• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
у меня было так с зарядкой - заряжает-заряжает - в итоге ничего...
Поставил другую батарею - зарядил. Дня через 3-4 снова поставил на зарядку 1ю батарею - зарядилась "на ура" и до сих пор пользуюсь. Что за глюк был - не понимаю...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
cd-boom
а с USB как у вас дела обстояли?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
без проблем всегда, правда в тот раз, когда зарядка не происходила, я не догадался подключиться в компу.
Кстати, сегодня получил I9xxx - отличий от +++ не обнаружил. Такой же тупой и медленный...хорошо, что хоть немного дешевле...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как у него с русским? Брал на Санскае?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
я русский НИКОГДА не смотрел на телефонах, к сожалению. Сразу ставлю испанский.
Брал на Санскае - приходят в полном порядке, через 4 дня после оплаты.
Брал и I9xxx и 3G S+
но после 3GS+ остальные, как дебильные - никакого сравнения
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
ecd
Получил 2а таких телефона с санская (прошивка VER XS3506-GEMINI-TH-20100130-V0.20), русский внутри есть, только иконки все на английском.
кто нибудь поделится русской прошивкой обновленной ?
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
после открытия второго телефона, на нем была обнаружена белая полоса на экране по горизонтале, шириной в 1н пиксель. как понимаю проблема железа :) попробовал сброс сделать настроек.
так же возник вопрос, какой стандартный код телефона ? перепробовал 0000, 9999, 1234, 1111 нечего не подошло.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
и не должно помочь это...Такая фигня часто в последнее время происходит (полосы белые) - помогала пока только отправка "взад" китайцу..
Но вдруг у тя получится - поделись радостью, если что))))
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
cd-boom
что то не хочется слать назад санскаю, долго эту ждал купил для знакомых, а он с косяком :D
за код спасибо некогда бы не догадался :evil: самое неприятное, что полоска вроде не сразу появилась, а может просто не заметил сразу.
сброс не помог :) буду думать что делать.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
"дали трек" - это обман! У меня почта через дорогу 25 метров и мне любой служащий может абсолютно законно дать бумажную ленту с сотнями клеющихся стикеров с треками.
Дело в том, что они (трэки) становятся легитимными только после их РЕГИСТРАЦИИ на почте, а до этого - просто наклейки с номерами и штрих-кодами!
Вот китайцы понабирали такого добра и выдают нам - лохам номерки. Потом, когда их левая нога захочет, они несут посылки на почту и с МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ они уже трекаются.
Кто из нас не сталкивался с фокусами китайцев типа - "вот тебе трек, тока подожди еще 2-3-4...дня, пока он начнет трекаться". Это значит, что твои итемы еще никто и не собирался отправлять))))
Я однажды не выдержал и, в очередной раз, когда китаец дал мне трек и сказал проверять его денька так через..... я ему ответил, - засунь его куда-нить по своему желанию, а МНЕ ПОСЫЛОЧКУ ЗАРЕГИСТРИРУЙ, ИНАЧЕ рейтинг твой может понизиться значительно.
Что вы думаете? Через 40 мин. он извинился и меня уже попросил проверить - стал трекаться...
Дешевые это номера с треками...
Так насчет Фокала и 3g s+ так никто и не подсказал по карте памяти...

Хех. Особенно наверное так поступают с новичками типа меня, которые ещё не знают таких подробностей. Теперь буду нежно и настойчиво просить, чтобы всё делали сразу.
Я вот чё хотел спросить:
Оплатил 13го, 14го утром пришло письмо с кодом. Трекаться начало 17го, но там было указано что посылка принята 15го. Это типа почта тоже вносит данные с трекинговую базу медленно, отсюда и такие несоответствия?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
я же объяснил - продавец тебе просто дал НОМЕР трека, которых (номеров) у него десятки в "запасе" - их на почте дают свободно (они ничего не значат, пока не будут зарегистрированы и оплачены отправления, соответственно)
Вот и вся "кухня" - он тебе выдал 14го "на гора" номерок, чтобы ты успокоился и не метал икру, потом 17 донес всетаки посылочку до почты, где ее и зарегистрировали. Номер посылки появляется в базе мгновенно после принятия отправления почтой и оплаты!
Не берите в голову - такая наша доля. Ждать и ждать.
Удачи! Пусть это будет самая большая неприятность и обман в твоей жизни)))
 
S

SiberianGirl

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ, Кузня
Доброго всем времени суток!
Да, я новичок))
1. Почему забанили Gasik и как через него купить этот телефон со всеми доработками кто знает? (с русскими подписями иконок, нескрипящей крышкой, увеличенной батареей, 8Гб карточкой)
2. Что значит 15 метров свободной памяти? Он подвергается прошивке с такой памятью? И нужно ли паять кабель для него или можно через родной кабель.
3. "Full с него весит 66 метров" (это прошивка?) и как этот фулл соотносится с 15 метрами памяти...
4. JAVA есть, Wi-Fi нет, ТВ нет. Правильно?
5. Функции shake при переключении песен и поворот фото/видео есть/работает? На санскае заявлены.

И вообще, кто в последнее время его заказывал и откуда? Как качество и совпадают ли "показания" Gasik с тем, что получали Вы?

Сейчас перед выбором - F003 (про который отзывов 50/50 хороших и плохих, но функций больше и цена соответственно) или этот аппарат!
Очень прошу, знатоки, ответьте))
 
Fair_boy

Fair_boy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dav7id

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мелитополь
Скажите на SciPhone 3G S+ будет работать такие программы как "SummerBoard", "Font_Creator" ???
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
помогите найти нормальные рабочие Оперу мини и Джимм для 3G S+
а то что не поставлю... нормально не работают...
в частности нет прокрутки... екран отзывается, вибрирует, но картинка не двигается... даже полоса прокрутки не воспринимает нажатия...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
sleepwall
Зачем jimm, лучше ставь mail-агент там и аська есть :shock:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Агент на I9?
Просвяти, как это сделать - вот удача мне!!!!
Спасибо!
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
А иконку можно как-то на стол телефона?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live