• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 2-х карт. КПК - DEC SX20 (GSM+CDMA,WM6.5,GPS,WiFi....

A

Allexx74

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
Каникулы в Китае начинаются где-то на следующей неделе, так что я к 15 февраля планирую его уже получить :D
Сегодня оплату произвёл. :Yahoo!:
 
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
Моё мнение по этому поводу - дорого! Для такой железки!
У меня HTC Imagio от веризона, который в два раза дешевле имеет поддержку EVDO т.е 3g интернета на стандарте cdma а также UMTS, WCDMA, HSDPA ну и GPRS/EDGE. Единственный минус - работает только один режим GSM или CDMA!
За такие же деньги можно купить Droid 2 Global, который на порядок лучше.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
мое мнение - HTC Imagio и сабжевый - сравнивать никак нельзя - аппараты разные... память, проц...сейчас лень сравнивать все характеристики, да и основное почему он нужен МНЕ - две одновременно работающие симки цдма и джсм, даже скажем так мне не важно чтобы они одновременно работали - не нужно заниматься перевтыканием их и не нужно носить два аппарата. примерно то же самое касается и мотороллы...по подобному вопросу можно спорить до бесконечности, НО! сказать - дорого, можно только на основании что есть вот ТОЧНО такойже за меньшие деньги...повторюсь - это мое мнение
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
приехал отремонтированный, стоило это удовольствие 50 долл
Allexx74 как у тебя с ним ситуация, приехало тело?)
 
R

Rank-1

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ivan, отпишитесь плиз, сколько реально держит аккумулятор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live