• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Bluetooth гарнитуры с 3.5мм выходом за 13$

ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Babasea
Побежал узнавать у продавца, имееться ли такая цацка на телефоне , который отправился ко мне...
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
И у меня такая есть :) , даже две, первая с DX пришла с нерабочая аккум держал минут пять, после жалобы %) , выслали вторую, не фонтан но аользоватся можно. Но держит максимум час.
 
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Может у них новая партия пришла? После всех возвратов доработали устройство...
timsoid, Вы когда заказывали?
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
ну не знаю, может мне повезло, потому что я еще летом (в июне) заказывал себе 2 таких гарнитуры за 13$ и обе работают нормально. Моя жена неделю ходила с ней от одной зарядки, не знаю как часто она слушала плеер, но точно могу сказать что когда она выходила из квартиры то она его включала. Так что работали они ну никак не по 5 минут.
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
Здравствуйте.
Хочу поделиться своей покупкой. Предыстория такая, у меня кпк HTC Diamond2 так вот у кого есть аппараты данной фирмы меня поймут потому, что для связи с ПК, зарядки и звука используется один разъем соответственно через некоторое время может прийти в негодность. А покупка проводной гарнитуры или переходника не через интернет это вообще детективная история.
Так вот, однажды, увидел обзор каких то bluetooth наушников от nokia, но цена была не подъемная около 100 баксов. И пошло поехало, начал искать, несколько условий было: 1 обязательно разъем 3,5 на обычные наушники, и 2 цена очень желательно до 30вечно зелёных. Поиск плавно как то перешел на ebay. Сначала хотел купить такую же гарнитуру как и у автора данной темы но понял, что не моё. и тут увидел : http://cgi.ebay.com/2-4-2-48GHz-Cli...uetooth_Wireless_Products?hash=item4a9b820106 и купил.
Шло долго около 30 дней, новый год однако, и пришло:
cd3c4dcf551c5f43e108e734dbc2.jpg
a29f149ae587fcb4420da42df60b.jpg
fd6eab209ad9fbf909a34c99fc64.jpg
коробку почта немного помяла, но остальное все было цело.
китаец приклеел свою фирменную наклеёку с черепахой и вложил переходник на евро розетку и магнитик-открывачку (рождест.подарок) а также два купона на скидку 10$ при покупке на 40$ и 20$ при покупке на 70$ (кому надо пишите поделюсь).
продолжым:
Содержимое
3059e2b4a47170a146e0376fb156.jpg
92ac2b244b1496b7928be81724e7.jpg
сама гарнитура:
c7039d3b214381fa678530149242.jpg
при входящем звонке на экране высвечивается номер (из тел.книги имя абонента не берётся) также видно уровень громкости, и профиль гарнитуры (только звонки, музыка)
f0d44c8acb6b077c2ecc84c31bac.jpg
f511b02c0c02352349ccd7b3806f.jpg
894ecf0e7d2558f6b3e3134f619f.jpg
От себя хочу добавить комплектные наушники мне не понравились, использую другие, время прослушивания гараздо дольше чем указано на коробке, у меня вышло более 7 часов. на корпусе есть 5 кнопок (+/- громкость <>перемотка и вкл/выкл) кнопки легко позволяют управлять в слепую. Звук нормальный, есть встроенный микрофон так, что можно говорить по ней.
Если есть возможность и желание то очень советую.
цена 26 енотов полность оправдывает потраченое на них.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил и замучил сабжевый девайс. Всё пучком. Качество звука порадовало. В микрофон тоже всё слышно. Короче рекомендую. :(
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
+1 к timsoid. О хрипах на максимальной громкости могут говорить лишь люди, далёкие от матчасти. Хрипы и должны быть, просто не нужно выкручивать до макс. громкости
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
звук хреновый гарнитуры...
музыку слушать не пойдет
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
zzzIamzzz
Я уже убедился, что доводы приводить бесполезно. У Вас прогрессирует самоубеждение и страдает самоуважение.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не понимаю, вы что хотите доказать, если не понимаете сути процесса? Вам рассказать, про возрастающие количество нелинейных искажений на макс. громкости?! Был бы смысл... Я не утверждаю, что данный девайс - эталон звука, но не стоит приводить в пример не уместные параметры, которые нормальному человеку в голову не придёт проверять.
Вы хоть разберите их и поймите топологию устройства. Или вы считаете, что от БТ передатчик поёт сразу в уши, в обход всех составляющих звукового тракта. И регулятор громкости вас никоим образом не смущает, как я вижу)
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
ветку не читал, не до того :lol:
про свой девайс с иБэя скажу
1. работает (но за 2-3 месяца использовал мало)
2. иногда издаёт посторонние звуки, особенно заметил в метро в центре, прослушыванию музыки это реально мешает, к счастью бывает редко
3. вроде как слабоват акк. хотя не уверен
4. зарядку дублёра, точнее 2й шнурок ЮСБ-3.5 рекомендую купить сразу если есть схема дом-работа
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
zzzIamzzz
Вы плохо видите? Ранее я писал, что есть альтернативные варианты гарнитур за те же деньги, но с НАМНОГО БОЛЕЕ лучшим качеством звука. Зачем покупать г-но? Если гарнитура работает по принципу самых плохих китайских сателлитов (две крайности: писк комара или отрыжка кабана), то о чем можно говорить? А Вы начинаете искать достоинства там, где их нет.
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Ранее я писал, что есть альтернативные варианты гарнитур за те же деньги, но с НАМНОГО БОЛЕЕ лучшим качеством звука.
а можно поподробнее, это какие аналоги за эти же деньги (13$) ?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый, не путайте *** с трамвайной ручкой. У этой гарнитуры несколько иное применение, чем у тех, которые вы предлагаете, благодаря особенной конструкции оной. И круг применения у неё на много шире.
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Many_Gloomy
может я что-то не понимаю, но зачем давать ссылку на начало этой же темы?
да вы на 2-й странице давали ссылку на не проверенную гарнитуру.
можно конкретные ссылки на гарнитуры в которых точно качество лучше?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
zzzIamzzz
:( Надоело с Вами оффтопить. Перечитайте пост, в котором я "предлагаю", и не вырывайте слова из контекста. Если эту использовать для прослушивания музыки, то лучше музыку вообще не слушать. К тому же в Луганске, похоже, нет метро.

О ниже написанном: Вы в неадеквате, спорите не потому что правы, а потому что сделали установку его выиграть. Теперь приплели ещё и источник сигнала, который в данном споре роли не играет.

HeliOSP
Не углядел, извиняюсь. Брал две Jabra: модель, которая обошлась мне в 400 р. не помню, там в комплекте были сменные картинки, а 125-ая модель, которой пользуюсь сейчас обошлась мне в 500 р.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если следовать вашей логике, то на мобильном телефоне тоже невозможно слушать музыку, как и на большинстве плееров и наушников. Потому что качество звучания у всего этого мягко говоря ниже среднего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live