• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О боже, боже... Какой же неудобный новый интерфейс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Народ - подскажите где сейчас кнопка "Поиск" по форуму.
Я понимаю что я или дурак или одно из двух но я не вижу поиска в новом интерфейсе форума...
Где же? Где ? ГДЕ ? )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Almadovar
Глаза поднимите в верхний правый угол страницы ;) Справа от банера же окошко поиска :)
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
При включенном вредительский плагин-е поиск пропадает вместе с баннером. Сам долго искал, пока догадался. Жутко неудобно
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
mrac, да-да)
а еще куда-то пропало (или я не нашел) "последние ответы в темах, которых вы отвечали" - я же по нескольку раз в день только туда и залезал, было архиудобно мониторить любимые темы.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Вот пониже бы её как?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
а, нашел - "темы, в которых я учавствую" - но там только за сегодня ответы..
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
А у вас нет точно такого же , только с перламутровыми пуговичками :) Google рулит :good:
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
В правом верхнем углу. Пользовательский поиск by Google.
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Да, там поиск в Google.
А поиск по форуму, расширеный с возможностью искать ответы по разделам - отсутствует...
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
плин, поиск встроен во фрейм с рекламой, который адблоком режется.
а отключать эдблок это видеть кучу тормозящих флеш-баннеров.

форум то хороший, но шаблон к нему подобрали кошмарный.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
тоже поиска не видно, режет адблок и ноускрипт,
будем отключать когда поиск нужен будет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Столько шума из за ничего. Я уже давно убил адблок, потому что он сырой и режет все подряд что нужно и что не нужно.
Господа, может будите ругать первопричину, а не ее последствия в виде поиска на крутом движке форума?
Ругайте чертов адблок. Форум то тут при чем? В этот форум было вложено столько бабла, сколько мало кто за год зарабатывает. И без рекламы тут никак.
Старый двиг разваливался и не выдерживал нагрузки. Что бы остаться на старом - пришлось бы половину юзеров отправить в вечный бан, что бы снизить нагрузку.
Если кто то не может найти какую либо функцию - так это просто с непривычки. Скоро во всем разберетесь. А ругать администрацию за смену движка форума - по меньшей мере неприлично! Все делается для пользователей, для их удобства. А в результате получаешь только плевки в лицо :(

P.S> Тема закрывается. Для описания глюков и багов нового движка - есть спец темы. А для обругивания нового движка рекомендую выйти на улицу и во все горло прокричаться, проклиная новый форум.
А если кто то попробует возродить тему для обругивания форума - он отправится в ридонли или в бан.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
здесь не описывались ни баги, ни глюки нового форума.
а только неудобства, связанные не с новым форумом, а с его кривым шаблоном, в котором нет даже "родного" поиска.
и не надо наезжать на вредительский плагин - он не виноват, что поиск от гугла вы запрятали во фрейм с рекламой.

я готов смотреть рекламу и даже кликать на нее. я не готов только перегружать браузер раз в час, так как убогие багнутые флеш-баннеры сожрали всю свободную память и весь процессор.
почему-то, удалять рекламу ebaytoday в начале каждой темы даже в голову не приходит - оно не мешает и не тормозит.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Flector
ваши "так называемые неудобства" есть не что иное, как глюки и баги.
Эта тема была создана что бы поругать форум, а не что бы помочь его настроить для удобства пользователей. Для замечаний, а в последствии их устранения есть тема про глюки и баги.
Вы наверное невнимательно прочитали что я написал выше:
Тема закрывается. А если кто то попробует возродить тему для обругивания форума - он отправится в ридонли или в бан.
А посему я должен выполнить данное вам обещание. На первый раз - ограничусь предупреждением. Последним предупреждением.

Я бы закрыл тему, лишив вас соблазна что нибудь еще тут написать. Но к сожалению функция закрытия тему у меня что то подглючивает, а потому прошу просто воздержаться от едких эпитетов.

Вы очень умный, и имеете право критиковать, потому что знаете как это делается и можете исправить? Если нет - то не критикуйте. А если умеете настраивать движки и избавлять их от багов - велкам в команду програмистов, которые денно и нощно сидят и допиливают этот движок.
Хотите помочь форуму - помогите делом, а не пустым и обидным словом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Теперь закрываются темы с хитростью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live