• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

C

coacha

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
LtColonel
Крайняя левая нижняя кнопка
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
Andrey-ka, coacha, спасибо.
 
S

superstasik

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Моысщц
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Разобрался как смотреть ТХТ книги кириличные.
Изначально показывает крякозябры, независимо от выставленной кодировки в телефоне.
1. Ставим в телефоне UTF.
2. Открывает ТХТ файл в Ворде, сохраняем как "обычный текст", другая кодировка - Unicode (UTF-8 ) - если проделать то же в Блокноте, не получается (по крайней мере, на англ винде)
Копируем на тел, открываем, читаем)

Подскажите, пожалуйста,
1. как переключать видео в плеере - нужно каждый раз выходить в список воспроизведения (останавливая текущее воспроизведение)? И можно ли делать перемотку в полноэкранном режиме?
2. Как сделать быстро большую букву при наборе смс?
3. Записывали ли вы Java аплеты больше 10Мб? У меня карта на 18Мб, не устанавливается(
 
F

fenix13

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Господа а как он USDD запросы с кириллическими символами обрабатывает: случаем не абракадабра получается? Wi-Fi работает или лучше версию без него взять?
 
Riff

Riff

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, у кого-нибудь было такое, что ни через нокиевский разьем не заряжается, ни через дата-кабель?
Нокиевская постоянно отходит. Постоянно пикает и пишет: подключен разьём или плохой контакт. в лучшем случае полминуты-минуту заряжает, потом перестают мигать деления батарейки на дисплее.
Через дата-кабель при подключении начинает периодически затухать дисплей (как будто электричества не хватает) и опять-таки минуту где-то заряжает и тю-тю.
Подскажите кто-нибудь если у кого такое было пока он еще у меня целый :)
Дэвид пока молчит несколько дней, ждемс...

По поводу Wi-Fi могу сказать что Опера, которая предустановлена была, и Jimm, который я устанавливал, работают вообще без настроек что я считаю весьма хорошо.
При отключении аккума часы кстати не сбрасываються, как кто-то в этой теме писал.

Если разберусь с проблемами напишу мини обзор с фото.

Спасибо за внимание)
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Получил данный аппарат от Дэвида. Возникли следующие проблемы:
1. Не работает ICQ клиент JIMM. Выдается ошибка 120, то есть неправильно настроен профиль GPRS. Подскажите, куда какие настройки нужно ввести, я ввел, какие нашел в инете и с мегафона которые дали, не помогло.
2. Не работает опера - выдает ошибку - ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установки даты на вашем устройстве. Перепробовал кучу разных дат и поясов, пролазил несколько форумов на эту тему, поставил другую оперу-русскую - не помгло, ответа так и не нашел.
3. Я так понял, что на аппарате не установлена операционка Simbian 9, можно ли ее установить? можно ли ставить на аппарат файлы с расширением sis? имеются в виду проги, игры для Нокиа.
4. Скайп с голосом никак нельзя поставить? имеется в виду какая-нибудь другая версия скайпа, не та, которая стоит по умолчанию.
Плиз хелп.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
3. нет нет
4. нет
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Получил данный аппарат от Дэвида. Возникли следующие проблемы:
1.... профиль GPRS...
Главное меню - Услуги - счет данных - GPRS - (выбрать, например, первый профиль, меняешь на свои настройки и дав соответсвенно свое имя ему). - Завершено
Главное меню - Услуги - Интрнет - настройки - выбрать SIM - (выбрать необходимую симку для инета).
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Спасибо за ответы
все ввел - опера и джим все равно не пашут :(
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Спасибо за ответы
все ввел - опера и джим все равно не пашут :(
В настройках джава-приложения в разделе доступ к сети выставить - поставь галку разрешить доступ (точно не знаю как звучит)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята кто нибудь пытался прошить Е71ТВ. Какой распин, нужно ли вскрывать тело. И может у кого есть готовый фулл. Хотелось бы нормально зарусить некоторые косяки.
 
F

fenix13

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отпишитесь пожалуйста кто недавно тел получил. Как Вас слышит собеседник? Давид исправил траблы с наводками? :good: или это не во всей партии такое...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
fenix13
Если вы про Е71 проблем со слышимостью собеседника я не наблюдал.
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кто нибудь может посоветовать такой же качественный E71 но с Win на борту? Еще бы клавиши русские как здесь)
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
А тему почитать не пробовали?
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
ну как бы у китайцев новые модели быстро появляются, может что то еще вышло
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
А вы думаете, я вам просто так предложил почитать тему? На 12-ой странице есть сообщение номер 172. :evil:
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
это то я видел, читайте выше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live