• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Официальный анлок от at&t. как это сделать?

futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Beatnik, просто цена не адекватная на сегодняшний день, хоть и с префиксом Ищется. пока есть спрос на цену от $50-60, искаться анлок за $25 может до нового года и дольше, а на сегодняшний день за такую цену гевей можно предложить и то НЕ от applenberry.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Beatnik, за 800р/шт принесу вам 20 айфонов на разлочку.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Kanapel, ты дурачок?
Тут не важно есть такие цены или нет? Человек ищет, если не найдет, то думаю он и без вашей помощи купит за 50.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Beatnik, мы с вами чай не пили вроде.
я тоже ищу за 7к сим фри.

Это тоже самое что пойти на овощной рынок и ходить всем предлагать продать кусок мяса 2 раза дешевле.

23.5$ = 800р
ппц..
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Нет, это тоже самое, что прийти на авто рынок и искать именно, то авто на которое денег хватает. При чем здесь предложение? И за 7к можно найти и за 5 с доставкой были.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Beatnik, если так, то получается что жигули, будет стоить 230 тысячи, 500 тысяч и 700 тысяч.
За 700 тысячи вы врядли жигули купите, а будете искать иномарку.
В рынке авто существуют разные модели, ценовое разнообразие.
у кого на сколько хватает, тот за столько и покупает.

А если судить вашей логике, то тоже самое что прийти на барахолку авто и какой - нить ниссан икстрейл за 230к искать.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
И анлок продает не один человек. Так что не тупи. Человек ищет, пусть нет таких цен, а вываливаться тут для того лишь бы сморозить очередную чушь не стоит. Если занимаешься анлоком скажи свою цену и все.
Вот не охота тут получать предупреждения от модеров, но лично тебе я бы мозги вправил, что бы не тупил.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
нужен анлок трех 4рок , кто за сколько может сделать? цену желательно в рублях и переводом на карту сбербанка, но это так пожелания, и платить вперед не хотелось бы
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Beatnik, ну пока чушь морозите только вы со своим желанием вправить мозги(в первую очередь это нужно сделать вам). Сейчас можно найти дешевле 60-70, но чем ниже цена, тем больше вероятность что вас кинут. Было множество групп в вк, которые делали за 800-1000. Где они теперь? Правильно - собрали денег и закрылись. Это не гевеи, которые дешевеют в 10 раз за пол года.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
garu, так счас ктонить делает анлок на ебее или нет? чет посмотрел у всех мне извесных нет лотов
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
p.s.75, у меня человек делает за 70$, я через него уже человеку с форума делал (всего сделали около 30 телефонов за этот месяц), если не iphone разлачивается, возвращаем деньги. Оплата через paypal или на карту, как хотите
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
garu, А ты сообщения набиваешь? ну набивай.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Beatnik, Тыкать друзьям на лавке будешь
 
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Предложу свои услуги по разлочке - стоимость 50 долларов , оплата после оффиц. отвязки . Все вопросы - znachar3@ukr.net
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Так, я в тему не заглядывал. Для особо умных форумчан, мне делали по 800 рублей, сейчас подняли до 1 т.р. Контакт само собой не скажу.
Нормальное предложение 800-1000 рублей, для человека, который хочет иметь постоянного оптовика. За 50$ товарищи, конкурируют друг с другом, шарятся по форумам, пытаясь пропихнуть свои услуги....Ну, а так, что сказать, без лоха и жизнь плоха...по 70$, 100$ пускай делают дальше....тут какой-то наш сайтик видел, так там за 140 делают! И что теперь? В общем, смысл был в префиксе "ищу", а не "требую"!!
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
garu, ты слишком мал и туп, что бы тебе Выкать.
 
B

b2c

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
битник, чо такой дерзкий то, а?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно. Мой комментарий удален или форум глючит?
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
А что за комментарий был?
Кстати, как я и думал, на ибэй все больше и больше продавцов появляется, делающих анлок, уже по 50 доларов есть паЦанчики))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live