• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все уже давно на аватарках масочки поснимали?
переодели масочки на свои мордашечки )))
Сообщение было автоматически объединено:

@Merold, сколько лет, сколько зим ))
рады возвращению )
не уходите больше так надолго ))
ps все в порядке?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
переодели масочки на свои мордашечки )))
Сообщение было автоматически объединено:

@Merold, сколько лет, сколько зим ))
рады возвращению )
не уходите больше так надолго ))
ps все в порядке?
Да,вроде нормально. Был просто большой переезд в другой дом. Это,скажу я вам,экстрим по-полной.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Украина, умершие 60-69 лет-29% 15 533 человека , старше 70 лет - 52% 28 033.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Мурмун, печально (( это за какой период?
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
За весь
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А вот интересно. При получении сертификата о вакцинации в других странах также присуждается 16 значный код?

В бумажном варианте его нет. А на сайте госуслуг есть. Также он есть и в QR-коде и в распечатке на бумаге на русском и английском. Выше ФИО.
Т.е. после получения сертификата у всех нумер уже есть. Останется его только использовать в смарт -паспортах?
Я никоим образом не поднимаю вопрос о "теории заговора". Вопрос чисто интересуюсь,как в других странах. История часто творится в грязи.И чего ради умерло столько людей....
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
А вот интересно. При получении сертификата о вакцинации в других странах также присуждается 16 значный код?
Вот так вот в других странах. Нет никаких циферок, только QR код. На входе в ресторан считывают его. Саму справку даже не смотрят



Кстать. 2.5 недели назад сделал третью. Если первые две даже не запомнил, то после третьей колбасило дня три-четыре. Температура, озноб, как Меркава по мне проехала. На работу и в постель, есть не хотелось. На следующей неделе пойду сдавать антитела. После двух первых мне сказали, что их нет. Не знаю, что сказать, ибо моя подружка их делала вне клинич. исследования,, и их было 77. Маловато, но всеж больше 50, нижней границы
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Вот так вот в других странах. Нет никаких циферок, только QR код. На входе в ресторан считывают его. Саму справку даже не смотрят



Кстать. 2.5 недели назад сделал третью. Если первые две даже не запомнил, то после третьей колбасило дня три-четыре. Температура, озноб, как Меркава по мне проехала. На работу и в постель, есть не хотелось. На следующей неделе пойду сдавать антитела. После двух первых мне сказали, что их нет. Не знаю, что сказать, ибо моя подружка их делала вне клинич. исследования,, и их было 77. Маловато, но всеж больше 50, нижней границы
Аналогичная ситуация. Возможно,разыгравшаяся аллергия вносит свои коррективы в иммунный ответ.
1629274322584.png

А что за цифровой ряд из 16(если 19 включить как первые)?

Внизу –шифр партии Пфайзеровской вакцины. Это понятно.
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Аналогичная ситуация. Возможно,разыгравшаяся аллергия вносит свои коррективы в иммунный ответ.
Или....в определенных группах людей количество антител выросло в десятки раз. Может это иммунный ответ? Короче, сделаю анализ - отпишусь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
При получении сертификата о вакцинации в других странах также присуждается 16 значный код?
а у нас разве присваивается? где его указывают в сертификате? куар код вижу, 16 цифр не вижу
кстати у меня наврали в сертификате с датой прививки - написали день, когда меня вообще в радиусе 1200 км близко к поликлинике не было )) Я в тот день улетела в другой город. А они типа самолет за хвост поймали и меня укололи )))
ps По факту сделали через неделю после даты в сертификате.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
а у нас разве присваивается? где его указывают в сертификате? куар код вижу, 16 цифр не вижу
кстати у меня наврали в сертификате с датой прививки - написали день, когда меня вообще в радиусе 1200 км близко к поликлинике не было )) Я в тот день улетела в другой город. А они типа самолет за хвост поймали и меня укололи )))
ps По факту сделали через неделю после даты в сертификате.
в бумажном сертификате нет. А в сертификате и на сайте госуслуг есть:
1629278263699.png

Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас его называют уникальный код сертификации. Но уж очень он смахивает на номер банковской карты международного образца.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
поняла, при распечатки с госуслуг кода с цифрами нет
а что там на сайте было указано уже не помню
Ваще не понимаю в чем проблема.
У меня фота паспорта в тилипонке. При считывании QR кода отображается абсолютно все. Даже если вы помните эти 16 цифр - это не удостоверяет, что это ваше. Все-равно нуное удостоверение личности, что это именно ваше.
К чему тогда все эти многоходовки?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а что там на сайте было указано уже не помню
посмотрела, да есть 16 цифр
1629279410879.png

Сообщение было автоматически объединено:

За чей счет банкет ...
за оставшиеся цифры за минусом 19?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
и цифры эти явно больше,чем население не только страны,но и всей планеты? И в формате банковской карты. А теперь,на минуточку,представим себе,что под любым другим предлогом производить такой пересчет населения без вакцинации?? Шум!Гам! Теории заговора! Нострадамус вещал! и.т.д.
Кстати,при ревакцинации внизу появляется дата ревакцинации,место,вакцина и партия. А вот 16 значный номер не меняется:rolleyes::rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сперла коммент из обсуждения новостей:

"Всё новые и новые модификации ковида-19: альфа, бета, гамма, дельта, лямбда… словно не вирус , а греческий алфавит на нас напал.
Во времена настали - посмотрела, а у меня масок больше чем трусов.
 
Live



Вверх
Live