• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
я тут разобрал его на всякий случай, объектив довольно увесист, линзы что, стекло?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Полистай эту тему, я разбирал родной объектив и выкладывал фотки, в нем средняя линза сделана из пластика (из за нее и плывет картинка при нагреве), а остальные стекло.
 
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ясно, спасибо. Да уж братья наши меньшеглазые не могут без маленьких гадостей, казалось бы вот он регистратор моей мечты, ан нет. Ну и на том им спасибо, страшно представить отечественный регистратор, для него видимо турель пришлось бы устанавливать.
 
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Связался с официалами из Киева, хотел f3,6 заказать, а мне сказали что берут f2,8. Так какой предпочтительнее все-таки?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я брал вот такой Бевард BL02820M127, он расчитан под нашу матрицу 1:2,7, если возьмешь BL02820M130, то по углам будет затемнение, но правда дорого он стоит.
И еще он идет без ИК-фильтра, спроси может у них есть такой же с фильтром, у меня фильтр был, поэтому я не заморачивался, в крайнем случае можно снять с родного, но очень осторожно, чтоб не треснул.

Тут я выкладывал ролики с родным и Бевардовским объективами, большая разница в угле съемки. На Бевардовском даже стойки видно, в принципе получил то чего я хотел.
Полистай тему, выкладывали ролики и с фокусом 3,6 и М130е там и увидишь про темные углы.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
если же сломаете стекло, обычно в фотомастерских есть такие фильтры
на днях решил поменять батарею, спустя год она чуть-чуть вздулась(ощутимо только в руках)
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
у меня iphone он вообще карты памяти не поддерживает <_<
единственный выход купить еще одну карту....
но я уже знаю что следующий рег я куплю ТОЛЬКО с этой функцией и с функцией автоматическим сохранением ролика при дтп.

а с помехой на радио что-то придумали? как решить этот бок? в городе еще ничего-хоть пару станций можно слушать, а только за город выезжаешь и всё! радио умирает :cry:

Вот такое разрезанное феритовое кольцо провод от рега два три витка, 2013-03-21-359.jpg можно и не разрезанное но его плохо монтировать.
 
M

mihaylik

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alibaba73
огромное спасибо! помогло! за город еще не ездил, но уже при монтировании с влюченным регом и радио , последнее заиграло намного чище :good:
само феритовое кольцо снял с какого-то домашнего провода :)
 
M

mihaylik

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
проверил за городом, шипит все равно! :cry: с феритовым кольцом конечно лучше чем без него но все равно вопрос не решен!
может феритовое кольцо побольше нужно???
 
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Здравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема:
Регистратор не включается. При подключении к компьютеру загорается красная лампочка на регистраторе, но он все еще не включается.
Аккумулятор немного вздут, подозреваю, что он может быть причиной, но тогда при зарядке от компьютера он бы включался, разве нет ?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
ZidanCo, что ты имеешь ввиду, он не подключается к компу как флешка?
 
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Нет, не подключается. Просто загорается красная лампочка на нем.
Завтра попробую включить с заведомо исправным аккумулятором, а как получу доступ к машине, попробую запустить питая через прикуриватель.

А как на нем прошивку обновить ? Может дело в ней ? Есть ли тут у кого-нибудь последняя прошивка для такого регистратора (Не знаю нужно это или нет, но на плате кажется написано "VS888_V0.02 201107.." (фото получилось не четким, по этому может быть не точно))
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Его даже без акку к компу можно подключить и он работает как флешка.
По обнову прошивки поищи в теме как, но помниться там все просто, копируешь прошивку на чистую карточку, вставляешь и включаешь рег и он автоматом прошиваеться минут 5, но лучше поищи.
Новых прошивок не видел, в теме выкладывали но не новую. Если найдешь где поновее поделись.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
он автоматом прошиваеться минут 5
мой прошивался минут 20 (зачем полез ???дурная тяга к экспериментам), потом села батарейка и имею теперь кирпич .
Может кто где встречал метод прошивки с компа ?
 
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Только что проверил, аккумулятор регистратора полностью рабочий, на нем даже мой телефон включился.
С прошивкой на флешке тоже никак не реагирует.
Неужели его никак не воскресить ?
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ZidanCo,

При подключенном usb-кабеле от компа рег не будет включаться.
При подключенном usb-кабеле от компа на экране рега должна отображаться картинка usb-подключения, если ее нет, то возможно кабель нерабочий - не идет обмен данными. Но зарядка аккума может идти, т.к. горит красный диод.
Зарядите аккум и попробуйте включить рег (без подключенного кабеля) при этом подольше подержите кнопку включения.
А еще лучше подключите от прикуривателя.
 
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
olegod,
Аккумулятор заряжен, жал кнопку включения около минуты - безрезультатно.
При подключении к компьютеру картинки usb подключения не появляется, windows никак не реагирует на это.
Как только машина вернется из ремонта попробую через прикуриватель.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
поделитесь последней свежей доступной прошивкой с инструкцией по установке.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
с феритовым кольцом конечно лучше чем без него но все равно вопрос не решен!
может феритовое кольцо побольше нужно???
В первую очередь другой зарядник нужен, родной очень дохлый и работает на пределе возможностей, видимо от этого и гадит сильно помехами, мне уже два мертвых приносили, себе поставил на другой микросхеме, в ветке была где-то ссылка, ни с GPS, ни с радио проблем нет. Сам рег тоже гадит, но не так сильно, как зарядник.
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
В первую очередь другой зарядник нужен, родной очень дохлый и работает на пределе возможностей, видимо от этого и гадит сильно помехами, мне уже два мертвых приносили, себе поставил на другой микросхеме, в ветке была где-то ссылка, ни с GPS, ни с радио проблем нет. Сам рег тоже гадит, но не так сильно, как зарядник.
виной всему микросхема в заряднике, не помню как называется, заменил её LM2576 подпаял проводками, схема включения аналогичная то есть ничего не трогал больше, никакого фона =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live