• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен mp3 плеер

SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Есть человек, который не может пользоваться смартфоном, но можно слушать плеер. Посоветуйте, критерии такие - чтобы подключался и заряжался по USB, зарядки хватало на сутки, побольше памяти. Возможно там еще и FM будет.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Т.е. нужно 24 часа непрерывного воспроизведения?
И вообще стоит ли искать на али, да при нынешнем курсе валют? Мне кажется проще в соседних магазинах найти. А отзывы в сети почитать. В крайнем случае на том же яндекс-маркете.
Уточните по поводу требований + предполагаемый бюджет озвучьте ;-)
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
SergSat,
Хороший звук в критерии, как я понимаю, не входит?
Тогда все верно: яндекс-маркет и выбор по параметрам.
Сутки - перебор, значительно сокращаете себе выбор.
Память - лучше взять плеер с поддержкой карт памяти.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ковон эпл сони. можно в инете винтажный эппл на хдд(их недавно сняли с про-ва, в будущем продадите так же за сколько купили если не понравится) или посмотреть какой китайский flac размером чуть больше спичечной коробки типо колорфлая или фио

Добавлено спустя 47 сек.
лучше взять плеер с поддержкой карт памяти
зависит от того сколько нужно и батарейки. если играет часов 8 то смысл больше 16 не вижу.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Посоветуйте, критерии такие - чтобы подключался и заряжался по USB, зарядки хватало на сутки, побольше памяти. Возможно там еще и FM будет.
Смотрите в сторону Sandisk - например, Clip Sport, если снизить запросы до 15-16 часов, то Clip +/Zip.
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Спасибо, сутки естественно подразумевались как часов 16.
 
I

iox99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Если нужно побюджетнее, то могу посоветовать Onda vx330 - 20$
Памяти 4 гига, мне хватает на месяц слушать аудиокниги по паре часов в день по дороге на работу, заряжаю раз в пару недель.
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это как-то не согласуется с вашими хотелками -
Rechargeable Battery life: Max.4 hours Continue MP3 playback
 
I

iox99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Да и продавец какой-то левый. Рейтинг отвратительный, продаж очень мало, конкретно этот плеер еще никто не получал, а то, что 4 заказа - так не факт, что эти 4 человека его дождутся.
Я бы уже сейчас, после пары лет на али и более 60 покупок не стал бы с таким связываться. Кидалово 99%.

Когда присматривал себе плеер - тоже рассматривал и эту модель в том числе. Всем хорош, красивый, стильный, удобный... но время работы аккумулятора все испортило. Что бы стоило им на 25 часов туда влепить. Место ведь есть...
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
SergSat, вы наивно верите в то, что написано у китайцев на али? Оба плеера часа 2-3 будут играть. Это китайский "стандарт" - более емкие АКБ они редко пихают.
Не знаю. Тут советовали выше Cowon - раньше они нормальные плееры делали. Да и сейчас сносные попадаются. Были линейки, которые играли в районе 60 часов! У меня старый iAudio7 - он почти 60 часов и играл, как заявлено (т.е. реально 50-55 часов). Был iRiver E50 - Советовал несколько лет назад знакомому "долгоиграющий" плеер - там тоже реальное воспроизведение в районе 40-45 часов выходило.
А обычно производители завышают показатели.
Сколько помню плееров заявлено 20 - играет часов 12, заявлено 16 - в районе 10 тянет. Про китайские вообще молчу. Там в основном 2-6 часов. Есть конечно модели некоторые - там 8-12 выходит. Но и стоят они от 20-30$.
Кстати можно было поискть на AA или AAA плеер. И иметь с собой два аккумулятора заряженных (один в плеере - другой "запасной" в кармане). У того же айривера раньше были T50 и T60 вроде.
Взяли бы лучше какую-нибудь сансу клип - та часов 10-12 тянет. Да и звук приличный. (sansa clip, sansa clip plus, sansa zip). "Клипы" получше "зипов".
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Не нужен за колючкой такой, там и такого хватит.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
На первый сделал отмену заказа, прод даже подтвердил.
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Да, эт точно. Лучше чем COWON плееров по соотношению цена качество пожалуй нет... D2 плеер легенда, сейчас его нет присмотритесь к COWON D20 его сделали по прототипу D2 думаю он не хуже, и кое-где его ещё можно купить....
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
D2 плеер легенда, сейчас его нет
http://www.ebay.com/itm/COWON-D2-Pl...522?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43cb871952 ...только вот теперь цена...
Лучше чем COWON плееров по соотношению цена качество пожалуй нет..
...это уж точно-у меня такой...
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну а что, думаю что он стоит того, D2+ у меня скомуниздили, пришлось покупать с2 в принципе работает неплохо,но плохо реализован способ выключения, ибо просто во сне аккумулятор разряжается. А так впринципе норм...
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну да, иксдуа на первый взгляд и судя по отзывам скорее всего понравился бы мне, но вот радио к сожалению в нём нет, а оно мне таки нужно, а так, да.. приятный плеерок, наверное с удовольствием прикупил бы, а санза эта что-то не впечатлила... может он и звучит, но что то как-то он не впечатляет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live