашла тут недавно на форум шопоголиков, прочитала, что народ (женская его составляющая) сидит и тупо ждет посылки по 2 месяца. Хватило ума заикнуться о том, что если дольше 10 дней не импортируется, то можно писать заявление на розыск (хотя и подразумевала, что можно подождать, но разумное время), так меня там закидали гнилыми помидорами и тапками, что я, такая сякая, не могу подождать, нетерпеливая, и что из-за таких, как я , многие китайцы теперь не отправляют посылки в Россию! :crazy: А они, вот такие хорошие и правильные, всё-то понимают, сочувствуют почте России и не мешают ей работать своими заявлениями, сидят и терпеливо ждут по два месяца.
Информация о том, что призыв писать заявления прозвучал от начальника почтового отделения и таможенников, а также то, что есть сроки, которые должны выполняться, а также, что китайцы не посылают посылки как раз из-за того, что эти самые посылки неизвестно сколько валяются на складах по прибытии и почта их не "импортирует", чтобы не было претензий по срокам, а они вынуждены возвращать деньги, на какое-то время притормозила метание гнилых продуктов и высказываний в мой адрес, благодаря чему я успела дать пару ссылок на почтовый и таможенный форумы, которые поумнее и поинформативнее, и слиться оттуда.
Так что, некоторые еще и сочувствуют Почте России.. несмотря на всё то, что там происходит, на отношение к клиентам, на их политику и всё остальное. А кто-то даже хвастался там - я де с октября жду посылки и не вякаю, хотя там подарки к НГ.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live