• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нуждаюсь срочно в Вашем мнении

I

indigolf

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сочи
нуждаюсь срочно в Вашем мнении

Здравствуйте всем, расскажите пожалуйста Ваше мнение о сайте bay.ru, работают как перекупщики. Доверять можно? Кто работал с ними? как оцениваете их работу? нужно пару весчей из америки срочно, выбрал их. подскажите про них пожалуйста все, что знаете. спасибо. поиском про них ничего не нашел.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Чем мотивирован ваш выбор? На форуме представлены десятки посредников с подробным изложением тарифов и отзывами клиентов. А вы предпочли неизвестного, странно, и больше похоже на скрытую рекламу: адрес в заголовке, адрес внутри сообщения. :)
 
I

indigolf

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Никакой рекламы. ) а как мне стоило их назвать по Вашему :) магазин Bay? :wink: просто хочу знать - стоит ли им доверять? так, вроде все серьезно. доступ к базе американского eBay. Я по поводу процесса покупки и цены не особо заморачиваюсь, беру не себе. просто у них удобно. Подскажите пожалуйста.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
indigolf
Раз на форуме их не обсуждали, вероятно, мало кто пользовался услугами. И почему-то на сайте не указаны тарифы. Имхо попробуйте более известного посредника, тут есть из чего выбрать.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
доступ к базе американского eBay
Не все то золото что блестит...
Посмотрим, найдутся ли еще желающие выстакаться относительно этого посредника.
Пока что его статус меня, мягко говоря, улыбнул.
Цитирую отсюда: http://www.bay.ru/index.php?pageID=127

"...основана компания BayRu, которая является официальным российским партнером глобального интернет-аукциона eBay..."
Что то до боли знакомое... :)
и всегда в таком случае напрашивается вопрос: А где посмотреть "официальность партнерства" и знает ли вообще сам eBay о том, что у него есть официальный российский партнер? :wink:
А в остальном... делайте выводы сами...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я не халявщик, я - ПАРТНЕР!!! (с) :roll:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bos, Лёня, ты?! (с)
 
G

gulyagumerova

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ru-Usa
на что расчитывают кидалы??? пользуйтесь посредниками с форума!
 
A

Argey

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Chel
Апаю старую тему, так как наткнулся на некоторую информацию: 1, 2, 3, 4 - касательно этого посредника. У кого-нибудь есть ЛЮБЫЕ комментарии по поводу его деятельности? Гугление посредника мало что дало. Собирался его проверить, но смутили намеки из 1 на то, что это один большой фейк.
imb4 реклама, пользуйся проверенными посредниками
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Argey

что еще можно комментировать
слишком дорого ценят свое рабочее время :D
ориентируются на залетных новичков
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Сегодня от Bay.Ru письмо пришло, что:

"BayRu собирается начать сотрудничество с одним из ведущих кредитных сервисов России, чтобы сделать международный шоппинг еще более удобным и доступным.
Принцип работы очень прост:​
  1. Вы сможете подать заявку на покупку понравившегося товара в кредит на BayRu прямо с нашего сайта.
  2. Нет необходимости собирать документы. Нужен только паспорт.
  3. Заявка будет рассмотрена сразу 7 ведущими банками, о решении банков Вы узнаете в течение двух часов.
  4. Соответствующий кредитный договор будет доставлен Вам на дом или в офис в удобное для Вас время.
Нам очень важно Ваше мнение, чтобы оценить перспективы востребованности такой услуги у Вас и Ваших друзей. Мы будем очень признательны, если Вы сможете ответить на три вопроса, приведенные по ссылке.
"
Есть ли посредники работающие в кредит? Очень нужно! Заказов много , а денег не хватает! Спасибо.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Есть ли посредники работающие в кредит? Очень нужно! Заказов много , а денег не хватает! Спасибо.
гм, вот уж...
кредит само по себе зло, а так, коли выйдет, вы полностью нивелируете всю выгоду от приобретения на ebay
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня от Bay.Ru письмо пришло, что:
Странно, что письма о кредитах рассылают, а на их сайте об этом ни слова. Напротив, неоднократно указывают, что работают только по 100% предоплате.
ответить на три вопроса, приведенные по ссылке: Перейти к опросу!
Что-то Ваша ссылка ни на какие вопросы-опросы не ведет, а прямо на главную страницу сайта.
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Что-то Ваша ссылка ни на какие вопросы-опросы не ведет, а прямо на главную страницу сайта.
Скорее всего это одноразовая ссылка, так как я уже ответил, один раз, меня тоже переводят на главную.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live