• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Bluetooth гарнитуры с 3.5мм выходом за 13$

H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Jabra (если настоящая) - это марка, ее и нечего даже сравнивать с китайскими гарнитурами.
вы, как я понимаю, брали ее на аукционе а не в конкретном магазине? просто я видел только одну гарнитуру Jabra (модель не помню, но выглядела в виде армейского кулона) с возможностью подключения наушников, но она и стоила от 2500 российских рублей.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
А есть обратная штука? Чтобы в коробочку заходил звук с линейным выходом и микрофоном (может даже совмещенный в одном штекере), и все это соединялось с bluetooth гарнитурой? Например есть Jabra HUB, который к телефонной линии подключается и может соединиться с bluetooth-гарнитурой.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если следовать вашей логике, то на мобильном телефоне тоже невозможно слушать музыку, как и на большинстве плееров и наушников. Потому что качество звучания у всего этого мягко говоря ниже среднего.
Согласен с этой логикой. Слушать то можно, но получать удовольствие от прослушивания - сомнительно... хотя у всех разные требования к качеству звука.
У меня сабжевая гарнитура. Как недорогая гарнитура - лучше вещи не найти.
Записал небольшой видеообзор о ней и как она с моим китайским айфоном Zoho V709 работает.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
MetalDDD
А где ты чехол такой к чайнофону раздобыл?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BIG_ONE
чехол прислали в комплекте (брал с пол-года назад у перекупщика на молотке, а где он брал-не знаю), убогий силиконовый, пришлось доработать напильником (маникюрными ножницами и скальпелем), и в принципе стал удобен. У него огромный плюс - не скользит по пластику в авто.
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Брал две Jabra: модель, которая обошлась мне в 400 р. не помню, там в комплекте были сменные картинки, а 125-ая модель, которой пользуюсь сейчас обошлась мне в 500 р.

извините, тоже не сразу что-то сообразил, а потом поискал в интернете гарнитуры хоть как-то похожие на те о которых вы говорите. И как я понимаю, вы говорите про МОНО гарнитуры, а тут то обсуждается, хоть и китайская, но все таки СТЕРЕО гарнитура. Как по мне так и на моно гарнитуре тоже музыку не очень то и послушаешь.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
HeliOSP
Прочтите сообщение #12 этого топика. Я ясно изложил свою позицию - слушать музыку ни по сабжевой, ни по жабре я не планирую.
 
J

Jus2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Самара Россия
Нужен bluetooth ресивер стерео с 3,5 мм выходом. Обязательным условием является наличие отдельного гнезда для зарядки и возможность работы во время зарядки.
Есть какие-нибудь варианты?
 
R

Rfilonenko

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
А есть обратная штука? Чтобы в коробочку заходил звук с линейным выходом и микрофоном (может даже совмещенный в одном штекере), и все это соединялось с bluetooth гарнитурой? Например есть Jabra HUB, который к телефонной линии подключается и может соединиться с bluetooth-гарнитурой.
Присоединяюсь к поиску такого товара - никто не встречал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live