• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР I9 3G S+ (Убивец простых айфонов)

M

maildenny

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
maildenny
Не могу согласится. Если клон, то с оригиналом само собой сравнимо.
Это не клон, а жалкое подобие. И общее между ними только схожий дизайн.

Согласен, дизайн - да. Но писать "убивец айфонов"... Видимо человек не в материале. Просто уже несколько лет пользуюсь, хочу уже 4й заполучить. Это реально лучший девайс всех времен. А сравнивать... За державу обидно, Ятелефон есть Ятелефон, а Китай есть Китай...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Купили яблоко, сидите молча давитесь тем, что выкинули в 10+ раз больше денег.

Завидуют молча...
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Это реально лучший девайс всех времен.
обидно не за державу, а за отдельных индивидуумов...
Эпл 25й кадр в рекламе использует что ли...

не завидуют, а сочувствуют :)

P.S. не провоцируйте на флуд, нравится пользоваться огрызком, пользуйтесь на здоровье и не надо в теме по телефону за 60$ писать что огрызок круче и вообще самый крутой девайс в мире, это никого здесь не волнует.
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Согласен, дизайн - да. Но писать "убивец айфонов"... Видимо человек не в материале. Просто уже несколько лет пользуюсь, хочу уже 4й заполучить. Это реально лучший девайс всех времен. А сравнивать... За державу обидно, Ятелефон есть Ятелефон, а Китай есть Китай...

За чью державу вам обидно? За Штаты или Россию? Платить за кусок пластмассы 600$ и гордиться этим- вот уж увольте...
 
M

maildenny

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это реально лучший девайс всех времен.
обидно не за державу, а за отдельных индивидуумов...
Эпл 25й кадр в рекламе использует что ли...

[quote:2a3e767eb1="maildenny"]
Согласен, дизайн - да. Но писать "убивец айфонов"... Видимо человек не в материале. Просто уже несколько лет пользуюсь, хочу уже 4й заполучить. Это реально лучший девайс всех времен. А сравнивать... За державу обидно, Ятелефон есть Ятелефон, а Китай есть Китай...

За чью державу вам обидно? За Штаты или Россию? Платить за кусок пластмассы 600$ и гордиться этим- вот уж увольте...

За Молдову. 600$ за кусок пластмассы с которым ходит полмира? Естественно лучше заплатить 60 и делиться с такими же друзьями у кого что отвалилось, что не работает, кто где паял. Самое веселое, что некоторые с такими в оф.сервис Apple приходят, чтобы починить и самые последние игры и приложения установить.

Конечно, по Вашему нужно быть идиотом, чтобы купить айфон. Это все понты, типа. 600$(А то и 1000)? Ну точно только идиоты потратят. Телефон, чтобы просто позвонить и БЛА, БЛА, БЛА.
Тогда почему вы, такие классные, не купите хорошую нокиу за 60 баксов? Можно даже с камерой 0,3 Мп найти. Нет, Вам за 3 копейки подавай 2 сим-карты, тачскрин, телевизор, вай-фай, HD-камеру и выглядел чтоб как Айфон. А да, чуть не забыл, и еще чтоб работал...
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
На самом деле себестоимость настоящего айфона далеко не 600 долларов точно.
Помоему какое-то издание подсчитало что он стоит 120долларов, остальное наклейка аппл.
Вообще аппл пользуется тем что нет аналогов ему.
Имхо: Продавать приложения за 50долларов, лишать гарантии за самовольный джейл, для того чтобы установливать приложения самому это обдираловка в чистом виде.
В таком виде айфон мне напоминает денди за 300р, для которого касеты стоили 90р.
p.s. заметьте я ничего плохого про аппарат не сказал, я высказал мнение про политику компании аппл
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
а-у хватить мерятся писька, пусть каждый ходит со своей писькой :(
 
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
помогите пожалуйста почему не отправляются смс?? когда номер начинается с +7 или 8 пишет "сбой отправления сообщение"
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ребят скажите пожалуйста, что означают эти два показания Rom: 512MB/288MB у сотовых телефонов.
Что это такое? И на что влияет?
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Если уж быть совсем честным о яблоках, то:
1. Эппл делает шаг ПЕРВЫМ, но аппарат не факт, что лучший!
2. Если бы разработчикам на ВинМобайл и Яве выплачивали такие суммы, а именно $1,000,000,000 (в сумме), то уж поверьте приложения были бы уровнем не хуже.
3. Только в 2010 году айФон стал смартфоном, это же просто смешно. Видеозвонок ввели... В 5ом - 2 симки сделают и выдадут за прорыв.

А низкая цена, далеко не показатель содержимого.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
кстати, забейте имя вашего китайца в гугле) узнаете много нового...
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня фигня всякая, а что там должно быть? Давайте инфу или ссылку.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
имя не имя, но мыло его ищется. он на ебэе торгует
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а вы по адресу для возврата товаров посмотрите) акк на ибее меняется, мыло тоже, а вот адрес остается :)

S-Max
в ЛС
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
А можно и мне в личку о китайце?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
mastervis
а почему бы здесь не выложите самое главной из той инфы, что вы нарыли?
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Anhimation

ну я так понял инфу про китайца знают не все, и если его спалить открыто, то это может создать неудобства некоторым участникам форума...

просто решил погуглить, когда получил от него последнюю посылку:
1-ый телефон бажный, вот тебе и сэкономил 10 баксов, самое обидное, что ждал его для себя, а не для продажи, да и стоит он не дешево...
2-ой телефон, который он выслал в качестве замены пришел мне БЕЗ ВСЕГО, т.е. тупо телефон, без батарей, без кабелей, без коробки, а назад я ему отправлял ВЕСЬ КОМПЛЕКТ

это даже уже не смешно(

p.s. когда открываешь диспут он сразу становится понимаюшим и умным))) сейчас мне затирает историю, мол поставщик НЕ ВОЗЬМЕТ назад телефон и он не сделает рефанд даже если я вышлю назад)) круто че)) хорошо хоть, что моя родная почта отметку о вручении не ставит в треке, вся надежда на палку теперь...
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
mastervis
Не позавидуешь.
Я свой брал на pandawill, доплатил за батарею 7 бачей, хотя продавец сказал, что в комплекте 1. В итоге получил 3 батареи =) 3 дня в режиме ожидания работают!
Громкость радио так и не смог настроить, тихо слишком :) С ушами какая-то ерунда приключилась, но переходник на 3.5 быстро исправил дело, да наушники намного лучше теперь :D
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Anhimation

я хотел себе купить TOPS A1, цену китаец поставил в 150 баксов, в самом дешевом магазине цена была 163... вот мне и экономия :) щас обратно отправлять - только баксов 20 потрачу...

p.s. китаец впринципе не виноват, новые партии идут с багом, все магазины уже в курсе, но как объяснить китайцу я просто сложно сказать... *facepalm*

p.s. бабки добровольно вернуть он отказывается, но ждать я не хочу долго пока он его починит, мне нужна мобила сейчас, без телефона я как без рук...

[offtop] как думаете, палка вернет деньги, если в треке нет отметки о вручении? [/offtop]
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
mastervis
Не позавидуешь.
Я свой брал на pandawill, доплатил за батарею 7 бачей, хотя продавец сказал, что в комплекте 1. В итоге получил 3 батареи =) 3 дня в режиме ожидания работают!
Громкость радио так и не смог настроить, тихо слишком :) С ушами какая-то ерунда приключилась, но переходник на 3.5 быстро исправил дело, да наушники намного лучше теперь :)
Подскажи где брал переходник на 3.5 для телефона. Сколько искал нигде не нашёл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live