• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
где аккум на него купить и крепление с присоской?хотелось бы по-дешевше :)
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пришел мой заказанный аккумулятор.
Из описания
Compatible Part Number:
Pentax D-Li88
Sanyo DB-L80
Panasonic VW-VBX070
TOSHIBA PX1686, PX1686E-1BRS
По поиску нашел самый дешевый ноунейм , кстати, в теме все ссылки ведут на точно такой же, только дороже. Оригиналы стоят неприлично дорого.
Аккум пришел разряженный в ноль.
После зарядки, рег проработал 30 минут, что для трехбаксового очень даже неплохо.

Ссылка на аккум
http://www.ebay.com/itm/370631868332
 
U

uaf

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите, зарядник 5-вольтовый?

Хочу сделать от сети 220В из зарядника какой-то старой мобилы и провода USB-miniUSB.
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
Подскажите, зарядник 5-вольтовый?

Хочу сделать от сети 220В из зарядника какой-то старой мобилы и провода USB-miniUSB.
для зарядки регистратору необходимо 6 вольт, от 5 вольт он не будет заряжаться вообще
 
U

uaf

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
для зарядки регистратору необходимо 6 вольт, от 5 вольт он не будет заряжаться вообще

Спасибо за ответ!
Заряжаться не будет, а работать будет? Мне нужно стационарное подключение.
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
для зарядки регистратору необходимо 6 вольт, от 5 вольт он не будет заряжаться вообще
Не пишите ерунду!
Аккум рега заряжается по USB-кабелю от компа, но сам рег не работает!
Для работы нужен блок питания на 6 вольт.
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
Не пишите ерунду!
Аккум рега заряжается по USB-кабелю от компа, но сам рег не работает!
Для работы нужен блок питания на 6 вольт.
я не пишу ерунду, вы попробуйте зарядите его от компа через USB, да хоть на сутки его включите, не зарядится он.
я же это не придумал, это проверено.
 
R

rubslav

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ryazan
в морозы сломался "язычок" на креплении... тот который надо нажать, чтобы снять регистратор с крепления. Есть ли возможность купить новое "родное" крепление или подобрать что-то подходящие?
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
УКРОП,
Даже и не знаю что вы там проверяли?! Может быть вы куда-то не туда засовываете?!

Аккум рега заряжается по USB-кабелю от компа за пару часов! Проверено!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Пришел мой заказанный аккумулятор.
Из описания
заказал по вашей ссылке,цена хорошая,прод отправил на следующий день после оплаты

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Есть ли возможность купить новое "родное" крепление или подобрать что-то подходящие?
интересует тоже самое
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Сегодня пришел еще один , но прошивка V1301223 , подскажет кто-нибудь типа новая, 2013 года?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Spillyx, выложи оригинальный ролик с него для оценки.
 
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
https://docs.google.com/file/d/0B7V7wVuLYQoqbVMyNHBPdEliNFE/edit?usp=sharing вот ролик, но пока только вечерне-ночной, обрезал кусок. Радио вроде не фонит, ЖИПИЭС тоже норм ловит, но у меня супер-пупер ГПС китаец, но работает лучше любого, который у меня был, и тех что в телефонах и просто навики, так что о действии регика на навики лучше судить по другим приборам. И еще есть фэйл, заметил только что, в темноте завтыкал отклеить пленочку с глаза, возможно от этого размытие. в общем завтра нормальное выложу.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
вот кусок дневной. Правый край намылился отчего-то , на радио помехи таки обнаружились, поставил внутрь кольцо с 5 витками провода - не помогло почти, сменил зарядное - все норм. Крепление вроде как ничего, но это если не снимать, а во дворе стремно оставлять, нарки коцнут стекло за ради регика, который дешевле стекла. Короче думаю на паре магнитов качественно сделать, да так, чтобы при посадке регика на свое место сразу коннектились концевики питания. Думаю не сильно муторно будет. Кто подскажет где раскопать Beward в Украине. Звонил официальным диллерюгам - на морозе. Видимо не хотят за копейки заморачиваться. в общем если кто знает, прошу подсказать, ну и сохранился ли смысл этого действия, может я отстал, и теперь объективы сразу идут неплохие(линза на вид абсолютно плоская). Кстати на видео видна смена светопередачи, с теплых на холодные цвета. И замечена подглючка, если зажигание выключить, чтобы питание на БП регика пропало, а потом включить сразу как рег уснет, то он уже не просыпается, а только с передергиванием либо шнура либо аккума.
 
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я Бевард заказывал у официалов в Киеве, без проблем, только ждал 3 недели.
По линзе сам поймешь когда жара начнется, нужно будет менять или нет.
Мож глюк из за замены зарядного, там 6 вольт должно быть, а скорее всего он просто не успевает отдуплиться после отключения, не спеши просто.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Да правый край мылит, возможно нужно подиум посмотреть, мож какой наплыв на пластике, то подчистить.

По креплению думаю не стоит заморачиваться оно у нас отличное.
 
S

Spillyx

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
не очень вкурил на счет подиума, это куда? Не та хреновинка на которой покоится объектив
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Spillyx, именно она
 
Live

Similar threads




Вверх
Live