• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайских телефонов Sciphone N21 (OS Google Android)

  • Автор темы dess_t_Y
  • Дата начала
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
stocker
этот шипит тока в ЮСА. Попрошу быть более внимательным :)
А разве тут мы обсуждаем не Н21? Или всю платформу в целом?
2 сим или одна - очень принципиально :)
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут задавали вопрос. как так трек дали и деньги вернули. У тех кто работает с почтой треки уже есть. Еще задолго до отправки. То что они дали Вам трек еще абсолютно не значит, что Ваш заказ попал на почту. Вот почему обычно не сразу трекается. Тоесть Вашему заказу присвоили номер и дали его Вам, в течении нескольких дней (в зависимости от компании) курьер компании доставит заказы на почтуЕМСитд., далее время на регистрацию на почте итог - огромное количество вопросов на данном форуме "мне 12,5 минут назад дали трек, а он не пробивается, стоит ли делать рефаунд и открывать диспут ?" и всенепременно капсом. Изначально наивно полагать, что компания с огромным оборотом будет отправлять курьера ради заказанного Вами стилуса стоимостью в 0.5$, возможно на другой конец города. Данное сообщение ни к кому лично не обращено. И посему прошу никого на свой счет не принимать. Так сказать, все совпадения с реальными людьми и событиями случайны. :p
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Лукa
Добавлю, что треки резервируются через интеренет, печатаются и приклеиваются на посылку на месте, еще перед отправкой в почтовое отделение, т.е. ничто не мешает зарезервировать их, сообщить клиенту, но еще несколько дней (недель?) возится с заказом.
Кстати, на почту, на которой должна быть зарегестрирована посылка, она может ехать не один день!!! Это происходит при доставке до почты частными компаниями! Только у них можно узнать о судьбе отправления до того, как оно попадет в почтовую сеть (см. про путешествие до почты моих часов в обзоре Intercrew LED watch - мужские LED часы
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Кому-то тут повезло - заказал N21 через Тиффани с taobao, а она неправильно посчитала сумму заказа и выставила инвойс на меньшую (пожаловалась мне сегодня в скайпе)... В общем, кто-то сэкономил порядка $20...
 
D

DarkLioN

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ну..для них 20 баксов не потеря, думается. А кому-то из наших повезло :oops:
К слову, что-то очень долго идет из Китая в Москву моя мобилка..последняя запись в трекинге:
emspost.ru
Экспорт 22.01.2010 04:55 Китай CNBJSD

ems.com.cn
2010-01-22 04:55:39 BEIJING Despatch from Sorting Center

А сегодня уже 25ое почти вечер..народ говорит - за сутки обычно доходит. Ой волнуюс..
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
ckat

А почему сразу тут? :oops: Этот человек рассказал ей, с какого он форума? :twisted:
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Eduardс, это всего лишь мое предположение - после моего упоминания тут о заказе с таобао сразу несколько человек обратились к Тиффани... совпадение? может быть...
А в пятницу мы с ней плотно пообщались об N21...
Кстати, у продавцов на таобао аппаратов тоже практически не осталось... Надо подбирать альтернативу... хотя бы одно-симочный...
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Ура! Получил наконец-то сегодня свой N21 заказанный на scophone аж 12 декабря.
Вместе с ним как раз пришел и переходник miniusb на jack но почему то не подходит он к разъему. ну это мелочи) все равно радостно.

хочу обновить по на телефоне, может кто нибудь подкинуть ссылку на хорошую инструкцию и свежую прошивку?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Написано General Mobile DSTL1, симки без рамок. Это хорошо или плохо?)
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
насчет радио - не нашел в меню его
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
mc_ejik, если DSTL1, то версия у тебя, скорее всего, V5T5.
Есть большая вероятность, что радио будет работать...
 
A

Andreywitaljevich

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
У меня тоже DSTL1, заказывал на sciphone-hk.com.
На родной прошивке так-же не нашел радио, прошил 1.6, радио появилось, но не работает, только шум при настройке. Похоже на низкую чувствительность.

P.S. Hardware version: V5T5
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
тоже прошился на 1.6 только что. радио появилось, бывает слышится музыка, но в основном шипение)
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
никак не могу поставить патч гугл маркета. после него все время висит логотип при загрузке. приходиться заново прошиваться. у кого то была такая проблема?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
У меня тоже самое было. Решил вопрос перезаливкой recovery.img
Спрашивай, если что.
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
никак не могу найти в настройках где калибровка. рад буду если кто подскажет.
 
M

Monarx

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наконец-то появилась трекинг информация о моем n21.
The item was posted on 23-Jan-2010 and is being processed for delivery to the addressee.
Как я понимаю они пишут что посылка была передана на почту 23.01 и сейчас она в процессе доставки по адресу, правильно?

Кстати, трэкинг номер они изменили. При заказе он был один, а сейчас другой.
 
A

Alex V

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Наконец и я стал счастливым обладателем сего чуда"DSTL1".Пол дня проковырял но так и не нашёл,как с симки скопировать номера.Если кто знает подскажите плиз,а то заново всё забивать уж очень муторно.
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Alex V,
Контакты -> Дополнительное меню -> Импорт контактов
 
Live



Вверх
Live