• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ОБЗОР] китайского телефона МР5 от Дэвида

M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
ничего не нужно . точка укртелекомовчская ,РАДИОСПОТ . мобила её видит ,затем нужно открыть браузер и ввечсти лог и пароль ,а браузер нэхочет ((
Так вы не оперой пользуйтесь для первого соединения а проверьте safary. Если в этом сафари wi-fi нормально заработает то потом и опера нормально встанет. В моем случае настроил Wi-fi сначала через сафари а потом уже когда понял где хранятся все настройки, опера подключилась, ей для первого запуска сеть нужна.... она там что то в первый раз скачивает ..... если более подробно, в понедельник встречусь с покупателем сего аппарата и спрошу что конкретно нужно настроить..... он тоже долго мучался...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

Anonymous

Guest
BigDad, на вашем калькуляторе именно так и нужно делать.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
ролик - жесть!
полролика чел корячится и никак не может запустить видеофайлы на телефоне...

Ролик предназначался для китайса,поэтому немой .для китайса было описание . поэтому не корячился,а показывал все ходы с самого начала,ибо он мне написал,что я в неправильном порядке всё делаю,и в этом проблема . они нас совсем за дебилов принимают?!

если более подробно, в понедельник встречусь с покупателем сего аппарата и спрошу что конкретно нужно настроить.....

буду признателен!
 
M

Mikky Gypsy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UA
нашел как поставить сигнал вызова!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live