• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор китайских телефонов Sciphone N21 (OS Google Android)

  • Автор темы dess_t_Y
  • Дата начала
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Задал вопрос когда выйдет N12 и можно ли будет поставить на него андроид, получил сегодня такой вот ответ:
Hello,
Thanks for contacting us.
It is a pity for us, too.
We are sorry that we don't have stock of N12, either. Maybe we don't produce this cell phone in the future.

Have a nice day!

Thank you,

Lily

SciPhone/Winlans Team
Т.е. по какой-то причине прикрыли именно эту платформу :)
Покупайте N12 с осторожностью, возможны подделки т.к. производитель их не выпускает и скорее всего выпускать не будет.
 
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
зачем паритесь
купите у давида )
я тоже не понял прикола) у него он при оплате WU 251 доллар выходит с доставкой(мне кажется вполне бюджетно),но тут видимо простых путей не ищут
1. Western Union в отличие от PayPal не дает никаких гарантий, это просто перевод денег. Это значит выслать неизвестно кому приличную сумму денег и надеяться на честность китайцев
2. Девид вам ничего не пришлет потому что N21 ни у кого не осталось. Я еле-еле нашел один на таобао и заказал по нереально высокой цене в 263 бакса :) Про англоязычные магазины и говорить нечего - я проверил их с десяток - нет ни у кого. Хотя некоторые утверждают, что смогут достать на следующей неделе :)
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я еле-еле нашел один на таобао и заказал по нереально высокой цене в 263 бакса :) Про англоязычные магазины и говорить нечего - я проверил их с десяток - нет ни у кого. Хотя некоторые утверждают, что смогут достать на следующей неделе :)


всмысле? я вот нашел товар, списался с http://dealperfect.com/, они назвали цену уже точную с доставкой.
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Я сегодня пойду высылать приличную сумму денег и надеяться на честность китайцев)
Сильные у меня сомнения по поводу того,что 250 долларов-та сумма,из за которой девид испортит репутацию (читай свернет бизнес).
Уточнял на форуме-сказали телефоны реально есть в наличии,впрочем я никого не агитирую,заказывать у него или искать в других местах-личное дело каждого
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
LtColonel, Спасибо.
Разумеется перед тем,как платить я прошерстил что о нем пишут здесь и отзывов о кидалове(как и откровенно негативных) не нашел.
В общем по приезду аппарата-отпишусь о результатах.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не хочу ничего никому доказывать. Просто цитирую информацию, полученную от David'a: телефоны есть. И после китайского НГ поставщик обещает снизить закупочные цены.
[19.01.2010 18:38:33] deamon.dreem: I have to say that it is very expensive... :)
[19.01.2010 18:38:45] David Mobile: The manufacture promise to give me a very good price next year
[19.01.2010 18:38:52] David Mobile: :wink::)
[19.01.2010 18:38:56] David Mobile: Chinese year
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
капец я лох, хотел заказать через тиффани с таобао, выходило 494$, но оплачивал бы мне знакомый с украины и посылка шла бы через киев в россию. а у давида будет стоить 497 с доставкой, зато сразу в россию.
вывод - не нужно слишком жадничать!
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sapfear
а почему Ваш друг не может заказать доставку сразу к вам в Россию?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
sapfear, $494??? Он что, покрыт сусальным золотом???
И почему посылка шла бы через Украину? Надо просто написать Тиффани адрес получателя посылки - отправят хоть в Папуа Новую Гвинею... :)
И почему приятель оплачивает, сами через PayPal не можете?

rav123, что значит "еле нашли"? На таобао примерно 2 десятка предложений. Самое дешевое получается около $240 с доставкой в рашу...

Кстати, уважаемые, Дэвид вроде и PayPal принимает, судя по инфе на сайте...
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
давиду 250 вестрерн юнионом, а сколько еще % за перевод получается? поэтому я что-то не понимаю почему это считается выгодным вариантом.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
HeliOSP, не выгодным, но единственным в настоящий момент... Нет этих аппаратов нигде...
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
ну значит придется смириться с этой ситуацией, и порадоваться за тех, кто успел купить этот, теперь уже, эксклюзивный телефон, причем даже выпущенный в ограниченном количестве :)
 
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
ckat
что значит "еле нашли"? На таобао примерно 2 десятка предложений. Самое дешевое получается около $240 с доставкой в рашу...
Специфика китайской торговли - наличие предложения еще не означает наличие товара ;)

LtColonel
Я просто высказал свое мнение. А вам не кажется странным, что девид принимает PayPal, но именно этот товар оплачивается по WU? И как он будет делать возврат, если что-то пойдет не так? Отправит по WU за свой счет?
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
stocker
одна фраза о 400$ не говорит о том что народ купит это тело за эти деньги.
Китайцы...а моторола (юзанная причем) сделана видимо в германии?....))))Пользуюсь Н21 уже немало, одни положительные чувства, я бы взял это тело и за 300$ вместо моторолы, к которой кстати у меня пренебрежение, после 3 глючных телефонов разных моделей...все 3 тела покупались новыми, с гарантией, и качеством хорошим не отличались
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
не буду спорить но по всем обзорам Motorola Droid на данный момент один из лучших гуглофонов,Клик младший брат, жена юзает моторку А1200 уже 2 год и менять ни хочет,V3 уже лет пять в семье, сейчас как резервный, L7 юзает ребенок уже год, кроме батарей ничего не менял и не делал....я не сторонник именно этой торговой марки, мне все равно,главное что б работало :) Но просто народ должен знать о б альтернативах. Судя по отзывам N21 отличный телефон но в своем ценовом диапазоне т.е. 250-280 у.е. максимум, все ИМХО. ну и в догонку http://cell-phones.shop.ebay.com/Ce...essories&_fln=1&_npmv=3&_trksid=p3286.c0.m282
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
stocker
не все то адроид, где есть зеленый человечек :)
а с 2-мя сим, тем более :)
есть новости по Космосу? Ну кроме ссылки с предзаказом?
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
жжоте конечно)) за 500 баксов я не куплю не то что китайский, вобще никакой телефон)))
я два заказать хотел)
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live