• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

J

just_vb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Спб
Может кто хочет на пополам в Москву или Питер? Хочу послать родителям и родственникам, уже узнал цену доставки с 0,5кг до 2кг - 9 евро.

я бы в Питере этого масла прикупил.
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
10 EUR - 1 литр масла
+
~10 EUR - доставка почтой по России(Беларусии и Украине немного дешевле)
Масло от Майка.
ЛС.

Почта же жидкости не принимает?

Видимо у нас разные почты. lol
Наша принимает любые продукты кроме свежего мяса и рыбы.

источник:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Может кто хочет на пополам в Москву или Питер? Хочу послать родителям и родственникам, уже узнал цену доставки с 0,5кг до 2кг - 9 евро.

я бы в Питере этого масла прикупил.

В Питере вообще без проблем, даже есть возможность через человека получить.
Пишите ЛС.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
10 EUR - 1 литр масла
+
~10 EUR - доставка почтой по России(Беларусии и Украине немного дешевле)
Масло от Майка.
ЛС.
ого цены, у конкурентов выгоднее, это наверное доставка ЕМСом со страховкой с выдачей под дверь :(
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
хм, у каких именно?:D
Майк раньше, когда малыми объёмами посылал, то итоговая цена в любую точку России расчитывалась так: 18.20 GBP(20.6 EUR) только за посылку + 8.2 GBP(7.2 EUR) за 1.5 литра масла(это 5.49 GBP или 6.17 EUR за 1 литр) ИТОГО:

Майк, конечная стоймость с доставкой
1.5 л - 26.4 GBP(29.9 EUR); стоймость литра в таком случае выходит 23.69 GBP или 26.8 EUR

AlexGR
Продаёт думаю за 5-7 евро, и так как он тоже из Греции, то и ситуация с ценой за доставку с 0,5 до 3кг примерно такая же как и у Майка. Из предыдущих сообщений видно что он нашёл канал, но как я понимаю он достаточно не надёжный и рисковый, по крайней мере Молдавия...поезда...проводники...звучит именно так как звучит.

Я продаю в среднем 10 EUR за литр(8 EUR когда остатки...) + 9-10 EUR доставка ИТОГО: 20 EUR за 1 л
У меня естественно дороже за само масло выходит чем у тех кто продаёт напрямую из самой Греции, но за то в 2 раза дешевле за доставку, так и где ж выгоднее спрашивается когда у того же Майка 26.8 EUR за 1 л получалось а у меня 20 EUR получается?:eek:

Тут дело выбора как говорится, когда Майк перестал посылать 0,75 л; 1,5 л; 3 л он грубо говоря меня пропиарил среди какой то части своих покупателей из СНГ, после такого хода мы мало того что клиентов не потеряли так ещё и продавать стали в 1,5 раза больше.

Вот кстати сертификат химического анализа подтверждающий состав оливкого масла сделанный отцом Михайлиса на последнюю партию.
 

Вложения

  • post-968239-0-1319689998-22760800.jpg
    post-968239-0-1319689998-22760800.jpg
    463.1 КБ · Просмотры: 180
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
а где печать/штамп?! я и сам такой состряпать могу за полчасика.
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Всё сумел подделать а вот печать увы?

Вы там работаете, уважаемый? Может вам ещё понюхать дать этот документ, подскажите чего ещё не хватает?

Если вы такой любопытный скептик так возьмите позвоните да спросите, телефон там указан.
Хотя на вашем бы месте я больше усомнился если бы мне такую сразу Русском бы выдали да со всеми нужными и не нужными печатями. И вообще, у нас в России подделывают от ФСБ-шных удостоверений до печатей Министра, а вы тут мне...

В ЕС вот такой бумажки хватает чтобы торговать им по всему Европейскому Союзу, а всё потому что тут таким маразмом как у нас - не страдают. Конечно, многие предприятия Литвы просят предоставить результаты тестирования из государственной ветеринарной и продуктовой службы, тогда мы специально для них и делаем и тогда они его получают на руки уже на Литовском языке.

Самое интересное, что до этого сколько из России брали , ещё ни один человек не просил сертификата качества, я выложил и тут же вонь...

Можешь оставить свой почтовый адрес я тебе лично вышлю из Питера.
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Майка не знаю, но на Крите каждый год производятся тонны масла, и рассылать какое то не качественное смысла не вижу. Сертификаты в принципе можно сделать на что угодно :) Единственное, что я слышал, что с Крита часто продают несвежее, прошлогоднее масло, но по вкусу это сразу понятно.
Я в последние время продаю в основном масло из гречесского места Каламата http://ru.wikipedia.org/wiki/Каламата_(город) Там производится самое лучшее масло в Греции (конечно жители Крита считают что лучшее масло у них :) )
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
AlexGR ага, это как с вином, каждая семейная контора во Франции считает что ихнее лучше :lol:

А сколько масло это может хранится, просто думаю если 7 литров выгодно из-за доставки заказать, то не много ли это на 4-5 человек, используя НЕ для жарки, а в салаты.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Schumi
Нам, для 2 человек, в летний месяц 1 л масла от Алекса не хватало даже на месяц :cry:
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Полностью согласен. У нас масло с местности “Apokoronas”.
AlexGR, Тебе когда-нибудь задавали вопрос про DOP/PDO? Что отвечал?:)
А масло да, стоит человеку распробовать как оно начинает идти куда только угодно и в больших количествах:)
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Schumi, хранится до 2х лет в прохладном тёмном месте. Год (то есть до декабря-января) точно не портится вкус и свойства.

Donskoiy, вопрос задавали, но у меня такой информации нет, да и сам не интересовался. Покупаю масло у человека, который уже 15 лет продаёт его моим "греческим" родственникам, поэтому уверен в масле на 100%
 
D

dev2l

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рига/Вильнюс
17 литров!
Думаю должно хватить на год! :roll:))



dsc00003hi.jpg
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
dev2l, во сколько обошлось само масло без доставки, если не секрет? :)
 
D

dev2l

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рига/Вильнюс
AlexGR, обошлось 8 евро за литр, за доставку не платил, потому что брал у "Donskoiy" в Вильнюсе!
 
V

vesnaxxx

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
нужно не более 3 литров на пробу. что сравнить в испанским, вопрос:
как и где купить в Москве, какова будет цена на круг?
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Ребят, уже столько раз описывалось всё что...
Есть два основных "very trusted" поставщика из Греции - AlexGR и Михайлис(и поставщик и производитель). Cудя по отзывам - масло от AlexGR различается но качества примерно одинаково великолепного.
Я уже как пол года продаю масло от Михайлиса в страны СНГ и ближайшие страны Балтии, тк из Греции доставка обычной почтой от 18.2 фунтов...

За деталями обращайтесь к Alex'yGR или ко мне через ЛС.

Моя цена: 10 EUR за литр масла(если берёте только 1) и + ~10 EUR доставка(за вес с 0,5 кг до 3 кг).
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ок..а что это получается..? На http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220768410588&ssPageName=STRK:MESELX:IT

Прод. выставил стоимость плюс доставку в 2 фунта стерлинга.. Это получается если .. кпримеру 8 таких бутылочек заказать ..это получится 8 фунтов конечная цена..за литр масла..! Это дешевле чем где-либо..
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Там же чёрным по белому написано:
Postage:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live