• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
На санскае именно эту модель отправляют в день покупки
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
зачастую декларируемая ими отправка в день покупки так и остается "на бумаге". Хотя особых нареканий отправка купленного на Санскае не вызывает и 1-2 дня "рояли" не играют.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
1-й телефон.
Thanks for your order(1003108076 placed on 03/10/2010 15:35).
19 марта прислали письмо с трэком, в Россию отправили 28 марта.
2-й телефон.
Thanks for your order(1003300267 placed on 03/30/2010 13:47).
05 апреля напомнил об отправке в день покупки.
06 апреля
1-письмо от Кenny
Dear Konstantin. How are you? We have mobile phone in stock , but S-IP3G-0392 should be prepared in our factory, we will ship the goods by hongkong post today , then tell you the tracking number. Thanks and have a good day.
2-письмо от SUNSKY
We have shipped your order(1003300267 placed on 03/30/2010 13:47).
Shipping method: HongKong Post
Tracking number: ************
На сегодняшний день не трэкается.
Их накладки и накладки нашей почты слишком много времени ожидания, плюс претензии покупателей по качеству.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
был бы еБэй - они бы поживее работали, а так что им сделаешь?
Вот и пользуются.
У нас тут другая история еще - заказал у низ с ДЧЭлем - смотрю как-то утром - везут пакетик мне))) Сидю-жду, ручонки потираю...
В пол-первого дня снова заглянул на сайт...а там написано, что адресат отсутствует!!!! Это я-то адресат, а они, типа, меня дома не застали!!!
Звоню в их контору и ...короче, привозят мне сегодня этот пакет, а на пакете наклеена записька диспетчера, адресованная экспедитору - типа привезите пакет парню без своих экспедиторских штучек (экспедитор забыл записку отодрать)))) - я и смеялся, и горько было - и это Европа, и это - Испания...
Кстати - Санскай снова мой купленный пакет обещает отправить "завтра" (значится у них отправка в день покупки)
Хоть цены у них радуют, на этом радость заканчивается))))
Всем хороших покупок, своевременных отправок, благополучных получений и хорошей торговли с внятными покупателями)))
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
и по Фокалу - не понял немного - они что, еще с карточкой на 2 Гига продают телефон (карта типа подарок)? Если так, то цена получается ниже, чем на санскае!
Так что там написано по карточке, не разберусь со своим английским да и переводчик не в помощь...
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Китаец показал вчера доработанный - с типа карбоновой крышкой и меню переделали в общем как приедет отпишусь.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
На санскае именно эту модель отправляют в день покупки
1 апреля оплатил, 2-го дали трек и он до сих пор не трекается на почте гонконга. вот такая отправка в день покупки =)))
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
"дали трек" - это обман! У меня почта через дорогу 25 метров и мне любой служащий может абсолютно законно дать бумажную ленту с сотнями клеющихся стикеров с треками.
Дело в том, что они (трэки) становятся легитимными только после их РЕГИСТРАЦИИ на почте, а до этого - просто наклейки с номерами и штрих-кодами!
Вот китайцы понабирали такого добра и выдают нам - лохам номерки. Потом, когда их левая нога захочет, они несут посылки на почту и с МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ они уже трекаются.
Кто из нас не сталкивался с фокусами китайцев типа - "вот тебе трек, тока подожди еще 2-3-4...дня, пока он начнет трекаться". Это значит, что твои итемы еще никто и не собирался отправлять))))
Я однажды не выдержал и, в очередной раз, когда китаец дал мне трек и сказал проверять его денька так через..... я ему ответил, - засунь его куда-нить по своему желанию, а МНЕ ПОСЫЛОЧКУ ЗАРЕГИСТРИРУЙ, ИНАЧЕ рейтинг твой может понизиться значительно.
Что вы думаете? Через 40 мин. он извинился и меня уже попросил проверить - стал трекаться...
Дешевые это номера с треками...
Так насчет Фокала и 3g s+ так никто и не подсказал по карте памяти...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
cd-boom
Написано "gift" значит бесплатно в подарок.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Написано
"up to 8 GB, provide 2 GB TF card free fo charge"
Что скажете?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
cd-boom
А что не понятного? Что 2 гига в подарок?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А в коплекте поставки про бесплатную карточку ни слова
 
B

buga

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
люди, помогите по данному устройству.
Как удалить ненужные ярлыки с раб стола?!
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
так и нет там бесплатной - купив комплект на 8 Гигов, тогда они дают в придачу на 2 Гига еще))
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
как изменить кол-во рабочих столов ?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
smollvrn
Прошивкой
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Лучше не беспокоить лишний раз товарища Прошивку))))
в меню набора номера - *#8204# и ставь точку, скока хошь столов-самобранок (3-6-10)
Там еще много скрытых приятностей - нажмешь в определенном месте раб.стола - Майкл Джексон поверх иконой танцует и поет, еще и индианка есть прикольная, снег идет и раб. стол зимний, бабоски там и драконы - больше пока не нашел, может еще что прикольное есть.
Что не нашел - подскажите - интересно)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Не кто не сталкивался с проблемой подключения к компьютеру, когда подключаю компьютер не определяет телефон. Когда подключаю к зарядке, заряжает пол дня и в итоге не заряжает? Пробовал и так и сяк, сбивал на стандартные настройки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live