• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять о почте: режим работы - стоит ли ругаться?:)

  • Автор темы BikeBikeBike
  • Дата начала
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Привет всем.
в общем ситуация такая, сегодня вечерком трекнул посылочку.. и вуаля смотрю пришла!
А извещения ждать бывает бесполезно в моем доме, решил поехать до почты забрать - дело правда к вечеру. Шестой час... На улице тридцатник, ну думаю все равно прогуляюсь, уж очень хотел получить. У нас постоянно отделение чудит с временем работы, если честно - да и я обычно после обеда забираю, не слежу за их изменениями - правда и он то с часу, то с двух.:) Ну посмотрел часы работы по 2GIS и на сайте до 19.. и вперед :lol:
Подхожу... свет горит сидят все на местах.. народу нет.. думаю щас получу быстренько.. :rolleyes:
Дергаю дверную ручку.. а вот и нет! Закрыто. Ну думаю закрылись просто, нет никого.. Постучал, ага послушали, что стучат сидят дальше... Позвонил в обнаруженный звонок... реакция та же <_<
Ну ладно, ищу объявление с временем работы, ага нашел "...Почта работает до шести, в выходные до пяти! Обед до двух"
Ну хрен с ним, тут я еще не обиделся, хоть бумажка висит хрен знает сколько. Ну думаю ладно, позвоню разок спрошу чо каво, все таки я ж частый клиент, может дадут посыль, компы включены, сидят чаи пьют наверно.. :ph34r:
Звоню-звоню... ноль внимания на мои труды, минут через пять выскакивает начальство вроде, дверь не открывая, поорав на меня пару минут... уходит :blink: , достал телефон нашел номер, дай думаю позвоню.. не ответили :angry:
Подходит товарищ по несчастью, тоже постучав и добавив пару копеек о их работе, бабулька уходит. Частенько они конечно страдают от режимов работы нашей почты и ругаються с кассиршами.. Хотя это наверно беда того, что там занимаются всем подряд, но не посылками и письмами. :rolleyes:

Собственно хочу узнать, как по вашему, не прав я (наверное в какой-то степени) или стоит позвонить на горячую линию или в офис, и поболтать, я конечно понимаю, что толку будет ноль? -_-

Для себя решил, позвоню узнать хотя бы с чего они работают до шести вечера, так ведь можно любое обьявление написать наверно:)
 
1

127237

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
это особенность Красноярской почты. мое 12 отделение частенько так делает, пишут до 6и и всЁ)))
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
ФЗ о ПС - http://почта-россии....ostlaw/postlaw2
Статья 14. Гарантии доступности и качества услуг почтовой связи общего пользования
  • обеспечение организациями федеральной почтовой связи работы объектов почтовой связи в режиме, удобном для пользователей услуг почтовой связи, с учетом технологий почтовой связи;
  • обеспечение операторами почтовой связи надлежащего качества оказываемых услуг почтовой связи;
Напиши запрос на ПР и в Роскомнадзор о графике работы данного ПО, а так же изложи суть претензий и пусть ответят письменно или на мыло :) Не вставая со стула через тырнет.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Обленились слегка у вас)
У нас с 08.00 до 20.00 в будни. до 19.00 в субботу и до 18.00 в всокресенье.
А центральное отделение вообще до 22.00 работает.
И скольк раз приходил за 10-15 мин до конца все были на местах)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
У нас нагло не работают по субботам, не работали 9 января. Получили привет в Россвязь.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
с 08.00 до 20.00 в будни. до 19.00 в субботу и до 18.00 в всокресенье.
А центральное отделение вообще до 22.00 работает.
ыыы... круто там у вас. У нас главпочтампт в будни до 19.00, в субботу - до 17.00, а в воскресенье - до 15.00. А обычные отделения - в зависимости от укомплектованности сотрудниками. Если с этим проблемы - то или в выходные вообще не работают, или в будние дни работают полдня.
Ну, правда, радует, что главпочтампт работает 365 дней в году - вообще выходных дней нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
BikeBikeBike,
По сути Вы правы. Но вот дубльгису в этом случае не стоило верить. Со временем работы учреждений там частые баги бывают. Сам не единожды так же попадал.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Моя подруга живет в центре около почты, которая работает круглосуточно. Везет же!!! Но она не шопоголик ни разу ((
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
То есть за посылкой можно придти хоть в 2 часа ночи?? :D
Ага! Но вроде как оплачивать нельзя, подруга не смогла получить Отто, так как невозможно было ночью оплатить)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live