• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Open Unpaid Item Case

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Пожалуйста подскажите, у меня купили товар но не оплатили его, прошло уже 2 недели но оплата так и не поступила, написал покупатели письмо, поинтересовался когда оплатит, но ответа не последовало, сегодня открыл Open Unpaid Item Case подскажите что это такое и что оно дает, не проще просто отменить сделку?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Пожалуйста подскажите, у меня купили товар но не оплатили его, прошло уже 2 недели но оплата так и не поступила, написал покупатели письмо, поинтересовался когда оплатит, но ответа не последовало, сегодня открыл Open Unpaid Item Case подскажите что это такое и что оно дает, не проще просто отменить сделку?
Возврат йбей фи за товар по закрытии ибеем кейса
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
там ручное управление, вручную закрывать надо ,через 4 дня кнопочка появится.
На все про все месяц после транзакции. Надо уложиться.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Спасибо.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Открыл Unpaid Item Case 08.06 прошло уже 10 дней, никакой кнопки не появилось, ни от покупателя ни от Ebay нет никаких действий, что мне делать? Я могу закрыть диспут для возмещения сбора, там пишут получена ли оплата или нет, я пишу нет и закрываю диспут? Так поступить?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Да. Никакой кнопки и не появляется, через 4 дня после открытия unpaid case в случае непоступления денег нужно закрыть его вручную, отметив, что оплата не получена.
Или можно настроить так, чтобы unpaid case закрывались автоматом.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Этот диспут о неоплаченном товаре закрыт. Вы получите возмещение сбора с окончательной стоимости товара, а неоплаченный товар будет записан на счет покупателя.
Что значит записан на счет покупателя?

Покупатель не произвел оплату до того, как был закрыт диспут о неоплаченном товаре, и поэтому в его учетную запись будет внесена отметка о неоплаченном товаре.

Короче минус в карму.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Что значит записан на счет покупателя?
Это страйк.
2 и более страйка в месяц и покупатель может потерять возможность делать покупки у продавцов, ограничивающих продажи таким вот неплательщикам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live