• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Мне пришел. Покупал на байкоинз. Телефон внешне очень ничего(железная станина, по-моему очень качественный пластик, в моей лапе хорошо и удобно умещается) до тех пор пока его не включить. Дисплейчик не понравился (на f003 получше будет), динамик подхрипывает, камера просто буэ, как в дешевых моделях 640*480(не знаю де китайцы такие камеры берут, но в старых нокиях те же 640*480 намного лучше показывают), лучше бы ее туда ваще не совали и цену на 10 баков снизили, WI-FI плохая чувствительность(возле точки доступа показывает 2 палки, а в 3 метрах ни одной) ну и русский- просто ужос!!!! Ищу распин, буду править. Короче телефон надо обрабатывать еще напильником. Если себе брать то лучше F003 он и дешевле и телег там есть.
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Скока посыль шла имено с bic ? сам жду 3GS+ с сан-ская
 
M

mars19682007

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Казань
получил телефон не берёт зарядку, такое очущение что кабеля вообще нет. Наушники работают. Если я не ошибаюсь кабель неисправен. Но 5 вольт на выходе есть. Подскажите плиз если кто знает как должен быть распаян кабель?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
ldrab
Это про какую модель речь? Можно ссылку.
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Пришёл с санская. Нормальный, только если чел дальше меня на 10 м, то меня не слышно. На помойку?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А, ещё название значков на рабочем столе не русифицированы.
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Отрегулировал звук через инженерное меню. Теперь всё OK!
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил еще один телефончик с санская. Русский уже получше. Телефон с двумя темами. Тач работает прекрасно. Батареи уже по 1250 микроампер часов были раньше 1000 присылали. В посылке была вложена чистая не заполенная наклейка, таможенная декларация с красной печатью. Слышимость и микрофон работают отлично. Уже пятый телефон который заказывал на санскае.
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сегодня получил еще один телефончик с санская. Русский уже получше. Телефон с двумя темами. Тач работает прекрасно. Батареи уже по 1250 микроампер часов были раньше 1000 присылали. В посылке была вложена чистая не заполенная наклейка, таможенная декларация с красной печатью. Слышимость и микрофон работают отлично. Уже пятый телефон который заказывал на санскае.
Тоже получил сегодня 5 телефонов 3gs+, все также как описанно, батарейки белые 1250 микроампер, только в двух телах батарейки были разряженные, а так всё четко!
Не пойму только зачем таможенные декларации чистые положили?
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
скажите с какой прошивкой вам телефоны поприходили?
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
У меня от 30 января 2010. v0.20.
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Начали слать телефоны со старыми версиями прошивки и белыми батареями с надписью 1250ма. Были протестированы батареи, их реальная емкость - 700 ма. Во Китайцы суки!!!
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ладно хоть прошивка старая)
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
жаль что старая, думал новую поправили а то старая проша к телефонам с новой глючной прошивкой не подходит :lol:
 
S

samwww

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Народ- помогите! Все испробовал- нет результата- как поднять громкость музыки в наушниках? может я не то в инженерке делаю?
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Купил себе этот телефон и столкнулся с проблемой. При звонке меня плохо слышат и я тоже плохо слышу. Пошарил по топику, поменял настройки в инженерном меню, вроде стало лучше меня слышно. Но я по-прежнему плохо слышу собеседника. Помогите настроить. Кто может дать цифры уровней громкости (микрофона и речи)?
Телефон:
[VER] XS3506B-GEMINI--TH-20100130-V0.20
[BUILDER] KST-03
[BUILD TIME]
2010/01/30 14:30
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Для микрофона:

Громкость 0 - 255
Громкость 1 - 235
Громкость 2 - 215
Громкость 3 - 205
Громкость 4 - 195
Громкость 5 - 185
Громкость 6 - 175
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Steppl, а для динамика?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live