• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Официальный анлок от at&t. как это сделать?

Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Комментарий был касательно того, как я воспользовался услугами по анлоку нескольких форумчан. Некоторые мне смогли помочь, некоторые - нет.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Кинь ссылку , а то меньше 63 не нахожу
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
ребята, я правильно понимаю, что любую 4 залоченную под атт можно разблокировать, вопрос только сколько стоит!?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
ребята, я правильно понимаю, что любую 4 залоченную под атт можно разблокировать, вопрос только сколько стоит!?
Кроме тех что в чёрном списке (краденые), но, говорят, что и их разлачивали.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
soadap, спасибо.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Посоветуйте пожалуйста продавца анлоков, до $40 за 4, можно мелким оптом :)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Посоветуйте пожалуйста продавца анлоков, до $40 за 4, можно мелким оптом
Вот, например, проверенные ребята:
Берут по 50$, но, думаю, за опт можно будет попробовать сторговаться.)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вот, например, проверенные ребята: http://vk.com/baseband Берут по 50$, но, думаю, за опт можно будет попробовать сторговаться.) Ответить Цитировать
Это вообще какие то ребята не серьезные, сроков определенных нет, перевод через ЯД, WMZ, цена только $50 и все через кейсы.
Может еще у кого есть проверенные продавцы?
 
S

Serzh75

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Я .s не особо доверял людям, которые не принимают PayPal. Ищите на иБее там и защита покупателя будет и продавцы проверенные
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вообще те кто в России этим знимается - "перекупы"
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Gross, да неправда. Я занимался анлоками недавно, сейчас уже нет. Перекупом не был.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вы кейсы открывали? Таким способом можно разблокировать далеко не все телефоны. Те кто продают экспресс услуги работают по-другому.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Не подскажите, сколько по кейсу ждать анлока, а то открыли 12 числа два кейса и тишина
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
последний раз прод мне анлокал по кейсу за 6 дней с учетом для открытия кейса.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Gross, express конечно перекупы или непосредственно сотрудники ATT делают. У них это быстро и масштабно.
futurama_b, когда дело было?

p.s.75, у меня по кейсу максимум 6 дней было, как показывает практика не у меня одног, если анлока через 6 дней нет, значит не разблокируют
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
с 31 мая по 5 июня.
 
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
До 1 мая сам анлочил спокойно девайся...потом с ужесточением правил пришлось прибегнуть к услугам сторонних компаний. На данный момент делаю анлок посредством продавцов на Ebay, только один из них делает анлок в течении 12 часов (по крайней мере отзывов у него куча) и ДАЖЕ на выходных (хотя все остальные уверяли, что сотрудники АТТ тоже люди и отдыхают на выходных), по цене повезло, у него была некая распродажа по 63$, сейчас стало около 75$. Найти его можно введя в поиск permanent unlock ATT iPhone. Есть услуга экспресс анлок (по цене около 150$, анлок в течении 3-60 мин). С русскими посредниками предпочитаю больше не связываться - больше гемора получаешь от них и ждать вагон времени..
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
за 1 килорубль с предоплатой по факту звонка. позвоню в АТ и Т и слезно буду умолять оператора отвязать ваш телефон от них))
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Ребятушки, взял 4 залочен на АТТ. прод пишет контракт полностью выплачен и окуплен!также написал что можно пользоваться без контракта на АТТ. то есть я понимаю что телефон все равно залочен!?и его надо разблокировать или все даки я его обновлю в тунце и он поймает сеть! тело еще в пути поэтому заранее узнаю. спасибо за понимание
 
Live

Similar threads




Вверх
Live