• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одолели тараканы!!! Ищу китайский карандаш!

  • Автор темы Михнюк
  • Дата начала
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ддомики стоят,малоэффективно.Лучше всего помогает спрей и дуст "Чистый дом".Но вопрос не в этом,а в том что не завернет ли таможня китайские карандаши по причине запрета как ядовитое вещество...Отправление без трека,отследить не могу...
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Когда то ставил эти домики. Тараканы жили своей жизнью и подыхали со смеху, глядя на эти домики. Другой реакции у них на эти домики не было. Практически ничего не помогало. Наверно тоже завезли из Чернобыля. А потом внезапно они куда то резко ушли. И не только от меня. Этих тварей нет ни у кого из моих знакомых. Специально спрашивал про этот парадокс, после того как кто то из моих друзей ляпнул, что даже тараканы не выдерживают волнового излучения сотовой связи. Я сначала долго смеялся, но после того как узнал, что их нет нигде - как то призадумался. Факт налицо - в Уфе их нет уже лет 15-20.
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
У меня видимо мутанты -новая порода,неуничтожимая:)
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
поделитесь кто какие карандаши заказывал и что с эффективностью? а то их много, не пойму какие стоит взять
 
Live



Вверх
Live