• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Новые прайсы для дисконтных и оптовых покупок
nEO_IMG_IMG_4099.jpg nEO_IMG_IMG_4098.jpg
 
G

g_alien

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Добрый день nowsupplier!
Интересует трек номер для заказа от 12/15/2011 #26035.
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
Будьте очень внимательны с этим магазином. 8 декабря заказал тачскрин для FlyTouch3 с доставкой EMS. Эти "бизнесмены" обещали, что в течении 4 дней отправят. Не отправили. Потом неоднократно связывался с ними в чате (там Светлана отвечает), каждый раз кормят завтраками, и что самое наглое с их стороны, отказываются вернуть деньги. Аргументация с стороны Светланы идёт такая: я не могу Вам вернуть деньги, потому что МОЖЕТ БЫТЬ ваш заказ отправлен, мне нужно связаться с сотрудниками. С сотрудниками она уже 5-6 дней связывается. Сейчас открыл диспут на PayPal. Надеюсь, это не кончится epic fail.

Ещё раз предупреждаю, будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ с этим магазином. Для себя я выводы уже сделал, других предупреждаю.

Ссылка на текст общения в чате с этим магазином: http://www.megaupload.com/?d=4XLEDMS6

Там в конце Светлана в очередной раз обещает, что свяжется со мной позже по ICQ. Естественно, не связалась.
 
I

ilia75a

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
краснодар
У меня аналогичная ситуация. Заказал lepad с доставкой EMS 14 12 2011, сейчас выяснятся что товара нет в наличии. При оформлении покупки на сайте не было информации об отсутствии товара. Сейчас обещают отправить на этой неделе - посмотрим.
 
K

kitboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добавлено: Сегодня, 13:25 #1764 У меня аналогичная ситуация. Заказал lepad с доставкой EMS 14 12 2011, сейчас выяснятся что товара нет в наличии. При оформлении покупки на сайте не было информации об отсутствии товара. Сейчас обещают отправить на этой неделе - посмотрим.
Чтобы народ не вводить в заблуждение, необходимо заголовок темы переименовать в "ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!!!"
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
То, что нет в наличии, это обычная практика для китайских магизинов. Это везде есть: на панде, ДХ, санскае и других. Но другие магазины без проблем деньги возвращают по первому запросу. А этот магазин тянет резину, всячески отказываясь возвращать деньги, что очень смахивает на мошенничество.

Для себя я выработал алгоритм: сначала интересуюсь когда отправят, говорят дату, если не отправляют в ими же установленную дату, делаю запрос на возврат денег, если не возвращают деньги, то диспут в PayPal.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Чтобы народ не вводить в заблуждение, необходимо заголовок темы переименовать в "ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!!!"
+1000
 
K

kitboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Придёться, по всей видимости, тоже в палке диспут открывать.
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
Я тут странички назад полистал, в районе 65-й. Мы далеко не первые, кто поимел проблем с этим магазином.

Решение: Диспут в палке. Жалеть не нужно. Сами не выполняют своих обязательств.

Всё остальное - трата своего времени. Начинают дурака включать или "завтраками" кормить.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Почти месяц назад просил их не вводить покупателей в заблуждение ответами:товар есть в наличии, заказывайте.
После чего длительное время обещать выслать , рассказывать что LePAD дефицит, завод не справляется, и т.д.
Предлагали так же установит предоплату на 2- 4 недели.
Но не хотят продавцы это делать.
Первую посылку мне выслали почти через 3 недели после получения денег магазином.До сегодняшнего дня жду её, надеюсь скоро получить.
Вторую пока обещают.


Добавлено: 27 Октября 2011 - 06:42#1674

Цитата


установите знак PREORDER и срок 2-4 недели.

неплохое предложение !
 
