• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Привет всем, форматнул карту SDFormater, поездил с регистратором 2 дня, заметил что размер карты уменьшился, была 4гб а стала 2.95, восстановил размер до 4гб и вставил в регистратор. Включаю загорается синий светодиод затем красный, и не какой реакции на кнопки. Помогает только ресет. usb не какой реакции. если вставляю флешку 1 гб и подключаю usb открывается окно мол диск не отформатирован, говорю форматировать а он мне говорит что диск не правильно установлен. И самое интересное что у меня есть такой же регистратор и когда я в него вставил эту флешку он стал вести себя абсолютно также!

Здесь... ответил..
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...0-и-др-камер/page__view__findpost__p__1522444
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
[quote name="vigor53" post="1507123"]И вопрос такой - ...и понизить звук до 8кГц На сколько можно увеличить время записи ? [/quote]
Нет особой необходимости ухудшать качество звука... достаточно применить/разрешить сжатие звука...

REM VidRecAudFmt ... PCM=0,ADPCM=1.
SET VidRecAudFmt= 1 ;


REM AudRecAudFmt ... PCM=0,ADPCM=1.
SET AudRecAudFmt= 1 ;


************************************************************************************
По тестированию 206.3!
Реакция на битрейд:
файлы:
VIDE0460 16,473 мБ значение битрейта - 1000
VIDE0461 26,046 мБ значение битрейта - 1500
VIDE0462 11,039 мБ значение битрейта - 500
VIDE0463 9,985 мБ значение битрейта - 200

Снимал один и тот же ракурс. Продолжительность записи 20 секунд.

PS: Автор пользователь под ником ArtGer...
Источник - http://adv-md80.at.ua/forum/
************************************************************************************
 
Z

zaur33

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Грозный
Доброе время суток всем! Помогите новичку. Мини камера MD80 - SE. Симптомы после подключения к компу через USB кабель : В папке "Мой комп" не отображается. Включаю. Синий горит. Включаю запись - синий горит, а зеленный моргает. Компьютеру пишет, что данное устройство работает неправильно, что это "НЛО", то есть не опознается.
 
H

Hunter1986

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте! Заказал видеорегистратор этот: http://www.aliexpres...holesalers.html
Пришёл, пытаюсь прошить, не прошивается. Прога не видит устройство. В режим вебки у меня подключается почему то не на Mode, а на Power.
Фото разобраной:
[attachment=p:141489:738ee51ed10b]
Подскажите как прошить? Очень хочу цикличную запись...

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 55 сек.
мб я что то не так делаю?
Выключеный мд80 подключаю к компу, определяется как флеха. жму power, тк на нажатие mode нет реакции, мд80 определяется как веб камера, в моём компе проверяю, всё показывает. С диска с запускаю прошивальщик, а он на любую кнопку ошибку выдаёт, не находит устройство...
 

Вложения

  • 738ee51ed10b.jpg
    738ee51ed10b.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 48
A

assassinsnake

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем Привет. Есть вопрос по поводу MD80. Можно ли подключить её к автомагнитоле, как камеру заднего вида? Или например подключить к телевизору через тюльпаны? Например в режиме веб камеры.
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Пришёл, пытаюсь прошить, не прошивается. Прога не видит устройство.
мб я что то не так делаю?

Судя по всему... это...
Generalplus. Микросхема в виде кляксы. Пока под них прошивок нет... и софта для прошивки то же...
Так что... на данный момент... это не совсем удачная покупка...

Ну а чтоб... и остальные... не купили "там же" и "то же самое Г."...
Желательно отписаться здесь... Где купить камеру для прошивки?
Типа... что/когда/у кого... итд...
Как то так...
 
H

Hunter1986

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
tmp2tmp,
жалко, снимает хорошо, надеюсь что то появится...

с другой стороны платы действительно вроде микруха в вине кляксы, и к ней приклеена на 2стор. скотч батарейка.
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
надеюсь что то появится...
Всё может быть...

Или например подключить к телевизору через тюльпаны?
Уже... подключали люди... и описывали что и как... на этом форуме... (несколько десятков... страниц назад)
Как то так...
 
V

vlad8282

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет! Купил http://www.ebay.com/itm/270814961997?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Разпаковал, подключил в качестве веб камеры. После 20 минут работы картинка потухла, вылезло "неизвестное устройство юзб"
При нажатии кнопки "Power" и подключении к юзб светится голубой диод, винда устройство не понимает.
На корпусе пломба наклеяна, можно поднять зверька без разборки?
 
A

assassinsnake

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Hunter1986

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
tmp2tmp,
Заказал этот http://www.buyincoins.com/details/m...order-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html надеюсь прошьётся =)

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 4 сек.
Хорошо бы добавить в шапку как сделать автомобильный зарядник, чтобы при появлении питания, камера сразу начинала писать, если конечно такое возможно...
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
tmp2tmp,
Заказал этот http://www.buyincoin...oduct-1310.html надеюсь прошьётся =)

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 4 сек.
Хорошо бы добавить в шапку как сделать автомобильный зарядник, чтобы при появлении питания, камера сразу начинала писать, если конечно такое возможно...

Есть в прикуриватель фишка с выходом усб для зарядки или питания устройств. рублей 50 в китае. Я родной кабель разрезал, удлинял телефонным кабелем. Длину подбирал так, чтобы проложить кабель нормально. Самый большой косяк, у мд80 выход для зарядки снизу. Если использовать родные держалки, то питалово не подцепишь :(
 
H

Hunter1986

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
X-or,
У меня уже брошено на радар детектор от внутренней стороны прикуривателя, вольтаж померяю, если такой же брошу от него же к МД80, а его прицеплю скорее всего с левой стороны лобовухи, скраю. Но вопрос в другом, после прошивки, при подаче питания от прикуривателя, он начнёт записывать автоматически без нажатия кнопок и других манипуляций?
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
[quote name="Hunter1986" post="1532933"]Но вопрос в другом, после прошивки, при подаче питания от прикуривателя, он начнёт записывать автоматически без нажатия кнопок и других манипуляций? [/quote]
Да конечно... и называется автостарт... и есть на всех(!) моих прошивках...
&*****
Здесь http://tmp2tmp.at.ua/faq/1-1 описано как его включить...
&*****
А на этой прошивке adv_md80_hw272_fw206_beta по умолчанию стоит/включен...
&*****
&*****
ВАЖНО:
при подаче питания от прикуривателя,
Читать как...

при подаче питания от зарядного вставленного в прикуриватель...
А не напрямую 12 вольт!!!
&*****
 
H

Hunter1986

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
tmp2tmp,
Клёво, спасибо!
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
уже отписывали что приходит с процом-кляксой...у меня такая же... оч. надеюсь на появление прошивок...или хотябы как попытаться - с удовольствием помучил бы девайс.
 
H

Hunter1986

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Sol.Ax,
А где писали что не тот приходит? Я допустим отсюда прочитал что приходит нужный: http://adv-md80.at.ua/forum/7-5-1006-16-1329904500 (заказан в конце января 2012)
 
I

igelsoft

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
C BiC'а сейчас ANYKA последнее время всем приходят, причем другой аппаратный релиз. Не шьется. Хотя, может Вам и повезет)
 
A

Alek_sey

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
К сожалению, следующий, заказанный в середине февраля, пришёл с процом ANYKA :( Как вчера выяснилось...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live