• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OEM Jabra Stone2

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
MetalDDD
Ага, экстрим больше хвалят...у камня все-таки основной упор сделан на стиль, дизайн и wow эффект.
Тут довольно неплохой обзор экстрима.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vi66
угу, читал) красиво пишут...
Еще вроде Plantronics Discovery 975 ничего так... с чехлом с аккумулятором)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
MetalDDD
Я такую на денек брал потестить у знакомого - мне не понравилось, что без дужки...при определенных движениях головой пытается выпасть, несмотря на несколько разных насадок в комплекте. Но качество передачи речи - изумительное! подтверждаю. :)
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну вот и мне пришел Stone 2 (с доставкой 73$).

Люди! Я потестил много гарнитур ранее и могу сказать, это САМАЯ КЛАССНАЯ! Самая удобная! Я редко когда от гаджета такое удовольствие получаю, этот - выше всяких похвал!!! А сидит на ухе просто потрясно! Головой дернешь- не падает, ничего не торчит в сторону щеки как на многих...короче лучше гарнитуры РЕАЛЬНО не видел!!!

Кстати, проверял дальность работы - устойчиво работает и на 15 метрах от телефона который находится за стеной в 2 кирпича (дальше не отходил - там дорога и шумно)).

з.ы. Только не смотря на ее англоязычность - голосом ну никак не получается трубку снять((... ансве ..ансвэ Ансве анвЭ .... нифига.
2_автор, земляк, у тебя получилось??
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
igor2k3

да, у меня нормально сама трубку голосом снимает ))) всё норм )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

единственное иногда говорили что шумно когда через неё разговариваю :p
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Слушай, может на неделе пересечемся где-нибудь? Хочу посмотреть (послушать) КАК это сделать, а то как в этом видео получается (рекомендую всем, извиняюсь за оффтоп, но очень похоже получается на меня))))))))
элевен...элевен.... :)) тьфу.. ансве.. ансвэ
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
igor2k3 без проблем )) ЮМР предпочтительно ) и не поздно вечером, чтобы я ещё не начал пить пиво )))) иначе пешком лениво куда то переться )

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

скинул в личку
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
igor2k3
а у кого брал второй камень ?
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
да у кого-то из тех кто первый по поиску находится, там как раз цена небольшая

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

igor2k3 без проблем )) ЮМР предпочтительно ) и не поздно вечером, чтобы я ещё не начал пить пиво )))) иначе пешком лениво куда то переться )

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

скинул в личку

Да у меня сын родился, так что дней через несколько состыкуемся, пока со временем...сам понимаешь))
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
igor2k3
Поздравляю :) :Yahoo!: :)

З.Ы, только то, что по поиску находится, за день может много раз меняться ) чел прода спрашивал )))
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я не со своего аккаунта покупал, так уж вышло, поэтому глянуть не могу, сорь.. но реально первый попавшийся был
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
igor2k3
да Вы, батенька, мошенник ))) с чужих акков покупаете :) точно хоть Стоне 2? а не первая? может с ней бестолку разговаривать голосом ? :)
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Блин)) не мошенник, у кента был в гостях, сначала ему прикупили всякой срани мотоциклетной, а потом и мне жабру "за компанию", раз ценник был нормальный)). Кстати я периодически посматривал на стон2, но ценник был большой, но иногда проскакивали и примерно такого ценника варианты. Так что если сейчас нет, то можно подождать - появится.

Вторая, вторая.. точно вторая))) только голосом снять трубу не получается, а так все ок
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
igor2k3
а у меня чёто не совсем получается или не получается... изменять громкость, когда её гладишь ввеорх низ )
 
I

igor2k3

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну точно пересечься надо)) я поглажу..гм..твою гарнитуру))) а ты поснимаешь..ээ..трубку голосом :)) блин, чет как-то вроде все верно говорю, а пОшло звучит))
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Купил по "наводке" ТС за 58$ + доставка 26$. тоже отслеживал 4 дня, все время цена была около 73-75$, но как и у ТС, можно выловить за 55-58$, что и было сделанно. Теперь жду :(.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ээээ..... может я тогда не буду не с кем встречаться... :lol: перспектива меня начинает пугать :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Не ссать!! :D
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
вы жгете товарисчи :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live