S

stivbay

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хочу немного в защиту магаза написать...
первый раз на наусаплере делал заказ в начале декабря (два планшетника от леновы),..
перед оплатой списался в чате с манагером, уточнил наличие на сей день товара и сроков доставки,
через 4 дня после оплаты получил трек от почты гонконга, на 10 день проявился импорт, сегодня прошла сортировка...через день-два думаю получить)))
Так что у меня пока с этим продом всё ок! :)
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
stivbay
, Ваш товар был в наличии. С этим проблем нет. Проблема с товарами, которых нет в наличии и с тем, что магазин фактически не ставит покупателя в известность, есть ли на самом деле товар на складе, всегда говорит, что есть. И проблема с возвратом денег. Лотерея получается. А лотерея не прельщает. Вам пока везло, но кто даст гарантию, что так постоянно будет?
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
перед оплатой списался в чате с манагером, уточнил наличие на сей день товара и сроков доставки,
Практически все так и поступают.
Но не всегда в данном магазине есть товар, такое впечатление что товар ищется после поступления денег на счет магазина.
stivbay -вам повезло что в данный момент LePAD БЫЛИ в наличии. В защиту магазина можно только добавить, что действительно LePAD A1, является дифицитом и на других сайтах(интернет магазинах) это редкость.Даже на оф.сайте Lenovo данный планшетник распродан и ожидается неизвестно когда.
 
K

kitboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вопрос к nowsupplier.
Когда к вам поступит очередная партия?!
下一批何時?

P.S.: 我很生氣!
 
I

ilia75a

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
краснодар
kitboy +1000
Дайте конкретный ответ, когда появится LePad A1.
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
Вчера открыт диспут. Сегодня вернули деньги. В Палке прод лаконично ответил "refund". Ощущения от магазина - кидалово. В техподдержку обращаться - терять время. Русская часть сайта, приём WebMoney, русско-украинская поддержка наводит на мысль, что в этой афёре не самую последнюю роль играют наши соотечественники.
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Регулярно проверяю свой планшет.
На данный момент у посылки статус
Статус:​
Покинула почту Гонконга​

Дата:​
10.12.2011 00:00​
(Время в пути: 15 дней.)​


Через 43 дня открываю диспут на пайпале, если посылка не будет в руках. Предварительно предупредив прода. Если все же посылка дойдет в целости и невредимости, то деньги верну обратно. Это я здешним русским менеджерам пишу, чтоб не волновались.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
(в данный момент LePad исправно отсылаются. последняя отгрузка, по дате, была 5 и 6 декабря. перед заказом, пожалуйста напишите в наш тех. саппорт, они точно скажут данные по наличию.)nowsupplier,
nowsupplier-это ваши слова?Где обещенные LePAD A1, которые есть на складе,те которые должны быть высланы по вашим словам на этой неделе.Почему молчим?
 
K

kitboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Nowsupplier! Вы и ваш магазин - МОШЕННИКИ! Вы продаёте несуществующий товар.
Модераторам форума необходимо обратить внимание на данную тему и внести магазин в чёрный список.
Было подмечено, мною лично, что Nowsupplier периодически читает тему, но ответить-то нечего!
 
F

fantom888

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
КЗ
Лично мне это видится так. В своё время, BigDad решил испытать этот магазин. В ходе предварительной беседы с магазином представитель магазина каким-то образом узнали, что BigDad имеет репутацию и вес на самом крупном российском (и СНГ) форуме по покупкам через интернет. Этим грех было не воспользоваться. Представители магазина обеспечили хорошие цены на товар и на доставку (в инструкции BigDad писал, что его удивили цены на EMS доставку.), хорошую техподдержку, зная что BigDad позже напишет отчёт. Для магазина этот отчёт был прямой и хорошей рекламой. Собственно, на этом всё. Profit. Естественно, никто не собирался дальше потоку покупателей обеспечивать такие же цены и такую же поддержку, как BigDad. Подтверждением чему является опыт работы с магазином кучы людей, описанный на страницах данной темы.

Всё бы нечего, но магазин висит в списках проверенных, что не соответствует действительности, учитывая количество проблем с этим магазином. Стоило бы как писали выше, перенести магазин в чёрный список или удалить его как сделали на 4pda.ru.
 
R

rz2k

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех, русский отдел NowSupplier был распущен, по этому вам никто и не отвечает, и скорее всего не ответят.
Пишите в обычный тех. саппорт, ни я, ни Светлана, которая была тех. саппортом, более вам не ответят.

хотя конечно зная русскую аудиторию, кричащую МОШЕННЕЕГГИ в новогодний сезон, когда даже DX тормозит и покупает у внешних поставщиков... у меня комментариев нет.
да и топик на 4пда никто не удалял, его банально забыли проплатить, сейчас он на месте.

в общем, резюмируя, магазин фейлил местами, но на моем опыте, не было абсолютной лажи, на которую просто забивали. эти времена были когда они только выходили на русский рынок, у вас всегда есть диспуты в пейпале и другие способы возврата денег.

всем удачно получить рефунды или свои товары, с праздниками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live