• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А где можно купить нормальные очки, без таких вариантов а-ля "треснутые", "поцарапанные" ?
Давно хочу себе купить хорошие очки, но отзывы на данного продавца настораживают...
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
V

volgastbay

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Mr.Finger без оскорблений.
На днях посмотрел на просвет несколько пар очков у разных людей в том числе из оптического стекла.Посмотрел и свои старые.
На всех есть царапины,если носили хоть пару месяцев.Больше или меньше,но есть.Раньше мне было пофиг,а теперь из-за этого прода нет :angry: .

Пост kaskas подтверждает что с прод какой-то мутный.У меня подозрение что очки достались ему даром,так что потерь он вовсе не несёт сколько бы возвратов не делал.Ведь всегда найдутся люди которые постесняются потребовать замену и не захотят связываться или не заметят дефект.

vprofessional:
Тоже интересует это вопрос,особенно по рейбенам и окли.Читал что стёкла суперзащищённые.Что-то сильно дороже 100 баксов покупать не хочется.
 
S

saac

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
lugansk
как я понял не стоит покупать очки у этого продовца. может кого посоветуете? да и выбор как на мой взгляд не большой у него

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
как я понял не стоит покупать очки у этого продовца. может кого посоветуете?
или можно заморочится, если не понравится качество\дефект, то ему фотку и он вернет деньги? вот только я язык не знаю. чтобы с ним тогда связаться. прийдется навреное кого то просить.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Пост kaskas подтверждает что с прод какой-то мутный
лично мне по барабану как проду достались эти очки, я купил две пары хороших очков дешевле чем одна пара стоит у нас.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Так для статистики, прошло 40 дней так и не пришло ничего. Деньги вернули.
С англией косяков еще небыло, так что сомнительно все это.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
в прошлом году заказывал дважды у этого продавца, вторая посылка пришла через 44 дня
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Заранее прошу прощения за офф топ, но искал куда впиндюрить свою покупку тему создавать не хотелось и вот в итоге не придумал ничего лучше.
Сегодня получил вот такие:
[attachment=p:147211:f6babb33ea0f]
CK с USB в дужке на 4 гига. В очках не силён просто понравились на фото да и новация к душе(USB). Пробил через штрихкод оказалось не подделка:
[attachment=p:147212:63b12d7a908a]
Да и прод, сказал что если что вернёт деньги и не попросит очки назад.
Ну нет общей темы по очкам. :(
 

Вложения

  • f6babb33ea0f.jpg
    f6babb33ea0f.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 50
  • 63b12d7a908a.jpg
    63b12d7a908a.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 48
D

Disappear

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я вот было тоже у этого прода чуть было не заказал, всё выбирал, думал над отзывами. Выбрал очки, выходили на 1500 р. с доставкой. А в оптике недалеко от дома купил почти такие же за 1050 на распродаже прошлогодней коллекции, оригинальность и поляризация сомнений не вызвали. Так что если есть сомнения, не зацикливайтесь на урбане да и на ибее, прошерстите местные магазины.
 
Zhildas

Zhildas

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Получил 2 пары очков себе и ребенку,заказывал
Polaroid.Все пришло без царапин,потертостей и прочей ерунды.Доставка самая обычная и прилетела дней за 6.Детские очки оказались для совсем маленьких детей,моей леди 5 лет и ей нужны очки чуть поболее.​
В общем прод нормальный,проблем у меня с ним не было.Сразу сделал возврат после оплаты за комбинированную посылку.​
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
у кого нить есть купоны на скидку?....спс

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 26 сек.
и еще вопрос знатокам....где вот такие очки прикупить Polaroid X4201A?
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Брал у этого прода двое очков. Пришли без косяков. На линзы серии Xoor у меня какая то странная "аллергия", как будто глаза хуже фокусируются.
Этим летом соскочил с Polaroid на Smith. Вышли дороже, шли с Америки но изготовлены в китае. Очками очень доволен, но совсем немного удаляют изображение, полароиды же наоборот немного приближали
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Случайно ни у кого нет свежего купона?
 
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Брал очки у него в прошлом году, пришли с не большим косяком на краю одной линзы,написал письмо и выслал фото, частично вернул деньги)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
вот мож прокатит RPT010112
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
брал у него двое очков. Пришли без коцок
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Брал такие http://www.ebay.com/...84.m1439.l2649. Пришло за 30 дней. Чехла в комплекте нет.
Не могли бы вы сделать реальные фото? Это оригинал? Глаз на солнце не видно если смотреть на очки надетые? Оправа пластик или металл?

Хочу чёрные такие же, но чёрные у него в 2 раза дороже почему-то :(
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Фото будут вечером. Похоже оригинал. Солнца в Питере нет, так что про глаза....:(. Оправа металл.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Фото будут вечером.
OK, жду фото, а то после чтения этой ветки закрались сомнения что продаёт товар некондишн, хотя на другие модели у него нормальные цены %) Ну 25$ за Polaroid - это как-то несерьёзно.
PS: с солнцем можно вопрос решить фонариком на очки или лампой настольной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live