• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одолели тараканы!!! Ищу китайский карандаш!

  • Автор темы Михнюк
  • Дата начала
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
theseus
мы просто чистили и расклыдвали дольки по всей квартире где тлкьо можно, для ускорения процесс можно конечно их разрезать пополам, но тогда чеснок быстрее мумифицируется и результата уже не приносит.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Кот мой не ел категорически, хотя мух трескал с удовольствием - на войне и жук мясо. :(
Мой, покойный ныне, реагировал и жрал в порядке убывания реакции... Мыши, птички, бабочки, мухи...
Срал он на тараканов, ну может иногда лапой особо наглому по морде мог врезать. :lol:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Кстати актуальная тема. После многих лет отсуствия, снова появилась куча тараканов на кухне. Пробовал раптор гель, не помогает . :twisted:
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
У кого появились тараканы - вы их не травите. А собирайте, не убивая, и дарите тем, кто создает передачи и пишет статьи об исчезновении тараканов.
p.s.
газета "труд" для меня умерла в далеком 1988 году, когда напечатала статью про говорящего кота на азербайджанском языке...ага.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Собирай тараканов и продавай на ebay, я их давно не видел и прикупил бы парочку (только рыжих и живых) (девочку и мальчика). Моя ставка за пару 3 бакса с фришипом.

Добавлено спустя 1 минуту:

А так глядишь и денег на новую квартиру соберешь.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Я бы тоже прикупил, но не выживут они у меня :)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
избавились как то от тараканов снадобьем, которым картошку брызгают от колорадского жука... вот убей не помню как называется.. смысл в том, что картошку брызгать разводишь пакетик на ведро, а тут на пол литра чтоли... и шприцем по плинтусам.. и самое интересное... эффект потрясающий )) тараканы не дохнут, как не странно, а все уходят к соседям )) вспомню как лекарство называется... добавлю..
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
В детстве ездил с мамой и папой "дикарями" в Евпаторию (жили вместе с хозяйкой какой-то квартиры)... Там было очень много тараканов. Несколько десятков. Хозяйка с ними почему-то не боролась. В итоге родители купили мелок (не помню точно какой, вроде "Машенька") и помазали потолок, пол и т.д.
На следующее утро подметали гору дохлых тараканов. Затем они исчезли. :lol:

Дело было очень давно (в начале 90-ых годов), но никак не могу выкинуть воспоминания из мозга, сколько бы не пытался. Вижу этих тараканьих тварей, будто видел в реальности только вчера... :) Ненавижу их.
К счастью, дома они давно не появлялись. Если появятся, буду искать средство на eBay.:)

Вообще многоквартирные дома - зло. Если есть грязные пьяницы - полный пипец. От них могут перебегать...
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Если есть грязные пьяницы - полный пипец. От них могут перебегать...
думаю их надо тоже мелком-машенькой помазать... вдруг убегут

у нас санэпидемстанция обрабатывала несколько раз, но в итоге победить их так и не удалось...

рано или поздно они снова появляются - но у меня они большие - не как у всех - говорят импортные - самого большого какого ловил был 5 см.... (это не опечатка)
тараканы самые древние жители планеты... их думаю вывести нельзя... можно только с ними договориться... - сказать что в соседнем доме устроена для них вечеринка - вдруг уйдут :)
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Да я реально бы парочку живых прикупил. Соскучился очень. Как то на работе рыжиков очень много было и мы стены намазали кремом Машенька. Сначала они все ломанулись жрать крем, а через пару минут дохнуть. Мы попытались спасти несколько тараканчиков - но они не выжили :shock:
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Не переживай, у нас уже начали появляться снова. На днях домики для них по квартире расставлял. Каждой семье - отдельный домик, был когда-то такой план правительства :bad: Не для тараканов правда. Может и у вас появятся.
Сори за флуд.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
погуглил и приобрел немецкий Maxforce гель, правда локально, получились примерно теже деньги(12 долл за 30 грамм) и быстро. У кого нет возможности, на ибеях полно этой отравы. Дорогая и эффективная. Вчера вечером намазюкал, сегодня утром было полно трупиков . :( До этого мазал российский раптор- жрали и еще просили :(
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Здравствуйте,подниму тему вновь.После капремонта в доме развелись тараканы,видимо набежали из подвала-живу на 1этаже,борюс с переменным успехом т.к.черти,быстро привыкают к химии.Заказал с ебея китайских карандашей,таких желтая упаковка с иероглифами -никто их не пользовал?Как доставка,таможня не заворачивает?Все-таки ядохимикат.Жду доставку больше месяца,может таможня вернула обратно уже.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Купите в оффлайне так называемые "домики для тараканов" Raid Max и буде Вам счастье.
PS
Я уже не помню, как эти звери выглядят :) последний раз видел их лет пятнадцать назад
 
Live



Вверх
Live