• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен дешевый медиа плеер для чтения фильмов с флешки

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Более чем... :)
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
будем брать :)
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
kivas
Еще раз спасибо, лишний раз убедился что не зря заказал именно этот плеер.Да и за ПРОДА отдельное дякую.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да, плеер неплохой. Сейчас выбираю ЖК панель с FullHD. Думаю, после покупки телека, смогу насладиться всей прелестью HD! Ему бы еще прошивочку обновить. Никак не могу найти. Если кто найдет - киньте ссылочку. Буду премного благодарен.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Ему бы еще прошивочку обновить. Никак не могу найти. Если кто найдет - киньте ссылочку. Буду премного благодарен.
А может у прода спросить,вдруг поможет узнать.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да спрашивал я у него. Говорит, что эта самая свежая. Я посмотрел ПО - 29 декабря 2010г. Спросил про сайт, где ПО для этого плеера. Сказал, что это их плеер, они его сами производят. Зашел на их сайт. Нет там этого плеера. Много разных плееров есть, а этого нет. А косяк в этой прошивке вот какой:
В инструкции пользователя написано, и даже есть фотка, что при нажатии кнопки OSD выскакивает меню, где в первом ряду есть 3 кнопки: перемотки и пауза/воспроизведение. Во 2 ряду есть шкала с ползунком времени (как в плеерах на компе). А в 3 ряду 8 кнопок: выбор дорожки, выбор сабов, вкл.откл сабов, цвет сабов, размер сабов, размер экрана (16:9, 4:3 и т.д.). А в моем Сабы на одной кнопке, размер экрана на другой кнопке. И очень плохо, что нет ползунка.(где он показывает: с лева просмотренное время, справа - общее время фильма.)
Кстати, если зайти на страницу плеера этого прода. То там есть 1 обзор. Чел тоже пишет про такую же проблему.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Тыкни носом на обзор чтото немогу найти.
И вопрос: прислал с европейской вилкой или американской.
Все нашел.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да, прислал с европейской.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Пасиб.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
ПРОД поднял цену :D Редиска ,а кстати это не он каждый день регистрируется и прописывается здесь, американец блин :ROFL:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Посмотрел, как он менял цену последние 3 месяца. В апреле я купил за самую высокую цену! За 35,34$ :D Да, "американцы" поддаставать начинают. Не понимаю, чего они хотят!?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Мы обсуждаем прода и плеер, а он поутрам поднимает темку вверх чтобы увидело больше народу.ЕЙ americaнец и мы хотим процент :ROFL:
А кстати не подорожал, это можно добавить кабель hdmi и тогда цена увеличиваеться так что американец забираю свои слова назад :D
 
R

Ruslan9193

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Мне вчера такойже плеер пришел с Dealextreme, вилка американская, прошивка тоже от 29 декабря.
Порадовала поддержка кирилицы в названиях файлов и субтитрах, возможность смотерть фильмы с момента на котором остановился в последний раз, возможность играть музыку в фоновом режиме, непонравилось что не показывает время проигрывания видеофайлов, вчера плеер один раз зависнул во время проигрывания аудио.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я сначала тоже заказывал с DX. Но, после недельного ожидания товара от поставщика, отменил заказ.
непонравилось что не показывает время проигрывания видеофайлов, вчера плеер один раз зависнул во время проигрывания аудио.
Нажмите нижнюю среднюю кнопку (она без надписи - пустая). 1 раз нажать - номер файла + воспроизведенное время/ все время + имя файла. Если нажать 2 раза - размер файла + формат файла (кодировка) + dimension (разрешение экрана). Это справедливо для видео файлов. Насчет audio, я на нем музыку не слушаю. Не понравился звук! Приглушенный какой-то. И не очень чистый. На усилке эквалайзер накрутил навсю! Все равно ерунда полная! Там, конечно, есть предустоновленные настройки эквалайзера (Рок, поп и т.д) Как не пробовал- полное Г... И не отображает номер трека :) И не отображается список треков в "виртуальном плеере". Как в AIMP, WINAMP и др.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Получил и я свой экземляр, ну что, скажу что доволен практически всем.
Насчет audio, я на нем музыку не слушаю. Не понравился звук! Приглушенный какой-то. И не очень чистый. На усилке эквалайзер накрутил навсю! Все равно ерунда полная! Там, конечно, есть предустоновленные настройки эквалайзера (Рок, поп и т.д) Как не пробовал- полное Г...
Ну не знаю мне звук понравился и низы и высокие есть, ни чем не хуже моего старого дивидишника LG, хотя я не не меломан так что вполне может быть, что для меня норма для других
отстой :lol:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ну не знаю мне звук понравился и низы и высокие есть, ни чем не хуже моего старого дивидишника LG, хотя я не не меломан так что вполне может быть, что для меня норма для других
отстой
Да не, дело не в этом. Вы попробуйте сделать рип AudioCD или DVD и сравните. О результатах сравнения просьба отписаться. Кстати, как подключили? 3,5-> (композит, компонент) или HDMI? Выход на телевизор или на колонки?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Подключился по компоненту, видео на телик, а аудио на колонки.Рипы к сожалению делать не умею :twisted:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ну, может у меня не совсем удачный экземпляр попался. Наверное плохо пропаян разьем аудио у 3,5".Подключал через композит. Хочу попробовать звук взять через HDMI и сравнить. Но пока нет такого кабеля.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Live

Similar threads




Вверх
Live