• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

Y

yretz

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С месяц назад пришли мне от Давида два Е71. На внешний вид абсолютно одинаковые, а при включении сразу стало видно, что внутри разные, как я понимаю один из них обновленной версии. Отличаются и прошивками и железом. У первого: моргает клавиатура, звук с внешнего динамика очень хороший (и громкость и тэмбр и басы), процессор МТ6225, флэш 16 Мб (это та на которую прошивка записана), прошивка руссифицирована плохо.
У второго соответственно клава не моргает, звук с динамика значительно хуже, русский получше, НО процессор МТ6235 и флэш 64 Мб. Если размер флэш на работу не влияет, то разница между процессорами ощутима.
Так вот тот который второй проработал примерно три дня после чего перестал реагировать на клавиатуру: включается кнопкой Power, но после включения ни на одну кнопку и даже на Power - не реагирует. Косяков в обращении с ним вроде не было, под воду не попадал, не роняли. Посмотрел по форуму и не встретил подобных проблем, наверно просто не повезло - попался косячный. Давид предлогает выслать тел ему обратно взамен на новый. Наверно буду отсылать - это будет дешевле ремонта.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
berezner
естественно проверял (хлтя на что надеялся не знаю :)) по поводу отключения не переживаю. Если делать правильно, то нужно Давиду сказать 2 imei на один телефон (или например 15 нолей). Чтоб все стало ясно, неполенись и прочитай эту ветку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19893&postdays=0&postorder=asc&&start=1290

whynot
Блин, извини, телефон продал, и с компа наверное удалил (нинайду никак). Не помню откуда качал, в гугле набрал чтото вроде "skype java"
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Кто ещё сделает видео обзор этого девайса(можно без слов, просто всякие менюшки показать и т.д.)?
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
IMEI так и не регистрировал, т.к. это не возможно (законно) по той причине что Е71 несертифицирован в Украине.
Не, почему же, можно 2 тела зарегистрировать, даже если не сертфицирован. Остается открытым вопрос 2 тела - это за какой период времени)
Для разъяснения им нужно отпарвлять оф запрос, по тел они внятно ничего не говорят.
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Просто искал прогу для этого тела чтобы звонить через скайп на скайп
как это уже реализовано на компе

т.е. подключил к WiFI запустил скайп и звонишь на скайп как со спец телефонов скайповых

Кто найдет такую прогу киньте ссылку!!!!!!
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
или на S60
почему на джаве такого нет непонятно :-(
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
А как вообще возможно напечатать на телефоне текст, а потом его скинуть на комп. И в каком он будет формате?
 
D

doktortm

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну вот пришел E71 и мне заказал у давида 6 ноября, посылку получил 4 декабря, месяц в пути. Что не понравилось: когда забирал посылку с почты в коробке что-то болталось, упаковал не очень. Пришел домой опять разочарование, на задней крышке сломана защёлка:
tbad2f.jpg
Далее: русский язык слабенький, поставил английский, так удобнее.
Первым делом настроил соединение с интернет через gprs, opera очень шустрая. Cоединение через wifi (брал именно эту модель) результата не принесли, может у кого получилось настроить, обьясните плиз.
Камеры не очень интересуют, но у этого аппарата их целых 2: точка на лицевой стороне тоже оказалась камерой.
Кнопка интернета на главной панели не работает. У кого работает отпишитесь как настроить.
В целом аппарат понравился.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
интернет не работает ага, только через оперу.
про крышку поломанную - жалуйся Давиду
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
точка на лицевой стороне тоже оказалась камерой.

как её включить?
 
D

doktortm

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazan
S

Style

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
Доброго времени суток! недавно приобрел данный телефон благодаря этому форуму.В принципе все нравится.Из недочетов могу выделить следующее: есть небольшие косячки в переводе (напр. "совй номер SIM1"), также был небольшой люфт задней крышки, решается проблема листочком бумаги под крышку..)), единственное что мешает, это фон при разговоре по телефону...он возникает не всегда, и слышат только собеседники.Решается ли это проблема как то?
В целом телефон стоит своих денег, выглядит стильно и добротно...надеюсь наши кит товарищи будут его дорабатывать.Хотелось бы чтоб аппарат был чуть пошустрее.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
это фон при разговоре по телефону...он возникает не всегда, и слышат только собеседники.Решается ли это проблема как то?
ты про фоновый шум из произвольной мелодии типа "шум ресторана"?
если я не ошибаюсь он включается удержанием клавиши "вниз" (которая сбоку на телефоне). предполагаю что выключается также. проверь расскажи помогло или нет.
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
doktortm

Спасибо
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Подскажите пожалуйста где игр скачать можно для этого аппарата, желательно сразу комплект проверенных.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
S

Style

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
to woddy
про фон я имел ввиду радиопомехи, которые иногда слышит собеседник, я же иногда слышу свое эхо...при нажатии боковой нижней клавиши уменьшается слышимость собеседника, при удержании устанавливается самый нижний уровень.Наверное через инженерное меню надо выставить значения для микрофона и речи...может кто нибудь скинет оптимальные значения, или они у всех могут отличаться...заранее спасибо)
 
R

Reshad

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Azerbaydjan
привет как мне удальть в экране значки Телефон е71х
 
S

sanekwolf

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Вот и я заказал себе E71 TV WIFI у Давида.
Теперь жду, когда придет посылка. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live