• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OEM Jabra Stone2

I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ээээ..... может я тогда не буду не с кем встречаться... :oops: перспектива меня начинает пугать :oops:

;-) нее.. я ж тебе про гарнитуру писал, а по ориентации я - лезбиян, так что не боИсь))) ахтунгов тут нет)))
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
расскажу про свою жабру ( Jabra Cruiser).Купил также на ebay за 29 с чем то долларов громкую связь для машины. Вот такую http://www.jabra.com/sites/mobile/ru-ru/products/pages/jabracruiser.aspx Покупалась новой. По приходу и подключении ( оказывается она даже по русски шпрехать умеет ) выяснилось что во время разговора пропадают целые слова,которые я говорю. Жуть короче. Был найден чел в сети,который осуществляет гарантийный ремонт жабер. Его мыло есть на оф сайте и повторю его тут. ifilimonov@jabra.com Сидит в Москве.На email отвечает оперативно. Он же может сказать по серийнику гарантийная ваша жабра или нет. Моя, не смотря на то что покупалась в штатах, оказалась гарантийной. Девайс отослал в москву почтой.Обратно контора отсылает сама. Пока ремонт в процессе. Если не починят,выкину,пользоваться невозможно.
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
WTF (((...пришла вторая Жабра от того же прода (почти одновременно заказывал) - та срабатывает и на yes и на answer.. косяк в моей(
 
P

probik93

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
G_A_V_S
Все по инструкции шьете?

У меня появляется такое же окошко, и можно нажать только кнопку отмена, что я не правильно делаю? И где почитать инструкцию? :evil:
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Купил как-то жабру но почти сразу сломалось крепление (типа проволока что за ухо цепляется). И валяется уже больше года она. Нигде не могу найти, чтоб заказать запчасть. Мож кто в курсе?
 
S

sakura_4

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
lviv
В проге пошагово написано, из выключенного режима нажимаете и удерживаете клавишу ответа, на протяжении 10 секунд, пока индикатор Bluetooth не начнет мерцать желтым цветом, вкладываем в камень, прошивка только на ХР.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
прошивка только на ХР.
очень важное замечание, на 7-ке не пошло, пришлось "завести" старый комп и все заработало.
после прошивки "фон" при подключении стало меньше, но все же имеет место. еще бы звук по-громче был... в общем я не в восторге, хотя сидит хорошо и не падает.
 
P

probik93

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
Сегодня зажал кнопку вызова, дождался пока диод BT заморгал оранжевым, воткнул в камень заранее подключенный к компу. Он сам сразу написал о поиске драйверов, сам всё установил, и гарнитура заговорила по русски. Дело было на win7. :good:
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
probik93, спасибо за инфу )) достал своего камня из ящика ))) он уже сдох оказывается :( заряжаю... будем шить )) не использовал т.к. несколько напрягали шумы, а под рукой небыло компа с виндовс ХР ))
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Всё ОК! ))) единственное, немного геморно воткнуть её в камень, когда моргает жёлтый светодиод ) probik93, ещё раз большое спасибо! ) забыл сказать, win7 x64
 
P

probik93

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
G_A_V_S, пожалуйста! Рад что пригодилось. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live