• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

I

iTsarev

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Signed-For
ты должен будешь расписаццо за доставку. скорее всего это EMS
Отлично, начинаю понимать кухню. Но насколько я понимаю трека такой посылки я узнать не могу, по причине, что его просто нет. Верно? Или же не совсем?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
iTsarev, как это нет? Royal Mail это почтовая служба Великобритании. Должен быть трек! получал уже посылки этой службой.
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
трекабельно 100%
терроризируйте продавца на номер
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не даёт номер - пусть показывает квитанцию или что-то подобное подтверждающее отправку, или его возможные доводы по поводу того что номера нет
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Не даёт номер - пусть показывает квитанцию или что-то подобное подтверждающее отправку, или его возможные доводы по поводу того что номера нет

А у меня вот другая беда. Продавец из Англии (потому здесь и пишу) дал трек-номер, по первому требованию, но этот трек нигде "не трекается", ни на российском сайте, ни на английском. Открыл диспут, так продавец сразу перевёл в клэйм, бьёт в грудь, что всё выслал и вот мол трек, а что мне от него толку, если его проверить нельзя, а сроки в 45 дней уже вышли?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня вот другая беда. Продавец из Англии (потому здесь и пишу) дал трек-номер, по первому требованию, но этот трек нигде "не трекается", ни на российском сайте, ни на английском. Открыл диспут, так продавец сразу перевёл в клэйм, бьёт в грудь, что всё выслал и вот мол трек, а что мне от него толку, если его проверить нельзя, а сроки в 45 дней уже вышли?

Обычно в таких случаях показывают трек, или хотя бы какого вида.
Тогда я мог бы что либо посоветовать
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
если его проверить нельзя, а сроки в 45 дней уже вышли?

Надеюсь, они вышли после открытия диспута?
Пусть бьет, его проблемы. Надо было платить за заказ или страховку.
Теперь пусть расплачивается за жадность.
 
I

iTsarev

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
В очередной раз спасибо :D (у меня прям пошаговая инструкция!) Получил от продавца трек... вот он RI77171****GB, но соответственно как и у Большевика "Sorry, there has been a problem with the reference number you've entered. Please try again."

В чём проблема? (Вариант то что трек прислан не верно, пока отбросим. Возможно я допускаю ошибки.)
 
I

iTsarev

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё отлично, НО

Всё прошло отлично и трекинг тоже в порядке, просто не верный номер прислали.

Но дело в другом, и меня уже это беспокоит. Товар был оплачен 17 сентября, выслан 18, но его до сих пор нет. Отправлен Royal Mail, живу в Москве.

Есть какие-либо варианты узнать у наших почтовиков где сейчас моя посылка? И какой порядок получения международной корреспонденции и посылок?

Благодарю за помощь!
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
iTsarev
так сходи что ли на сайт роспочты и посмотри по номеру своему секретному что с твоим пакетом
 
I

iTsarev

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
iTsarev
так сходи что ли на сайт роспочты и посмотри по номеру своему секретному что с твоим пакетом
Если не трудно, что за секретный код? Если ты имеешь ввиду трек королевской почты или usps, то он к моему (и наверное вашему) несчастью не бьётся!
 
I

iTsarev

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live