• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь - вывод средств с PayPal

S

SSS1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дано:
1.Человек делает работу для буржуев
2.Буржуи платят ему на PayPal (открыт другом-иностранцем)
3.Накопилась приличная сумма
4.Человек хочет вывести

Уважаемые люди. Помогите человеку решить задачу и вывести деньги с PayPal в обычные деньги. Как бы поступили вы???
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответ прост! КУРИТЕ ФОРУМ!
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Вообще-то это невежливо, посылать курить форум. Если вы точно знаете что это есть - можно поставить ссылку где именно.
Так как я не знаю, есть это или нет, то мой рецепт топикстартеру следующий:
Друг иностранец открывает счет в банке, делает привязанную карту на человека, который работает на буржуев, карта отправляется человеку. Иностранец привязывает банковский счет к палке и производит вывод средств в банк. У человека, работающего на буржуев на руках карта, которую он может обналичить через банкомат.
Минусы:
- время на оформление карты,
- процент при снятии наличности.
 
X

xbz

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Минусы на время и процент не считаем, процент он до 2%, карту получить тут уж хоть федексом.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
отправка пластиковых карт производится специальным образом, и стоит это от $40 до $60 в любую точку мира, если не считать Английскую службу отправки важных документов (только внутри страны)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
отправка пластиковых карт производится специальным образом, и стоит это от $40 до $60 в любую точку мира, если не считать Английскую службу отправки важных документов (только внутри страны)
то то я смотрю некоторые посредники отправляют карты из Штатов в СНГ за $1, :twisted:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
отправка пластиковых карт производится специальным образом, и стоит это от $40 до $60 в любую точку мира, если не считать Английскую службу отправки важных документов (только внутри страны)

Мало того, что посредники в обычных конвертах отправляют, так лично я пластик получал отправленный через DHL - 10$. Так, что я не знаю откуда такие суммы у вас взялись.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Jude, по дхл 40 баксов, но там будет указано что документы! Возможно, в Вашем случае, этого не указано!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live